23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АУДИ А6 С5 Брать или нет?

Всем привет! Копил деньги на новую приору, вот накопил уже и подвернулась данная ауди (А6 С5) дешего, по причине невозможности постановки на учет (авто из РК на номерах соответственно РК, парень россиянин, а я как раз гражданин РК и нахожусь в россии), отдает мне за 280 тыс, 99 год. сделал уже диагностику ходовой, на очереди диагностика движка и коробки, так вот если даже все в поряде я боюсь не потянуть ее содержание, сам студент, есть приработок небольшой, вот мучаюсь уже 5 дней в сомнениях. В крайнем случае есть вариант перепродать ее в РК за большие деньги (если вдруг что то пойдет плохо, поломки там разные), ну или же ездить на ней. КАК БЫТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.Кто владел данным авто поделитесь затратами на содержание, и какие могут быть критические поломки, непредвиденные. Двигатель 2.4. автомат типтроник
Павел Семечев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
_Димон_
хочешь работать на неё бери...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на _Димон_
_Димон_
хочешь работать на неё бери...
СсылкаПожаловаться
почему работать на нее?дайте угадаю у Вас ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на добрый злой
добрый злой
почему работать на нее?дайте угадаю у Вас ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ей 13 лет...и у меня 2 машины и обе новые...а с б/ушными я намучился
тем более она древняя и очень дорогая в обслуге...
и кстати ВАЗ с нуля и если нет особого дохода будет предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на _Димон_
_Димон_
потому что ей 13 лет...и у меня 2 машины и обе новые...а с б/ушными я намучился
тем более она древняя и очень дорогая в обслуге...
и кстати ВАЗ с нуля и если нет особого дохода будет предпочтительнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати мясо можно кошачье есть оно бесплатное.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на добрый злой
добрый злой
кстати мясо можно кошачье есть оно бесплатное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочти внимательно....он СТУДЕНТ...
я не собираюсь спорить и навязывать своё мнение...
на авто типа Мерседес,Ауди,БМВ,Лексус очень дорогие запчасти а лохматых годов
они ломаются чаще ВАЗиков
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на _Димон_
_Димон_
прочти внимательно....он СТУДЕНТ...
я не собираюсь спорить и навязывать своё мнение...
на авто типа Мерседес,Ауди,БМВ,Лексус очень дорогие запчасти а лохматых годов
они ломаются чаще ВАЗиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на ауди тех годов большой выбор неоригинала и б/у на разборках. Не думаю, что ремонт (если он будет) встанет в какие-то запредельные деньги. Дроже ВАЗа конечно, но не на порядок.
Это не агитация за Ауди, если что. Хотя за такие деньги я бы взял, исключительно для дальнейшей перепродажи :). А продав уже можно будет смотреть и выбирать :)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Ну на ауди тех годов большой выбор неоригинала и б/у на разборках. Не думаю, что ремонт (если он будет) встанет в какие-то запредельные деньги. Дроже ВАЗа конечно, но не на порядок.
Это не агитация за Ауди, если что. Хотя за такие деньги я бы взял, исключительно для дальнейшей перепродажи :). А продав уже можно будет смотреть и выбирать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для перепродажи согласен...ездить самому и обслуживать-нет
СсылкаПожаловаться
cdnvn afhrbyВ ответ на _Димон_
_Димон_
прочти внимательно....он СТУДЕНТ...
я не собираюсь спорить и навязывать своё мнение...
на авто типа Мерседес,Ауди,БМВ,Лексус очень дорогие запчасти а лохматых годов
они ломаются чаще ВАЗиков
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на чем ездишь ? у меня а6 с5 97г мт только ходовку делал за 2года 1 раз
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на добрый злой
добрый злой
кстати мясо можно кошачье есть оно бесплатное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати мясо можно кошачье есть оно бесплатное. И не только кошачье))). Можно ещё у собак корм воровать. Правда не у больших - у них стрёмно)))!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на добрый злой
добрый злой
почему работать на нее?дайте угадаю у Вас ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дай-ка я угадаю, у тебя не ВАЗ и не ломается вообще? Да?
СсылкаПожаловаться
cdnvn afhrbyВ ответ на добрый злой
добрый злой
почему работать на нее?дайте угадаю у Вас ВАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у него ваз бери денег нежалей ремонт забудиш
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
В своё время брали 13-летнюю Ауди. Проездили на ней ещё 10 лет.Удовольствие от езды будет, но и ломаться будет, запчасти дороги. Студенту накладно выйдет. Вот как-то так. А решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Павел Семечев
Понимаю, в казахстане проще с запчастями на немца, китайских естественно. По опыту владения ВАЗ думаю китай на ауди будет ходить дольше чем русские запчасти на ваз! Единственное боюсь крупной и неожиданной поломки, но диагностирую ее как могу. Все равно страшно, будет потом стоять под снегом, ждать когда я деньги накоплю на ремонт)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Понимаю, в казахстане проще с запчастями на немца, китайских естественно. По опыту владения ВАЗ думаю китай на ауди будет ходить дольше чем русские запчасти на ваз! Единственное боюсь крупной и неожиданной поломки, но диагностирую ее как могу. Все равно страшно, будет потом стоять под снегом, ждать когда я деньги накоплю на ремонт)
СсылкаПожаловаться
да что думать то...на Аудюху 6 датчик какой нибудь встанет как пол ВАЗика...
потянешь-бери
машина очень хорошая...рулится отлично,подвеска комфортная,салон супер,движок песня(жрёт на мой взгляд много)....запчасти оооочень дорогие
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Понимаю, в казахстане проще с запчастями на немца, китайских естественно. По опыту владения ВАЗ думаю китай на ауди будет ходить дольше чем русские запчасти на ваз! Единственное боюсь крупной и неожиданной поломки, но диагностирую ее как могу. Все равно страшно, будет потом стоять под снегом, ждать когда я деньги накоплю на ремонт)
СсылкаПожаловаться
Абы какие аналоги ходят очень недолго, дешевле ставить оригинал, ну или очень хороший аналог, который должен подсказать кто-то знающий и не желающий при этом Вас нагреть.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
Понимаю, в казахстане проще с запчастями на немца, китайских естественно. По опыту владения ВАЗ думаю китай на ауди будет ходить дольше чем русские запчасти на ваз! Единственное боюсь крупной и неожиданной поломки, но диагностирую ее как могу. Все равно страшно, будет потом стоять под снегом, ждать когда я деньги накоплю на ремонт)
СсылкаПожаловаться
У моего отца была проблема с АКПП на BMW ремонт обошелся в 270 тыс. руб., я не думаю что Audi будет намного дешевле, но если для студента это немного берите и катайтесь.
СсылкаПожаловаться
Павел СемечевВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У моего отца была проблема с АКПП на BMW ремонт обошелся в 270 тыс. руб., я не думаю что Audi будет намного дешевле, но если для студента это немного берите и катайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего отца была проблема с АКПП на BMW ремонт обошелся в 270 тыс. руб., я не думаю что Audi будет намного дешевле, но если для студента это немного берите и катайтесь.
Эта ауди 270 стоит, не думаю что ремонт коробки будет по цене машины
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
У моего отца была проблема с АКПП на BMW ремонт обошелся в 270 тыс. руб., я не думаю что Audi будет намного дешевле, но если для студента это немного берите и катайтесь.
Эта ауди 270 стоит, не думаю что ремонт коробки будет по цене машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен, кто верует, тепло ему на свете!
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Павел Семечев
Павел Семечев
У моего отца была проблема с АКПП на BMW ремонт обошелся в 270 тыс. руб., я не думаю что Audi будет намного дешевле, но если для студента это немного берите и катайтесь.
Эта ауди 270 стоит, не думаю что ремонт коробки будет по цене машины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда убивают ответы тех кто ничего не знает сам а разносят слухи как сарафанное радио. Юзаю уже бог знает какую аудюху (еще и пассат был) так что читай здеь: есть 1 проблема - ремонтная база, т.е. полное отсутствие грамотных спецов. Если эта проблема решается то бояться нечего. Движок в принципе не проблемный хотя малость маловат (мое мнение). Следует обратьть внимание на грохот цепей распредвлов при заводке на холодную (если грохочут более 5-20 сек то есть шанс попасть на бабки ибо натяжители дороги, хотя может быть проблема в сеточке или маслянном насосе), а остальное смотри как в любом другом движке - выхлоп, чтобы не троило и т.д. АКПП Ремонт в москве 45-60 тыс (дают гарантию, некоторые конторы до 100 т. км), самому там ремонтировать нечего, подвески от 10 - до 20 тыр, стоит брать хорошего производителя ибо они по 100 тыс ходят, главная проблема электроника, но только в виду отсутствия грамотных автоэлектриков, за 13 лет скорее всего уже не работают концевики замков - придется колхозить ибо замки дороги или забить. А вообще на ауди форуме все расписано, так что если руки есть можно самому все ремонтировать. Цена в 280 тыр - учитывая что я россиянин а машина на учете в казахстане по моему высокая.
СсылкаПожаловаться
Игорнь кондаковВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У моего отца была проблема с АКПП на BMW ремонт обошелся в 270 тыс. руб., я не думаю что Audi будет намного дешевле, но если для студента это немного берите и катайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АКПП с беларусии стоит 600долоров,не городи ерунды)))))а установка 7т рублей плюс масло9литров
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария