Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ауди А 1

на сколько дорого в обслуживании?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Если ездить к дилерам Ауди,то дорого,если не к дилерам,то им всё равно,что Ауди что VW что Лада,масло и колодки поменять одинакого стоит.
СсылкаПожаловаться
Дороже чем у фольксвагена , шкодв и сеата, но не на много .Запчасти там одни и теже что и на фабии,ибице и поло
СсылкаПожаловаться
юлия
на что основные затраты???
СсылкаПожаловаться
юлия
СсылкаПожаловаться

А что в вашем понимании обслуживание? Если купив новую машину вы будете ездить к дилеру на ТО то это одна история,если не будете то другая,И вообще как на любой машине,расходы связаны с регулярными ТО(у дилера или не у дилера,всё равно),и устранением возникших неисправностей если машина негарантийная,Ну и ещё всякие зимние резины,КАСКО,ОСАГО,парковка,бензин и пр.
СсылкаПожаловаться
kommik1@mail.ru
Судя по всему , Вы первый раз ездили в Европу . Запомните , не все их варианты подходят нам . Ауди вообще , а А1 в частности не для России.
СсылкаПожаловаться
юлия
почему же?уже давно есть автомобили для Росси
СсылкаПожаловаться
Если не бить,то на любой машине все затраты сводятся к замене расходников и примерно одинаковые расходы вне зависимости от машины.
СсылкаПожаловаться
Вы будете ТО у дилера проходить?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Смотря с чем сравнивать.. Если с ВАЗом - то дороже, если с Вольво- то копейки )))....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Странный вопрос от человека собравшегося брать новую Ауди, да еще и такую бестолковую.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Странный вопрос от человека собравшегося брать новую Ауди, да еще и такую бестолковую.
СсылкаПожаловаться
Ну почему девушка спрашивает ей хочется бренд и не дорого как раз ауди и бренд и не дорого.
СсылкаПожаловаться
юлия
по ТО все понятно стоимость не сильно отличается от тех же мазд,опеля
СсылкаПожаловаться
юлия
хочется за эти деньги нормальный автомобиль...жалко отдавать за мазду 3 те же 900тыс
СсылкаПожаловаться
юлия
хочется за эти деньги нормальный автомобиль...жалко отдавать за мазду 3 те же 900тыс
СсылкаПожаловаться

Ну нормальным автомобилем А1 можно назвать с очень большой натяжкой,это нишевая машина,скорее для понтов нежели для жизни,типа хоть маленькая но премиум,ведь ежу понятно что с технической точки зрения А1 ничем не отличается от того же Поло или Гольфа,но брэнд...такие машины покупают что бы как то выделится,засветится,ну действительно что такое Мазда 3 или Гольф 7 это же обычные утилитарные машины для всех,а А1 это эксклюзив для себя любимой.что бы все вокруг видели мою сногсшибательную неповторимость....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Почему к Мини не присмотреться, стоит дешевле и с дизайном и стилем порядок, к тому популярная машинка с продажей не будет таких болей как с А1,куча клубов и поклонников, да и просторнее он.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лучше Мазда-3 смотрится она лучше чем А-1.. Да и по простору ни как в инвалидной А1 а как в нормальной машине...
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Лучше Мазда-3 смотрится она лучше чем А-1.. Да и по простору ни как в инвалидной А1 а как в нормальной машине...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешил)
СсылкаПожаловаться
юлия
насмешил)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно чем ? Вы тоже приверженец инвалидных машин,которые должны давать бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ru
Интересно чем ? Вы тоже приверженец инвалидных машин,которые должны давать бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а где сказано что мне что то должны дать бесплатно?!
СсылкаПожаловаться
юлия
а где сказано что мне что то должны дать бесплатно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте свои права в нашем законодательстве, Если вы участник боевых действий и у вас есть награды -то должны дать просто так )))... Ну или инвалид там какой то группы-тоже дают недорогие машинки типа А1 ))))
СсылкаПожаловаться
юлия
ну видишь читал,на бесплатное все же рассчитываешь)
СсылкаПожаловаться
юля если у вас очень хорошие дороги и есть оф. дилер то берите ауди. А на обслуживание придется очень много работать , немцы не любят признавать заводской брак , 4 кольца это же бренд.
СсылкаПожаловаться
Abbott
Юля, я езжу на Audi A1 три года. И это очень хорошая машина. Маленькая тяжёлая пуля. Стоимость ТО могу посмотреть по заказ-нарядам, если хотите. У меня комплектация в общем-то максимальная, поэтому могу дать совет на какие опции стоит обратить внимание, исходя из личного опыта их использования.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru