21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80 за 80

Мир читающим!имеется вариант взять ауди 80ку за 80 рэ.за плечами которой 230 тыщ пробега,да и годков уже немало 87года-ровесница моя!состояние должное,дядя родной следил.машина в Москве,сам в Башкирии 1200км.придется гнать!оправдает ли цель средства?возможны ли проблемы с перегоном?З.Ы.еще бампера нет.
Михаил Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сто граммВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
C верой в чудо многим жить легче!!! Ничего личного, ребята , удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Михаил КузнецовВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Меня просто умиляет, в стране где минимум зарплаты в 5-7 раз больше, эти дрынчипоты, да еще с бампером))), за спасибо отдают, а тут, крупную сумму по российским меркам за нее надо выложить и говорят, что это еще дешево. А потом окружающих соотечествеников травить газами из полумертвого двигателя. Ничего личного, но я немного не догоняю. Пи.Си. А бампер, наверное, при хорошем ударе расколотил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня просто умиляет, в стране где минимум зарплаты в 5-7 раз больше, эти дрынчипоты, да еще с бампером))), за спасибо отдают, а тут, крупную сумму по российским меркам за нее надо выложить и говорят, что это еще дешево. А потом окружающих соотечествеников травить газами из полумертвого двигателя. Ничего личного, но я немного не догоняю. Пи.Си. А бампер, наверное, при хорошем ударе расколотил?
бампер по зиме ударили,снятый и делать себе дороже.про экологию...сам чистолюбив,но про защиту окруж-ей среды честно в данном случае думаю в последнюю очередь.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемов
у меня А-6 96 года... доволен, пробег уже 240т.км. стоит конечно гораздо дороже.. ну примерно как новый кореец... но бочку за 80т.р. бери не думай... ее ориентировочная цена на рынке около120-130т.р. за малые деньги, многие удовольствия...а то что пробег такой... они же миллионники...ремонт копеечный... все есть... а смотреть... смотреть конечно надо... но я думаю ты ее в любом случае за 100т.р. скинешь если не понравится...с руками оторвут...
P.S. про пробег... у меня 240т.р. и он реальный... машинку с нуля пригнали из германии,я второй хозяин...три года езжу 40т. намотал... всего то... может дядя тоже от дома до работы мотался..ну и на дачу... 230т. для ауди все равно что обкатку прошла... смотри движок...на каком масле ездил... заведи... открой крышку маслозаливной горловины... посмотри есть ли дымок..кидает ли масло...крышка многое может сказатьапо ходовой.. попробуй тронуться на второй передаче без нажатия на педаль газа, тоже показатель....если хочешь новую..замена полная около 15т.р. стоики..резинки...шаровые...колодки, шланги...вообщем все... удачи!!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ЭТО ВЕЧНАЯ МАШИНА. Купишть такую и уже все, пипец никогда не продашь.
СсылкаПожаловаться
Kонстантин Eвдокимов
у меня было три ауди - 100. 200. V8. убить их практически нереально . проблем по движку практически небыло. только один раз навернулась турбина на двухсотке.
купил в литве за 200 баксов и сам поставил. по подвеске проблемы с сайлентблоками и шаровыми опорами передних рычагов . несколько раз менял радиатор печки на 100 и 200. конструктивно все модели 1987-1995 во многом схожи. пару раз перебирал рулевую рейку. один раз по своей дурости т.к. залил не зелёное масла а атф. на 200 просто рейка потекла. короче машины семейства 80-100-200 простые как барабан и не прихотливые. ремонтнопригодны и самое главное дешевы в обслуге. хотя лично по мне бмв лучьше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН всем за отзывы и дей-но дельные советы!по поводу пробега,он вправду равен 230т.км ни больше не меньше.что касается дяди родного,я бы рад спросить,к сожалению в том году разбился на нов.авто.основой пробег включает поездки на дачу+послерабочие поездки.сейчас стоит,ждет своего часа.интересует также стоимость бампера б/у в Москве на неё?и насколько затянута процедура снятия с учета,получение транзитки...или по генералке лучше пока?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил КузнецовВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Если правда 230,000 - то это сказка, но это НЕПРАВДА, покатаешься - со временем поймешь почему. Автоздоровья тебе !!!

спс.не спорю Евгений,вся биография мне неизвестна,в Москве она около 11лет,до этого может скручивали-суть не важна.капиталку на ней делали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У АУДИ движок просто чудо! Все просто и надежно! Кузов оцинкован, запчасти на ходовую стоят почти как на ВАЗ. Кстати и движок и все остальное можно ремонтировать не сильно дороже ВАЗов. Главное кузов смотри.
СсылкаПожаловаться
arman1979
SGK вы похоже давно не владеете ВАЗиком, раз их хвалите.
СсылкаПожаловаться
павел нестеренко
бери не пожелееш у меня такая же просто кайфую
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария