Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi A6 года 98-99 или Chevrolet Lacetti года 04-06

Помогите определиться. (бюджет 300 тыщ.) Очень нравится Audi, но вот сколько в нее придется вкладывать? Шевроле моложе в 2 раза, но стоит-ли его брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Илья Немец
Лачетти такого года находится в предсмертном состоянии. Ауди тоже не подарок, но если сразу вложиться. то будет прекрасное авто, которое ещё послужит.
СсылкаПожаловаться
Sергей.
судя по изначальному бюджету , в ауди собираетесь ВБИВАТЬ комплектующие от ВАЗ ?
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Да лишь-бы подошли :)
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Да лишь-бы подошли :)
СсылкаПожаловаться
может тогда лачети? там и на родные хватит.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Ну у вас и желания: или королеву или кухарку. Королева дорога в обслуге, тем более в возрасте (нервы знаете ли и болеет:))) Лучше на принцесcу или принца:))) этих кровей приглядитесь - VW или Skoda
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 300 Ауди(С5 кузов)будет не фонтан,я бы взял ауди А6 в предыдущем кузове и подвеска проще и машинка вид не потеряла и деньги останутся на непредвиденные расходы,а они будут однозначно...Лачетти ни в коем случае....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
За 300 Ауди(С5 кузов)будет не фонтан,я бы взял ауди А6 в предыдущем кузове и подвеска проще и машинка вид не потеряла и деньги останутся на непредвиденные расходы,а они будут однозначно...Лачетти ни в коем случае....
СсылкаПожаловаться
Классная тачка в 45 кузове, но где ж ее найдешь сейчас в более менее приличном состоянии - их уже лет так семь из-за бугра не везут. А наши расейские условия не рай для четырехколесного друга и совсем не то, что там:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
АУДИ А6 в обслуживании дороже самой А8
СсылкаПожаловаться
Владимир:)
АУДИ А6 в обслуживании дороже самой А8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фантастика...дороже А8 может быть только, если это будет Бэха 7-ка
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
фантастика...дороже А8 может быть только, если это будет Бэха 7-ка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня прямые сведения, коллега по работе приобрёл себе АУДИ А6 годов 2000-ых где то, подвеску менял, узнавал цены когда заказывал, оказалось, что А6 дороже А4 и А8 в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Искать нужно....Мы сотку в 45 искали полгода,перекопали кучу и в нете и так по области гоняли,нашли у деда в Орле, от нас 500 км,он с 2001 года на ней ездил,1992 года за 210000,родное лобовое и фары вот будем менять,так как не видно и не светят,а так все ОКЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Искать нужно....Мы сотку в 45 искали полгода,перекопали кучу и в нете и так по области гоняли,нашли у деда в Орле, от нас 500 км,он с 2001 года на ней ездил,1992 года за 210000,родное лобовое и фары вот будем менять,так как не видно и не светят,а так все ОКЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Дед по-немецки случайно не шпрехал?:)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Нам сосед до сих пор завидует,он такооой рыдван взял в Моске,мама не горюй....Единственное,она у нас серенький металлик,но состояние все перевесили....А дед 1943 года...Может немцев и видел живых в детстве,не знаю....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Нам сосед до сих пор завидует,он такооой рыдван взял в Моске,мама не горюй....Единственное,она у нас серенький металлик,но состояние все перевесили....А дед 1943 года...Может немцев и видел живых в детстве,не знаю....
СсылкаПожаловаться
Поздравляю...бывает, везет
СсылкаПожаловаться
-Mirash-
бери ауди и не думай!
СсылкаПожаловаться
vitalik nilov
sovetuu audi odnoznachno klevaj mashina, nadezhnaj taksisti na shevrole ne ezdjt!! udachi s viborom
СсылкаПожаловаться
дмитрий холодков
ДРУГ , ДАЖЕ НЕЗНАЮ , НА ШЕВРОЛЕ НЕ ЕЗДИЛ , НО ЕЗДИЛ НА ПРИОРЕ И ТОЙОТЕ ВОСЬМОГО ГОДА . ДА- АЮДИ КОНЕЧНО ХОРОШИЙ АПАРАТ , НО КОГДА НАЧНЕТ ГРЕТЬСЯ И И НЕЗАВОДИТЬСЯ ОТ ВСЯКОЙ ХЕРНИ, ВОЗМЕШЬСЯ ЗА ГОЛОВУ И ХРЕН ПРОДАШ ЕЕ ПОТОМ, Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ПРОДАЮ И ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ И ТОЛКУ МАЛО!!! Я ДУМАЮ КУПИТЬ ЧТО НИБУДЬ ПО ПРОЩЕ И НА МЕХАНИКЕ ! РЕШАЙ САМ!
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Тогда наверно возьму всетаки Гольф 4, в принципе сразу его хотел, но жена в упор отказывалась. Все лачетти хотела, но под впечатлением от Ваших комментариев решила поменять свою точку зрения. :))
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Тогда наверно возьму всетаки Гольф 4, в принципе сразу его хотел, но жена в упор отказывалась. Все лачетти хотела, но под впечатлением от Ваших комментариев решила поменять свою точку зрения. :))
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор + можно посмотреть Шкоду Октавию. Машины одного концерна, сделанные на одной платформе. Осталось подыскать хороший экземпляр. Мой совет - не скупитесь на диагностику у спецов, что б потом не тратить намного больше.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Да еще, если попадется Опель Астра - то же неплохой и не очень затратный в обслуге авто.
СсылкаПожаловаться
Андрей
некорректное сравнение - премиум и ...нечто другое. Ауди потребует вложений, трудно быть уверенным во всех узлах, очень сложная электроника. А главное - трудно перестроить собственную психологию: машина не терпит рас...дяйства, загорелась желтая\красная лампочка - стоп, эвакуатор!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
некорректное сравнение - премиум и ...нечто другое. Ауди потребует вложений, трудно быть уверенным во всех узлах, очень сложная электроника. А главное - трудно перестроить собственную психологию: машина не терпит рас...дяйства, загорелась желтая\красная лампочка - стоп, эвакуатор!!
СсылкаПожаловаться
Привет всем, здравствуй Петя .За свой бюджет,найдеш отличную А-6 в45 мой совет небрать:с обьемами-2,3:2,6: Желаемая КПП-мех.Про АКПП 90% умерла/// А-6 камфортный ,вместительный,крепкий,экономичный автомобиль для своего класса,еще и защетит вас в серьезной аварии.Ездить опеле и смотреть всегда на Ауди это непорядоК
СсылкаПожаловаться
Илья 111
Ну ауди точно не бери, гомно а не машина, сам на немцах ездю, но когда продал ауди (по дурости один раз купил) был просто праздник
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Для меня ответ однозначен - Ауди.Расходы на нее будут больше чем на А6 в С4 кузове, однако не смертельно. Вопрос что брать конкретно. Рядные движки имеют относительно V-образных не большой моторесурс, по этому могут быть уже изрядно потаскаными (за предъидущего владельца я бы не поручился). Так же капризный агрегат - турбина. Для меня ответ - только V6 атмосферник. Однако надо учесть что транспортный налог с машины более 150 л.с. будетвыше. Расход бензина будет зависить от езды. Например я при езде на машине с мощностью двигателя около 100 л.с. начинаю ехать в режиме газ в пол, а она при этом не едет, да еще и износ у движка повышается. При 150 л.с. и выше такое желание пдалить машину пропадает за не надобностью, при этом расход по городу на моторе 2.4 получается 11 на 100. Покупка такого авто сразу потребует замены ремней, помпы, роликов, так как за срок их эксплуатации со слов предъидущего владельца я бы не расчитывал, а ремонт клапанов очень дорог. АКПП то же дорого, я бы взял механику. Кроме того необходимо проверить АБС, Гур. Запчасти лучше брать от адекватных производителей, Боже, Лимфердер, на крайний случай некоторых других. Что касается сколько вкладывать, то может и ничего (если повезет) за исключением ремней, помпы и роликов (6-7 рублей) и других расходников
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А6 даже в этом возрасте живая, хотя потребует вложений. Лачетти принципиально одноразовая машина - ездит до упора, а дальше выкидывается и покупается новая. Это принцип корейского автопрома. Ресурс дэу теперь лачетти был всегда у корейцев самым низким.
СсылкаПожаловаться
Distortion
AUDI и только AUDI. лачети этож Деу-Лачети это высер как нексия и эсперо.у самого была эсперу так что знаю.
СсылкаПожаловаться
Петр Любимов
Усе :)) Завтра с утра еду покупать. Только и не Ауди и не Лачетти. :)) Беру америкоса Крайслер Себринг 2003 г. , модельный ряд 2004.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть