3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аура

аура есть у каждого человека. в зависимости от его состояния, мыслей и поступков аура может меняться или портиться- такие слова мне сказал сегодня один практикующий маг в каком то там поколении.
все таки мне нравится моя работа, именно из-за того что я общаюсь с разными людьми, куда то езжу и вообще веду очень подвижный и насыщенный образ жизни. вот и сегодня оборудовал сигнализацией, кхм, офис так сказать вышеупомянутого кудесника. забегая вперед хочу отметить, что все эти битвы экстрасенсов, гороскопы и астральные приблуды в основном вызывают у меня зевоту и легкую чесотку правой ягодицы, но нынешний пациент решил походу всеми силами вовлечь меня в какую то секту поклонников рентв и тв3.
стоит заметить что в первые минуты общения с подобными типанами конечно немного теряешься, вроде пришел немножко денег закалымить, а тут тебе чуть ли не с порога лекцию и предложение вместо оплаты чакры с аурой почистить (с видом глубокого одолжения). потом конечно осваиваешься и начинаешь в ответ просить изготовить куклу вуду с гарантией, или там на веру брежневу приворот сделать, в итоге все таки забираешь деньги и идешь как дурак с нечистой аурой и забитыми чакрами
есть еще такой момент что все эти кудесники все таки неплохо зарабатывают даже в одиночку (про секты вообще говорить нечего), и главное поток пациентов нифига не иссякает, причем самых упоротых вроде уже и кидали не по разу, ан нет, опять за лечением к ним шаркают. конечно баек про бабушек я слыхал немеряно, и рекомендации давались, но все таки по моему лучше при каком нибудь недуге к доктору сходить. а как исцеляетесь вы?
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Альберт ВласинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Верное слово - ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Все остальное - лишь методики и технологии....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Верное слово - ПРОГРАММИРОВАНИЕ. Все остальное - лишь методики и технологии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
+++))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно угнетает - количество программистов, методистов и технологов (в основном хреновых) превысило все разумные пределы...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Одно угнетает - количество программистов, методистов и технологов (в основном хреновых) превысило все разумные пределы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хороший бизнес , говорят ...хватаю верхушки,а знаний глубоких нет ...один вред!))
СсылкаПожаловаться
aleks
когда вопрос касается болезни,естественно начинается поиск любых вариантов,к сожалению уходит время так необратимо дорогое к тому моменту,когда ещё была возможность что-то кардинально исправить.
верю современной науке,но не отрицаю возможность исцеления...
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Лер, ты только не смейся, но сейчас вполне научно обоснована возможность заражения людей, посредством компьютерных вирусов! Вообще интересная тема!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Долго!) Вообщем основной принцип- меняется диапазон электромагнитного излучения и клетки начинают вести себя неадекватно. Кстати обычный генератор частоты вполне легальная программа, устанавливаемая на комп, а вот частота 6 герц, при определенной мощности, вызывает нарушение сердечно-сосудистой деятельности.) Вообщем ребятишки продвинутые шалят потихоньку!)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Долго!) Вообщем основной принцип- меняется диапазон электромагнитного излучения и клетки начинают вести себя неадекватно. Кстати обычный генератор частоты вполне легальная программа, устанавливаемая на комп, а вот частота 6 герц, при определенной мощности, вызывает нарушение сердечно-сосудистой деятельности.) Вообщем ребятишки продвинутые шалят потихоньку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все клетки организма работают в нужных частотах ...так можно и биохимию крови изменить ..верю! Это реально ...и опасно!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Долго!) Вообщем основной принцип- меняется диапазон электромагнитного излучения и клетки начинают вести себя неадекватно. Кстати обычный генератор частоты вполне легальная программа, устанавливаемая на комп, а вот частота 6 герц, при определенной мощности, вызывает нарушение сердечно-сосудистой деятельности.) Вообщем ребятишки продвинутые шалят потихоньку!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выходит,так и лечить можно ?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
+++++))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
Выходит,так и лечить можно ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее да ,чем нет ..это умеют люди ,про которых говорят ,что у них дар ...именно этот принцип энергии ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ага,а потом кукушка набекрень после таких дисков...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Заноза
Заноза
ага,а потом кукушка набекрень после таких дисков...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А никто не испытывал ..всё возможно!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария