11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A4 (B7)

Склоняюсь к покупке Audi A4 (B7) на автомате. Подскажите с каким движком лучше брать. И какие проблемы у каких движков: масложор, расход топлива, расходники. и еще если что есть. Интересно узнать про надежность турбины и вариаторов на них.
Андрей Панкратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
бродяга
с пробегом будет от 300 тысяч км . посмотри пассат .
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на бродяга
бродяга
с пробегом будет от 300 тысяч км . посмотри пассат .
СсылкаПожаловаться
Они выпускались с 4 до 9 года откуда там 300тысяч
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Они выпускались с 4 до 9 года откуда там 300тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меньше и не бывает , только у меня знакомые авто продали 09 года 334.000 т.км а спидометр понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на бродяга
бродяга
а меньше и не бывает , только у меня знакомые авто продали 09 года 334.000 т.км а спидометр понятия не имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дофига конечно, но бывает и наоборот, когда ездят очень мало, У меня на королле 4 года например 200т, езжу каждый день
СсылкаПожаловаться
бродяга В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
да дофига конечно, но бывает и наоборот, когда ездят очень мало, У меня на королле 4 года например 200т, езжу каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот 05-06 год .пробег 300 т.км .в среднем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет машина 2004 года
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Tigran MinasyanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да не таксист, я машине 11 лет пробег 190т!))
СсылкаПожаловаться
Александр
подвеска , в яму влетел - попал на ремонт
СсылкаПожаловаться
бродяга
если найти с чистым пробегом и сервисной книгой и все т.о у дилера почти не реально .
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Посмотри другой вариант.Но эту машину не бери.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Если что можешь на форуме посмотреть,что немцы пишут,о больших проблем этой машины.А там очень большие проблемы.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
турбина ремонт по макс-40000р...подвеска- полно не оригинала качественного.вариатор в принципе надежный,но обычный автомат ремонтопригоднее.кстати на кватро ставился обычный типтроник. замена масла + диагностика акпп 7000 примерно.реально найти с пробегами 120-150 000 км.нормальное авто при должном уходе,как в принципе и любой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Вам надо на профильный форум, тут японофилы доминируют. И неадекваты которые ауди только на картинке и видели, а рассуждать будут как будто всю жизнь владели.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Вам надо на профильный форум, тут японофилы доминируют. И неадекваты которые ауди только на картинке и видели, а рассуждать будут как будто всю жизнь владели.
СсылкаПожаловаться
Раз вы такой умный слезайте с уазика и советуйте:D
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Раз вы такой умный слезайте с уазика и советуйте:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз вы такой умный слезайте с уазика и советуйте:D
Не позорьтесь, не стоит людей оценивать по аватарке (по вашей логике: раз у вас даже лица нет, а значит вы не существуете.) Если что, фотке больше 15 лет. И езжу я на годовой ауди, если уж вам так интересно. И я знаю что советую.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Раз вы такой умный слезайте с уазика и советуйте:D
Не позорьтесь, не стоит людей оценивать по аватарке (по вашей логике: раз у вас даже лица нет, а значит вы не существуете.) Если что, фотке больше 15 лет. И езжу я на годовой ауди, если уж вам так интересно. И я знаю что советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в том какая у вас или у меня аватарка, а в том что вы говорите, я же пошутил. И ж тем более раз вы владелец ауди то дайте дельный совет а не говорите что тут никто ничего не знает) без обид
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Дело не в том какая у вас или у меня аватарка, а в том что вы говорите, я же пошутил. И ж тем более раз вы владелец ауди то дайте дельный совет а не говорите что тут никто ничего не знает) без обид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и дал дельный совет. Идти туда где общаются реальные владельцы. По А4, я ничего предметного сказать не могу, т.к. у меня с-троник, другая платформа, другой двигатель, разные года выпуска. Единственное что могу сказать, на тест драйве мне вариатор не понравился, туповатый, с-троник в этом отношении гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Я сам на ауди катаюсь . Причем тут владельцы японских авто.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария