24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а6 или бмв 5

Давно думал махнуть турика на крузака или гелик, но думал чего мне не хватает, что махнуть то хочу, и пришел к выводу мне просто крузак сгеликом больше нравятся, а нехватает мне динамики, поэтому решил скинул вольву женушки и купить типа ей ауди а6 или таньку 3.5. Ну так то танька посвежее будет, и тапка нормально дает, но незначительно по сравнению с туриком по т.х. чет в районе 0.7сек. до сотни, вообщем то кайф невелируется тем что ты чуть быстрее тут но на лодочки, а там чуть медленее, но на крейсере.короче пришел к выводу что либо ауди либо бмв
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Степан ГаличинВ ответ на nyukta
nyukta
че там "отзывы реального владельца" вышли новые?...
СсылкаПожаловаться
О, ещё какие, там уже Логан в "авторитеты" коронуют.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
О, ещё какие, там уже Логан в "авторитеты" коронуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно...кризис...только на модельку логана и хватило...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
В Удмуртии всё замечательно!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Тебя даже посторонние люди https://cars.mail.ru/reviews/skoda/rapid... как то не любят
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Игорь Шатников
Комментарий удален.Почему?
Один то точно есть - Вы!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Автор не пиши про авто , это не твоё.
СсылкаПожаловаться
миша
чего его слушаете городит все подряд,бредни нище брода или есть такой вариант головкой тронулся
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Автор, ты ж недавно с душевнобольной женой развёлся вроде? Или у нас многожёнство разрешили? :))) Какой по счёту жене ты тачку менять собрался?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Наехали на человека. Ему ещё сочинение "Как я провел лето" писать, пусть потренируется , да и нам хоть какое то развлечение его писульки почитать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария