3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди А 1

на сколько дорого в обслуживании?
юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
2drugsasha@mail.ruВ ответ на юлия
юлия
а где сказано что мне что то должны дать бесплатно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте свои права в нашем законодательстве, Если вы участник боевых действий и у вас есть награды -то должны дать просто так )))... Ну или инвалид там какой то группы-тоже дают недорогие машинки типа А1 ))))
СсылкаПожаловаться
юлия
ну видишь читал,на бесплатное все же рассчитываешь)
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
юля если у вас очень хорошие дороги и есть оф. дилер то берите ауди. А на обслуживание придется очень много работать , немцы не любят признавать заводской брак , 4 кольца это же бренд.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Юля, я езжу на Audi A1 три года. И это очень хорошая машина. Маленькая тяжёлая пуля. Стоимость ТО могу посмотреть по заказ-нарядам, если хотите. У меня комплектация в общем-то максимальная, поэтому могу дать совет на какие опции стоит обратить внимание, исходя из личного опыта их использования.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария