11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A6 года 98-99 или Chevrolet Lacetti года 04-06

Помогите определиться. (бюджет 300 тыщ.) Очень нравится Audi, но вот сколько в нее придется вкладывать? Шевроле моложе в 2 раза, но стоит-ли его брать?
Петр Любимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Илья Немец
Лачетти такого года находится в предсмертном состоянии. Ауди тоже не подарок, но если сразу вложиться. то будет прекрасное авто, которое ещё послужит.
СсылкаПожаловаться
Klaus
судя по изначальному бюджету , в ауди собираетесь ВБИВАТЬ комплектующие от ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Да лишь-бы подошли :)
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Петр Любимов
Петр Любимов
Да лишь-бы подошли :)
СсылкаПожаловаться
может тогда лачети? там и на родные хватит.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Ну у вас и желания: или королеву или кухарку. Королева дорога в обслуге, тем более в возрасте (нервы знаете ли и болеет:))) Лучше на принцесcу или принца:))) этих кровей приглядитесь - VW или Skoda
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 300 Ауди(С5 кузов)будет не фонтан,я бы взял ауди А6 в предыдущем кузове и подвеска проще и машинка вид не потеряла и деньги останутся на непредвиденные расходы,а они будут однозначно...Лачетти ни в коем случае....
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
За 300 Ауди(С5 кузов)будет не фонтан,я бы взял ауди А6 в предыдущем кузове и подвеска проще и машинка вид не потеряла и деньги останутся на непредвиденные расходы,а они будут однозначно...Лачетти ни в коем случае....
СсылкаПожаловаться
Классная тачка в 45 кузове, но где ж ее найдешь сейчас в более менее приличном состоянии - их уже лет так семь из-за бугра не везут. А наши расейские условия не рай для четырехколесного друга и совсем не то, что там:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
За 300 Ауди(С5 кузов)будет не фонтан,я бы взял ауди А6 в предыдущем кузове и подвеска проще и машинка вид не потеряла и деньги останутся на непредвиденные расходы,а они будут однозначно...Лачетти ни в коем случае....
СсылкаПожаловаться
АУДИ А6 в обслуживании дороже самой А8
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Владимир:)
Владимир:)
АУДИ А6 в обслуживании дороже самой А8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантастика...дороже А8 может быть только, если это будет Бэха 7-ка
СсылкаПожаловаться
Владимир:)В ответ на Сто грамм
Сто грамм
фантастика...дороже А8 может быть только, если это будет Бэха 7-ка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня прямые сведения, коллега по работе приобрёл себе АУДИ А6 годов 2000-ых где то, подвеску менял, узнавал цены когда заказывал, оказалось, что А6 дороже А4 и А8 в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Искать нужно....Мы сотку в 45 искали полгода,перекопали кучу и в нете и так по области гоняли,нашли у деда в Орле, от нас 500 км,он с 2001 года на ней ездил,1992 года за 210000,родное лобовое и фары вот будем менять,так как не видно и не светят,а так все ОКЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Искать нужно....Мы сотку в 45 искали полгода,перекопали кучу и в нете и так по области гоняли,нашли у деда в Орле, от нас 500 км,он с 2001 года на ней ездил,1992 года за 210000,родное лобовое и фары вот будем менять,так как не видно и не светят,а так все ОКЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Дед по-немецки случайно не шпрехал?:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Нам сосед до сих пор завидует,он такооой рыдван взял в Моске,мама не горюй....Единственное,она у нас серенький металлик,но состояние все перевесили....А дед 1943 года...Может немцев и видел живых в детстве,не знаю....
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Нам сосед до сих пор завидует,он такооой рыдван взял в Моске,мама не горюй....Единственное,она у нас серенький металлик,но состояние все перевесили....А дед 1943 года...Может немцев и видел живых в детстве,не знаю....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю...бывает, везет
СсылкаПожаловаться
-Mirash-
бери ауди и не думай!
СсылкаПожаловаться
vitalik nilov
sovetuu audi odnoznachno klevaj mashina, nadezhnaj taksisti na shevrole ne ezdjt!! udachi s viborom
СсылкаПожаловаться
дмитрий холодков
ДРУГ , ДАЖЕ НЕЗНАЮ , НА ШЕВРОЛЕ НЕ ЕЗДИЛ , НО ЕЗДИЛ НА ПРИОРЕ И ТОЙОТЕ ВОСЬМОГО ГОДА . ДА- АЮДИ КОНЕЧНО ХОРОШИЙ АПАРАТ , НО КОГДА НАЧНЕТ ГРЕТЬСЯ И И НЕЗАВОДИТЬСЯ ОТ ВСЯКОЙ ХЕРНИ, ВОЗМЕШЬСЯ ЗА ГОЛОВУ И ХРЕН ПРОДАШ ЕЕ ПОТОМ, Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ПРОДАЮ И ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ И ТОЛКУ МАЛО!!! Я ДУМАЮ КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ ПО ПРОЩЕ И НА МЕХАНИКЕ ! РЕШАЙ САМ!
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Тогда наверно возьму всетаки Гольф 4, в принципе сразу его хотел, но жена в упор отказывалась. Все лачетти хотела, но под впечатлением от Ваших комментариев решила поменять свою точку зрения. :))
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на Петр Любимов
Петр Любимов
Тогда наверно возьму всетаки Гольф 4, в принципе сразу его хотел, но жена в упор отказывалась. Все лачетти хотела, но под впечатлением от Ваших комментариев решила поменять свою точку зрения. :))
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор + можно посмотреть Шкоду Октавию. Машины одного концерна, сделанные на одной платформе. Осталось подыскать хороший экземпляр. Мой совет - не скупитесь на диагностику у спецов, что б потом не тратить намного больше.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да еще, если попадется Опель Астра - то же неплохой и не очень затратный в обслуге авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария