11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A6 года 98-99 или Chevrolet Lacetti года 04-06

Помогите определиться. (бюджет 300 тыщ.) Очень нравится Audi, но вот сколько в нее придется вкладывать? Шевроле моложе в 2 раза, но стоит-ли его брать?
Петр Любимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Андрей
некорректное сравнение - премиум и ...нечто другое. Ауди потребует вложений, трудно быть уверенным во всех узлах, очень сложная электроника. А главное - трудно перестроить собственную психологию: машина не терпит рас...дяйства, загорелась желтая\красная лампочка - стоп, эвакуатор!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедоровВ ответ на Андрей
Андрей
некорректное сравнение - премиум и ...нечто другое. Ауди потребует вложений, трудно быть уверенным во всех узлах, очень сложная электроника. А главное - трудно перестроить собственную психологию: машина не терпит рас...дяйства, загорелась желтая\красная лампочка - стоп, эвакуатор!!
СсылкаПожаловаться
Привет всем, здравствуй Петя .За свой бюджет,найдеш отличную А-6 в45 мой совет небрать:с обьемами-2,3:2,6: Желаемая КПП-мех.Про АКПП 90% умерла/// А-6 камфортный ,вместительный,крепкий,экономичный автомобиль для своего класса,еще и защетит вас в серьезной аварии.Ездить опеле и смотреть всегда на Ауди это непорядоК
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Ну ауди точно не бери, гомно а не машина, сам на немцах ездю, но когда продал ауди (по дурости один раз купил) был просто праздник
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Для меня ответ однозначен - Ауди.Расходы на нее будут больше чем на А6 в С4 кузове, однако не смертельно. Вопрос что брать конкретно. Рядные движки имеют относительно V-образных не большой моторесурс, по этому могут быть уже изрядно потаскаными (за предъидущего владельца я бы не поручился). Так же капризный агрегат - турбина. Для меня ответ - только V6 атмосферник. Однако надо учесть что транспортный налог с машины более 150 л.с. будетвыше. Расход бензина будет зависить от езды. Например я при езде на машине с мощностью двигателя около 100 л.с. начинаю ехать в режиме газ в пол, а она при этом не едет, да еще и износ у движка повышается. При 150 л.с. и выше такое желание пдалить машину пропадает за не надобностью, при этом расход по городу на моторе 2.4 получается 11 на 100. Покупка такого авто сразу потребует замены ремней, помпы, роликов, так как за срок их эксплуатации со слов предъидущего владельца я бы не расчитывал, а ремонт клапанов очень дорог. АКПП то же дорого, я бы взял механику. Кроме того необходимо проверить АБС, Гур. Запчасти лучше брать от адекватных производителей, Боже, Лимфердер, на крайний случай некоторых других. Что касается сколько вкладывать, то может и ничего (если повезет) за исключением ремней, помпы и роликов (6-7 рублей) и других расходников
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А6 даже в этом возрасте живая, хотя потребует вложений. Лачетти принципиально одноразовая машина - ездит до упора, а дальше выкидывается и покупается новая. Это принцип корейского автопрома. Ресурс дэу теперь лачетти был всегда у корейцев самым низким.
СсылкаПожаловаться
Distortion
AUDI и только AUDI. лачети этож Деу-Лачети это высер как нексия и эсперо.у самого была эсперу так что знаю.
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Усе :)) Завтра с утра еду покупать. Только и не Ауди и не Лачетти. :)) Беру америкоса Крайслер Себринг 2003 г. , модельный ряд 2004.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария