21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi А4 или Paugeot 407?

Подскажите, Чем проигрывает пежо407 в эксплуатации и надежности на российских дорогах своему европейскому собрату аудиА4?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Виталий
Ауди есть Ауди, это породистый немец. Не скажу насколько будет различие в надежности, но Ауди будет сильно выигрывать в динамике и престижности, на Вас в нем будут смотреть по-другому, на дороге к ней больше уважения. Ее праильнее сравнивать как минимум с Лексусом, пежо с другими машинами.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Виталий
Виталий
Ауди есть Ауди, это породистый немец. Не скажу насколько будет различие в надежности, но Ауди будет сильно выигрывать в динамике и престижности, на Вас в нем будут смотреть по-другому, на дороге к ней больше уважения. Ее праильнее сравнивать как минимум с Лексусом, пежо с другими машинами.
СсылкаПожаловаться
вы явно погарячились - ауди даже не будут сравнивать с бмв, а не то, что с лексусом.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы явно погарячились - ауди даже не будут сравнивать с бмв, а не то, что с лексусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой смысле погорячился, вы имеете ввиду что БМВ и Лексус не будут дотягивать до Ауди?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Виталий
Виталий
В какой смысле погорячился, вы имеете ввиду что БМВ и Лексус не будут дотягивать до Ауди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правильно сейчас поняли. АУДИ в совеиское время примерно, что у нас был Москвич
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы правильно сейчас поняли. АУДИ в совеиское время примерно, что у нас был Москвич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не сомневаюсь в превосходстве, даже в каком-то смысле господстве Ауди, то что я написал что его надо сравнивать как минимум с Лексусом, означает что сравнивать ее с машинами более низкого уровня будет даже как-то неуважительно по отношению к Ауди!:)))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Виталий
Виталий
Так я и не сомневаюсь в превосходстве, даже в каком-то смысле господстве Ауди, то что я написал что его надо сравнивать как минимум с Лексусом, означает что сравнивать ее с машинами более низкого уровня будет даже как-то неуважительно по отношению к Ауди!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АУДИ классом ниже, всех перечисленных вами машин, а тем более А4, на уровень шкоды в хорошем исполнении
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
АУДИ классом ниже, всех перечисленных вами машин, а тем более А4, на уровень шкоды в хорошем исполнении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я смотрю Вы совсем не ведаете в классах машин! Для Вашего познания распишу Вам машины одного класса:
1. Ауди А8, БМВ 7, Мерс S, Лексус LS
2. Ауди А6, БМВ 5, Мерс E, Лексус GS
3. Ауди А4, БМВ 3, Мерс С, Лексус IS
То что Ауди уровнем Шкоды, я даже не могу представить каким образом Вы пришли к такому выводу. И о Вашей фразе "а не то, что с лексусом", Лексус можно запросто из этого списка вынести, он присутствует тут "с натяжкой", для вида!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Виталий
Виталий
Я смотрю Вы совсем не ведаете в классах машин! Для Вашего познания распишу Вам машины одного класса:
1. Ауди А8, БМВ 7, Мерс S, Лексус LS
2. Ауди А6, БМВ 5, Мерс E, Лексус GS
3. Ауди А4, БМВ 3, Мерс С, Лексус IS
То что Ауди уровнем Шкоды, я даже не могу представить каким образом Вы пришли к такому выводу. И о Вашей фразе "а не то, что с лексусом", Лексус можно запросто из этого списка вынести, он присутствует тут "с натяжкой", для вида!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я\ имел ввиду не класс машин А, В, С и т.д. , раз вы сравнили по престижности с лексусом, то и имеется ввиду она (престижность)
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
я\ имел ввиду не класс машин А, В, С и т.д. , раз вы сравнили по престижности с лексусом, то и имеется ввиду она (престижность)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В престижности тоже самое, Ауди как минимум не уступает в большой тройке, а Лексус также не дотягивает, ЛС уже можно с Фаетоном, IS с пассатом сопоставить! И тогда у Вас получается Аиди по престижности как Шкода, че-то совсем нестыковка выходит!
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
В престижности тоже самое, Ауди как минимум не уступает в большой тройке, а Лексус также не дотягивает, ЛС уже можно с Фаетоном, IS с пассатом сопоставить! И тогда у Вас получается Аиди по престижности как Шкода, че-то совсем нестыковка выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а судьи кто ? или это ваше авторитетное мнение?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Вольный
Вольный
а судьи кто ? или это ваше авторитетное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это мое мнение, точно такое же как и мнение других миллионов людей (возможно даже не совпадающее), и я очень надеюсь что люди, окружающие меня, думают подобным образом. Вы можете думать иначе, и это будет Ваше авторитетное мнение, Вас никто не заставляет думать также как я.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Виталий
Виталий
В престижности тоже самое, Ауди как минимум не уступает в большой тройке, а Лексус также не дотягивает, ЛС уже можно с Фаетоном, IS с пассатом сопоставить! И тогда у Вас получается Аиди по престижности как Шкода, че-то совсем нестыковка выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот народный вагон как раз пыжу и соперник.
СсылкаПожаловаться
globus2@mail.ruВ ответ на Вольный
Вольный
вот народный вагон как раз пыжу и соперник.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уважаемый, у вас мания величия если вы в аватарку берете фото президента нашей страны....:)), скромнее надо быть....вы только рассуждаете или....доводилось ездить на новых вагонах и пежо или только на авто 10-15 летней давности и даже если на мэрседесе....вы что во вчерашнем дне предпочитаете жить, но ведь жизнь не стоит на месте....:))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
АУДИ классом ниже, всех перечисленных вами машин, а тем более А4, на уровень шкоды в хорошем исполнении
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эх, Иван, Иван....такую ересь Вы уважаемый несете....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы явно погарячились - ауди даже не будут сравнивать с бмв, а не то, что с лексусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати 2 года назад ауди признали лучше чем БМВ. Они вечные конкуренты между собой!!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Кстати 2 года назад ауди признали лучше чем БМВ. Они вечные конкуренты между собой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
месяц назад вы уверяли, что сан йенг лучше СГВ, но почему-то в последнем номере Авто ревю признали наоборот, и по проходимости и по дезайну и по ходовым.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
месяц назад вы уверяли, что сан йенг лучше СГВ, но почему-то в последнем номере Авто ревю признали наоборот, и по проходимости и по дезайну и по ходовым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иван Вы в классах внедорожников разбираетесь? Видимо нет. СГВ это класс легкого внедорожника а кайрон класс тяжелого внедорожника!!!!Почитайте статьи в чем СГВ проигрывает сангенгу (хоть он и кореец) ан тяжелом бездорожье!!!!Посмотрите тестдрайвы кайронов, СГВ там и рядом не проедет))))))))))))В ютубе можете посмотреть.Я смотрел
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
Иван Вы в классах внедорожников разбираетесь? Видимо нет. СГВ это класс легкого внедорожника а кайрон класс тяжелого внедорожника!!!!Почитайте статьи в чем СГВ проигрывает сангенгу (хоть он и кореец) ан тяжелом бездорожье!!!!Посмотрите тестдрайвы кайронов, СГВ там и рядом не проедет))))))))))))В ютубе можете посмотреть.Я смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот сразу видно, что в танках вы разбираетес ь. НЕТ легких и тяжелых внедорожников этож не танки. вот как раз и 9 номере и свели вместе эти машины. ЧИТАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вот сразу видно, что в танках вы разбираетес ь. НЕТ легких и тяжелых внедорожников этож не танки. вот как раз и 9 номере и свели вместе эти машины. ЧИТАЙТЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИВАН....ИВАН!!!!Вы меня слышите????))))Нет наверное не слышите....Изучайте классификацию автомобилей потом спорьте!!!!По Вашему получается и ленд крузер и таха в одном классе с СГВ????))))Так получается? Какая машина из этого списка лишняя : кайрон, СГВ, лендкрузер, патриот. Конечно СГВ. Догадайтесь почему лишний, или подсказать в чем различие?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Юрий
Юрий
ИВАН....ИВАН!!!!Вы меня слышите????))))Нет наверное не слышите....Изучайте классификацию автомобилей потом спорьте!!!!По Вашему получается и ленд крузер и таха в одном классе с СГВ????))))Так получается? Какая машина из этого списка лишняя : кайрон, СГВ, лендкрузер, патриот. Конечно СГВ. Догадайтесь почему лишний, или подсказать в чем различие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понимаю, что человек вы занятой, книги читать некогда. только для вас для просвящения : Kyron. Rexton.СГВ, Патриот машины одного класса - СРЕДНЕРАЗМЕРНЫЕ внедорожники (танков таких нет, не путать!) Лендкрузер - это ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ внедорожник, а не тяжелый танк. учись студент!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария