24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi A3 sedan VS Kia Pro Ceed

Мучаюсь выбором, что купить, новую Киа про Сид или годовалую Ауди А3 седан с небольшим пробегом. Ауди, конечно, хочется больше, но во-первых, она по цене получается дороже, а во-вторых я столько ужасов прочитала про ее ненадежную коробку S-Tronic, что как-то страшно за большие деньги покупать авто, которое в любой момент может сломаться. После тест-драйва Ауди, в Кию садиться вообще не хочется, но зато Киа обещает быть надежной, да еще с пятилетней гарантией. Подскажите, а?
Polina N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
АндронВ ответ на Шурик
Шурик
Все есть, просто цена сейчас на Скаут космос.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да их и раньше то не брали ....на авто ру 54 машины в продаже , а к примеру Q5 774.....ну о какой статистики тут говорить ?
СсылкаПожаловаться
citronВ ответ на Шурик
Шурик
Прочитайте гарантийные обязательства по Киа и удивитесь.
Вообще я бы ауди на S-Tronic не брал, лучше DSG.
СсылкаПожаловаться
На А3- ДСГ, там двигатель поперек, просто назвали его на Аудюшный манер.
СсылкаПожаловаться
Все Супер
Заезжайте в ауди центр спросите какая гарантия на коробку,у меня была гарантия 5лет на коробку автомат DSG 7 S-Tronic.Был случай узнал случайно делали по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Все Супер
Все Супер
Заезжайте в ауди центр спросите какая гарантия на коробку,у меня была гарантия 5лет на коробку автомат DSG 7 S-Tronic.Был случай узнал случайно делали по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Гарантия 2 года, а потом до 5 лет действует поддержка от Ауди, которая заключается в том, что технические поломки пост-гарантийного периода на 50-70% оплачивает Ауди
СсылкаПожаловаться
Все СуперВ ответ на Polina N
Polina N
Гарантия 2 года, а потом до 5 лет действует поддержка от Ауди, которая заключается в том, что технические поломки пост-гарантийного периода на 50-70% оплачивает Ауди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы были в ауди центре.Не буду с вами спорить,это бесполезно здесь одни эксперты сидят.У меня была проблема с коробкой я позвонил ауди центр,мне сказали приезжайте мы вам по гарантии сделаем.Говорю у меня гарантия закончилось.А кого года ваш авто?Говорю 2010года,гарантия на вашу коробку 5лет,вот так.И сделали мне бесплатно вообще.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Все Супер
Все Супер
Вы были в ауди центре.Не буду с вами спорить,это бесполезно здесь одни эксперты сидят.У меня была проблема с коробкой я позвонил ауди центр,мне сказали приезжайте мы вам по гарантии сделаем.Говорю у меня гарантия закончилось.А кого года ваш авто?Говорю 2010года,гарантия на вашу коробку 5лет,вот так.И сделали мне бесплатно вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ещё никто тут не шутил ))
СсылкаПожаловаться
Polina N
Еще есть вариант бушной Опель Астры Гтс. Правда, по отзывам она не лучше Ауди по надежности. Просто внешне нравится больше, чем Киа
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
стоит S-Tronic, пробег 100 т.км. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Uncle Bob
Uncle Bob
стоит S-Tronic, пробег 100 т.км. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
А других технических поломок не было?
СсылкаПожаловаться
Uncle BobВ ответ на Polina N
Polina N
А других технических поломок не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.))) Нет.
До этого была А4 на вариаторе. Меняли по гарантии гидроблок.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
Ауди на ручке или киа. как гоняли до вас на роботе ауди х.з правильно. сколько он в пробке перегревался х.з. с российской гарантией на ваг в 2 года, вообще подвиг их покупать. А так то понятно что машины эти сложно сравнивать. Про возможные поломки велком на ваг форум. ауди а3 клуб - гольф клуб - шкода а7 октавия клуб. машины одни и теже. турбина - двигатель-дсг самые популярные темы) у самого ваг с tsi мотором, щя кончится гарантия весной и сразу избавлюсь.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария