11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ауди а6 или бмв 5

Давно думал махнуть турика на крузака или гелик, но думал чего мне не хватает, что махнуть то хочу, и пришел к выводу мне просто крузак сгеликом больше нравятся, а нехватает мне динамики, поэтому решил скинул вольву женушки и купить типа ей ауди а6 или таньку 3.5. Ну так то танька посвежее будет, и тапка нормально дает, но незначительно по сравнению с туриком по т.х. чет в районе 0.7сек. до сотни, вообщем то кайф невелируется тем что ты чуть быстрее тут но на лодочки, а там чуть медленее, но на крейсере.короче пришел к выводу что либо ауди либо бмв
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
ФедяВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поверю что тебе ниразу в рыло не стучали, наверное память настолько плоха что ничего не помнишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Возлюби ближнего, как самого себя"
/Иисус Христос/
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любить под ником Федя !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я уверен, в вашем кругу есть ближние и дальние, бородатые и не бритые в юбках. В этом ничего крамольного не вижу.
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Определись, для чего тебе нужен "ТЛК" или "Гелик". Для внедорожья или для понтов?
Для понтов тебе больше подходит(твои одноклассницы будут в восторге):
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Определись, для чего тебе нужен "ТЛК" или "Гелик". Для внедорожья или для понтов?
Для понтов тебе больше подходит(твои одноклассницы будут в восторге):
СсылкаПожаловаться
Ну тлк как внедорожник так себе, двигатель слабый, вес тяжелый, ну и главное габаритный, коцается лкп, а вот гелик ниче так, но опять де не ровня моему туарегу, но я накатался вдоволь по грязи, мне б динамики
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну тлк как внедорожник так себе, двигатель слабый, вес тяжелый, ну и главное габаритный, коцается лкп, а вот гелик ниче так, но опять де не ровня моему туарегу, но я накатался вдоволь по грязи, мне б динамики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тлк как внедорожник так себе, двигатель слабый, вес тяжелый, ну и главное габаритный, коцается лкп, а вот гелик ниче так, но опять де не ровня моему туарегу, но я накатался вдоволь по грязи, мне б динамики



но опять де не ровня моему туарегу, но я накатался вдоволь по грязи







Устал смеяться...
Игорь, ты ... это... предупреждай хоть о своих высерах
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Ну тлк как внедорожник так себе, двигатель слабый, вес тяжелый, ну и главное габаритный, коцается лкп, а вот гелик ниче так, но опять де не ровня моему туарегу, но я накатался вдоволь по грязи, мне б динамики



но опять де не ровня моему туарегу, но я накатался вдоволь по грязи







Устал смеяться...
Игорь, ты ... это... предупреждай хоть о своих высерах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну туарег 10 лет в призах на ралли дакар, в отличие от рено дустер ниразу там не учавствовавшей, нь почему то выпускающее лимитированую серию посвященую дакару. Канеш можно сказать что там и туарег другой, ну так и камаз другой тебе же как ватнику не мешает это гордиться.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну туарег 10 лет в призах на ралли дакар, в отличие от рено дустер ниразу там не учавствовавшей, нь почему то выпускающее лимитированую серию посвященую дакару. Канеш можно сказать что там и туарег другой, ну так и камаз другой тебе же как ватнику не мешает это гордиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жги!
Жги, мой йюнуй паддаван


СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Жги!
Жги, мой йюнуй паддаван


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смейся, а то он уйдет с форума
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не смейся, а то он уйдет с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молчу, молчу)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Не смейся, а то он уйдет с форума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
душа О.И. переселилась в И.Ш. ........
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Иван
Иван
душа О.И. переселилась в И.Ш. ........
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как пить дать-скоро рожать будет))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
как пить дать-скоро рожать будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так уже....
сколь опусов выродил......
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Ну тлк как внедорожник так себе, двигатель слабый, вес тяжелый, ну и главное габаритный, коцается лкп, а вот гелик ниче так, но опять де не ровня моему туарегу, но я накатался вдоволь по грязи, мне б динамики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шо, в машине динамиков нету?
СсылкаПожаловаться
nyukta
давненько не было автобаек...
СсылкаПожаловаться
nyukta
че там "отзывы реального владельца" вышли новые?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария