24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ А6 С5 Брать или нет?

Всем привет! Копил деньги на новую приору, вот накопил уже и подвернулась данная ауди (А6 С5) дешего, по причине невозможности постановки на учет (авто из РК на номерах соответственно РК, парень россиянин, а я как раз гражданин РК и нахожусь в россии), отдает мне за 280 тыс, 99 год. сделал уже диагностику ходовой, на очереди диагностика движка и коробки, так вот если даже все в поряде я боюсь не потянуть ее содержание, сам студент, есть приработок небольшой, вот мучаюсь уже 5 дней в сомнениях. В крайнем случае есть вариант перепродать ее в РК за большие деньги (если вдруг что то пойдет плохо, поломки там разные), ну или же ездить на ней. КАК БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Кто владел данным авто поделитесь затратами на содержание, и какие могут быть критические поломки, непредвиденные. Двигатель 2.4. автомат типтроник
Павел Семечев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
avmayer@bk.ruВ ответ на Игорнь кондаков
Игорнь кондаков
АКПП с беларусии стоит 600долоров,не городи ерунды)))))а установка 7т рублей плюс масло9литров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть когда вы в тюрьму садились в 90-м году так и было, а сейчас все поменялось
СсылкаПожаловаться
Dark
ехай, удовольствие от езды перевесит всё другое, тем более цена более чем приемлимая...
СсылкаПожаловаться
Ирина Дроздова
Димон +++
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Димон +++
СсылкаПожаловаться
как говорится-мы не профи но на вещи надо смотреть объективно
СсылкаПожаловаться
Борис
Любая машина ломается, в том числе и 13-летняя ауди) Лично я когда машину покупаю, в последнюю очередь смотрю содержание. Ибо все иномарки почти одинаковы по содержанию, если не ездить к официалам. Оценивайте сами, что вам важнее комфорт и ездовые качества(Ауди) или дешевизна содержания(ваз).
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
да не так все и плохо,если смогли набрать 300))есть контрактники и не оригиналы!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
так если продает , так пусть продает по цене РК , купил та он ее наверняка до 1 июля и из литвы за цену примерно 100 тыщ ,
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
так если продает , так пусть продает по цене РК , купил та он ее наверняка до 1 июля и из литвы за цену примерно 100 тыщ ,
СсылкаПожаловаться
так если продает , так пусть продает по цене РК , купил та он ее наверняка до 1 июля и из литвы за цену примерно 100 тыщ ,
В РК щас такая 12-11 тыс у.е стоит в среднем
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
так если продает , так пусть продает по цене РК , купил та он ее наверняка до 1 июля и из литвы за цену примерно 100 тыщ ,
В РК щас такая 12-11 тыс у.е стоит в среднем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те стоят которые после объединения завезли , да
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
За автомат беспокоюсь больше всего, саленойды летят у них часто. Сегодня хотел посмотреть еще 2 экземпляра, ради сравнения, звоню первому - говорит неделю назад 4 и 5 скорости пропали, буквально за 2 недели ДО, начала пинаться, затем пропали 2 скорости, заказал говорит коробку, стоить будет с работой 50 - 60 тысяч минимум. Я даже не знал что и делать, отказался было уже от данной модели, но думаю все ездит как то, рискну, тем более диагностику сделаю, да и катался на ней, вроде как ровно переключаеться.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
За автомат беспокоюсь больше всего, саленойды летят у них часто. Сегодня хотел посмотреть еще 2 экземпляра, ради сравнения, звоню первому - говорит неделю назад 4 и 5 скорости пропали, буквально за 2 недели ДО, начала пинаться, затем пропали 2 скорости, заказал говорит коробку, стоить будет с работой 50 - 60 тысяч минимум. Я даже не знал что и делать, отказался было уже от данной модели, но думаю все ездит как то, рискну, тем более диагностику сделаю, да и катался на ней, вроде как ровно переключаеться.
СсылкаПожаловаться
меньше беспокойся, ломаются ВСЕ авто, без исключений, а АКПП у ауди легко ходит 300.000 и более, "оригинальная" подвеска выдерживает 130-180.000 совковых дорог, "китайская" ходит меньше но стоит в разы дешевле, замена длится 2 часа на весь передок, при умении и желании ))
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Dark
Dark
меньше беспокойся, ломаются ВСЕ авто, без исключений, а АКПП у ауди легко ходит 300.000 и более, "оригинальная" подвеска выдерживает 130-180.000 совковых дорог, "китайская" ходит меньше но стоит в разы дешевле, замена длится 2 часа на весь передок, при умении и желании ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше беспокойся, ломаются ВСЕ авто, без исключений, а АКПП у ауди легко ходит 300.000 и более, "оригинальная" подвеска выдерживает 130-180.000 совковых дорог, "китайская" ходит меньше но стоит в разы дешевле, замена длится 2 часа на весь передок, при умении и желании ))

Вот другое дело, аж повеселел!!)
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
меньше беспокойся, ломаются ВСЕ авто, без исключений, а АКПП у ауди легко ходит 300.000 и более, "оригинальная" подвеска выдерживает 130-180.000 совковых дорог, "китайская" ходит меньше но стоит в разы дешевле, замена длится 2 часа на весь передок, при умении и желании ))

Вот другое дело, аж повеселел!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменял несколько А6, меньше 250.000 ни одна не бегала (подо мной, ни моторов ни КПП ни разу не менялось), ломаются, требуют обслуживания но ка-а-ак едут)))
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Dark
Dark
поменял несколько А6, меньше 250.000 ни одна не бегала (подо мной, ни моторов ни КПП ни разу не менялось), ломаются, требуют обслуживания но ка-а-ак едут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменял несколько А6, меньше 250.000 ни одна не бегала (подо мной, ни моторов ни КПП ни разу не менялось), ломаются, требуют обслуживания но ка-а-ак едут)))

275 000 пробег уже, но думаю что уже делали ремонт ей. Едет нормально. Только динамика на автомате не впечатлила вообще.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
поменял несколько А6, меньше 250.000 ни одна не бегала (подо мной, ни моторов ни КПП ни разу не менялось), ломаются, требуют обслуживания но ка-а-ак едут)))

275 000 пробег уже, но думаю что уже делали ремонт ей. Едет нормально. Только динамика на автомате не впечатлила вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда автомат этому виной, там электроника многое решает, один разок раскошелиться на официала и всё просканировать, чтобы программа от ауди была, занимает минут 15-20 но вытаскивает такие ошибки, о которых многие "универсальные" сканеры и не слыхали)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir IlinВ ответ на Dark
Dark
не всегда автомат этому виной, там электроника многое решает, один разок раскошелиться на официала и всё просканировать, чтобы программа от ауди была, занимает минут 15-20 но вытаскивает такие ошибки, о которых многие "универсальные" сканеры и не слыхали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж
СсылкаПожаловаться
Vladimir IlinВ ответ на Vladimir Ilin
Vladimir Ilin
да уж
СсылкаПожаловаться
История переписки7
глючит панель . то скорость то тахометр то вода то всёсразу. заглушиш скорость 10 20 стоит и тахометр 1500 показывает. что может быть. может кто знает
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на Dark
Dark
поменял несколько А6, меньше 250.000 ни одна не бегала (подо мной, ни моторов ни КПП ни разу не менялось), ломаются, требуют обслуживания но ка-а-ак едут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поменял несколько А6, меньше 250.000 ни одна не бегала (подо мной, ни моторов ни КПП ни разу не менялось), ломаются, требуют обслуживания но ка-а-ак едут)))
пробег уже 270 тыс. все таки надеюсь что уже ремонтировали данное авто, с таким пробегом без ремонта думаю былв бы в худшем состоянии. Единственное не впечатлила динамика на автомате вообще!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Пахан, бери не глядя! Жажда ничто - понты всё!!!!А содержание пофигу, можно с разборки детали впендюривать! Ты ведь не лузер какой нибудь на простой но новой тачке ездить))) Нам ведь простой путь не интересен, нам главное трудности преодолевать)))) Паша, держись, мы мысленно с тобой!!!!
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Еще момент, езжу очень часто из России в Казахстан, трасса протяженностью 1500 км, страшновато на старенькой машине ехать, в этом отношении думаю надежней новый ВАЗ. КТО поспорит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария