Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Audi Q3 или Volkswagen Tiguan

Что купить?
Q3 нравится больше, но по цене Tiguan дешевле.
На что сделать акцент при покупке?
Что купить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Белобородовы
Audi Q3 ты же Клипмейкер!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Заказал в марте ку3, через недели 2 уже довезут до дилера. То есть ждать 4-5 месяцев от заказа до прибытия.
Выбрал из-за дизайна, нравится =) По дизайну красивее разве что Рэндж Ровер Эвок, но отзывы о нем ужас. У самого старый бмв с жесткой подвеской, поэтому отзывы о ку3 о ее жесткой подвеске мне кажется смешными)) все относительно.
По расходу топлива вполне адекватная машина, зависит от манеры езды и пробок, у кого-то 7-8л на 100км, у кого-то 14-15л. на бензиновом 170 л.с. Про 211 незнаю.
Можете заказать ку3 дизель. Еще меньше расход.
Вообще можете еще почитать такой вот обзорчик http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... ку3 и одноклассники.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Заказал в марте ку3, через недели 2 уже довезут до дилера. То есть ждать 4-5 месяцев от заказа до прибытия.
Выбрал из-за дизайна, нравится =) По дизайну красивее разве что Рэндж Ровер Эвок, но отзывы о нем ужас. У самого старый бмв с жесткой подвеской, поэтому отзывы о ку3 о ее жесткой подвеске мне кажется смешными)) все относительно.
По расходу топлива вполне адекватная машина, зависит от манеры езды и пробок, у кого-то 7-8л на 100км, у кого-то 14-15л. на бензиновом 170 л.с. Про 211 незнаю.
Можете заказать ку3 дизель. Еще меньше расход.
Вообще можете еще почитать такой вот обзорчик http://www.autoreview.ru/_archive/sectio... ку3 и одноклассники.
СсылкаПожаловаться
У Вас дизель будет?
Обзорчик прикольный!
СсылкаПожаловаться
У Вас дизель будет?
Обзорчик прикольный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я бензиновый заказал.
Моя текущая машина дизельная, она же и первая, хочу поездить не бензине, прочувствовать разницу.
СсылкаПожаловаться
Марат Ижевский
Бери Тигуан!
Езжу на нём уже три года. Вот моя статья про него. Написал все плюсы и минусы. Если интересно - вот http://infocarss.ru/volkswagen/26-obzor-... (не сочтите за спам)
СсылкаПожаловаться
Статья хорошая.Спасибо.
А что скажите про шумоизоляцию салона??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru