20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди А3 (1.2 робот) или Ниссан Джук (вариатор, передний привод). Новые.

Вот такие вот варианты уважаемые форумчане.
Другие по ряду причин не рассматриваю.

Может кто поможет определиться с выбором.
Буду очень признателен.

Ауди с ксеноном, в хорошей комплектации, Джук в комплектации SE.
А.В.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
бродяга
Ауди 1.2 наверно спорт бек .в своем классе один из самых высоких клиренс. Дорожный просвет. Машина для города. если девушка за рулем партроник орегинальный желательно. Любит качественное топливо. А так авто 7 месяцев.15т.км. Знакомые довольны.
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на бродяга
бродяга
Ауди 1.2 наверно спорт бек .в своем классе один из самых высоких клиренс. Дорожный просвет. Машина для города. если девушка за рулем партроник орегинальный желательно. Любит качественное топливо. А так авто 7 месяцев.15т.км. Знакомые довольны.
СсылкаПожаловаться
Ауди 1.2 наверно спорт бек .в своем классе один из самых высоких клиренс. Дорожный просвет. Машина для города. если девушка за рулем партроник орегинальный желательно. Любит качественное топливо. А так авто 7 месяцев.15т.км. Знакомые довольны.

С 1.2 только Спортбэки и идут.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
дамир яфясов
джук. Зачем переплачивать за немецкую премиум марку
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на дамир яфясов
дамир яфясов
джук. Зачем переплачивать за немецкую премиум марку
СсылкаПожаловаться
да за чем вообще переплачивать, есть лада
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А3 шикарный авто если, не собираетесь ездить вечно, на время гарантии хватит по- любому, Ниссан это убожество в квадрате.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А3 шикарный авто если, не собираетесь ездить вечно, на время гарантии хватит по- любому, Ниссан это убожество в квадрате.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
jaguar
мой Вам всем совет. Никогда, повторяю никогда не берите робота, только классический автомат. Если все еще есть сомнения , тогда подумайте почему даже та же ауди не ставит своего робота на представительский класс - a8 , q7 , на q5 опять вернули АКПП.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на jaguar
jaguar
мой Вам всем совет. Никогда, повторяю никогда не берите робота, только классический автомат. Если все еще есть сомнения , тогда подумайте почему даже та же ауди не ставит своего робота на представительский класс - a8 , q7 , на q5 опять вернули АКПП.
СсылкаПожаловаться
И на Шкоду, Октавию и Ети - как раз в бюджет.
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на браун таксист
браун таксист
И на Шкоду, Октавию и Ети - как раз в бюджет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на Шкоду, Октавию и Ети - как раз в бюджет.
Обе дороже Ауди.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на А.В.
А.В.
И на Шкоду, Октавию и Ети - как раз в бюджет.
Обе дороже Ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гольф дороже обеих, Ауди тем более. Не может Автомобиль собранный в Германии стоить меньше, чем собранный в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на браун таксист
браун таксист
Гольф дороже обеих, Ауди тем более. Не может Автомобиль собранный в Германии стоить меньше, чем собранный в Нижнем Новгороде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гольф дороже обеих, Ауди тем более. Не может Автомобиль собранный в Германии стоить меньше, чем собранный в Нижнем Новгороде.
На то и существуют акции).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А.В.В ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Просто мотор мелкий, непопулярный, залежалась машинка ))Это же Ауди! Хотя по рассказам нормуль моторчик, тянет. Робот как раз должен дольше прожить с ним, если не рвать его, единственное пробки могут насолить. Но тысяч 100 пусть и с одним гарантийным ремонтом должна.отбегать. Ауди симпатичнее и более приземистая, комфортная. Джук он на кроссовер похож, колесики тяжелые, быстро не поедет, но кому-как. Зато посадка высокая, многим девушкам нравится, на дороге иногда недобро реагируют. Я просто перегонял сестровую как-то ))
У меня сейчас с мотором от Джука машинка, только на автомате, а не на вариаторе. Уже больше 60 тысяч без проблем. А про турбинки с ДСГ где только не пишут).
С гарантийным ремонтом не хотелось бы).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Хех, с Ауди, никакой азиат рядом станет, абсурд сравнивать эти две машины, 1.2 валит достойно, по поводу сервиса, те кто вякуют, на подобных машинах не ездили, либо не понимают что такое новый авто, а так по хорошему если ауди сравнивать с кроссом, то лучше йети, это так же ВАГ, естественно на 2 класса ниже, но это ВАГ ,а не ниссан, а бюджет тот же.
п.с. Робот в Ауди это качественное ДСГ, посмотрите материал на маил .ру про ДСГ, это тот случай когда в статье то что и есть в жизни, и там куда более больше инфы, нежели слушать россказни пенсионеров, которые даже ни разу машиной с ДСГ и турбо не управляли, но определённо уверенных, что это зло, а по факту зло для старых обмылок.
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Хех, с Ауди, никакой азиат рядом станет, абсурд сравнивать эти две машины, 1.2 валит достойно, по поводу сервиса, те кто вякуют, на подобных машинах не ездили, либо не понимают что такое новый авто, а так по хорошему если ауди сравнивать с кроссом, то лучше йети, это так же ВАГ, естественно на 2 класса ниже, но это ВАГ ,а не ниссан, а бюджет тот же.
п.с. Робот в Ауди это качественное ДСГ, посмотрите материал на маил .ру про ДСГ, это тот случай когда в статье то что и есть в жизни, и там куда более больше инфы, нежели слушать россказни пенсионеров, которые даже ни разу машиной с ДСГ и турбо не управляли, но определённо уверенных, что это зло, а по факту зло для старых обмылок.
СсылкаПожаловаться
Хех, с Ауди, никакой азиат рядом станет, абсурд сравнивать эти две машины, 1.2 валит достойно, по поводу сервиса, те кто вякуют, на подобных машинах не ездили, либо не понимают что такое новый авто, а так по хорошему если ауди сравнивать с кроссом, то лучше йети, это так же ВАГ, естественно на 2 класса ниже, но это ВАГ ,а не ниссан, а бюджет тот же.п.с. Робот в Ауди это качественное ДСГ, посмотрите материал на маил .ру про ДСГ, это тот случай когда в статье то что и есть в жизни, и там куда более больше инфы, нежели слушать россказни пенсионеров, которые даже ни разу машиной с ДСГ и турбо не управляли, но определённо уверенных, что это зло, а по факту зло для старых обмылок.
Ни какого абсурда. Я же авто журналист, чтобы запихивать себя в рамки класса. Что симпатично, что устраивает по цене, из того и выбираю.
А Йети получается дороже. Тоже симпатичная машинка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А.В.В ответ на Белый Ворон
Комментарий удален.Почему?
Для мужчины все же Ауди будет лучше, как в свое время были популярны Гольфы и даже Шкоды Филиции. Я с такой машинки начинал, мне очень нравилась, маневренная, шустрая, вместительная в меру.Клиренс будет Джуку уступать, свесы большие, но если аккуратно ездить и парковаться, то не должно быть проблем.
Спасибо.
Машинка в целом - супер! Смущает 1.2 с турбиной и ДСГ7.
СсылкаПожаловаться
pavluxa
что тут думать, машины разного полета. прокатись на обоих и поймешь, что джук даже сравнивать с ауди нельзя
СсылкаПожаловаться
А.В.В ответ на pavluxa
pavluxa
что тут думать, машины разного полета. прокатись на обоих и поймешь, что джук даже сравнивать с ауди нельзя
СсылкаПожаловаться
что тут думать, машины разного полета. прокатись на обоих и поймешь, что джук даже сравнивать с ауди нельзя
Писал уже что я не автожурналист, а обычный покупатель. Мне без разницы, что авто из разных классов. Главное - это общая симпатия и к тому и к другому, а так же почти одинаковая стоимость.
СсылкаПожаловаться
МикКом
Не понимаю тех, кто пишет о ненадежности Ауди... Смущает турбина (и чего вдруг?), смущает ДСГ (точнее всё-таки s-tronic для Ауди)? Значит у вас просто не было новых Ауди...))) У меня их две, А1 и А3. На всех TSFI 1.4 + s-tronic. За 4 года только плановые ТО. И всё, никаких проблем! Да, на форумах поднимались вопросы (давненько уже), но только с "сухим" 7-ст. роботом. Да и то, как выяснилось, шум поднялся на форумах после "вала" поломок. Но ведь на форумах и жалуются большей частью владельцы машин с проблемой или пишут о горячим желанием починить её не на станции, а самому! У кого всё нормально - и не знают об этих форумах. Разве не так?
Для меня Ауди - это сказка... Будет третья - и снова будет только Ауди... Как-то так...))) И всем Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария