29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80 за 80

Мир читающим!имеется вариант взять ауди 80ку за 80 рэ.за плечами которой 230 тыщ пробега,да и годков уже немало 87года-ровесница моя!состояние должное,дядя родной следил.машина в Москве,сам в Башкирии 1200км.придется гнать!оправдает ли цель средства?возможны ли проблемы с перегоном?З.Ы.еще бампера нет.
Михаил Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ВНАТУРЕмихалыч
михаил, машины выпуска тех годов,отличаются качеством сборки и ваще качеством! смотря как дядя рассекал по башкирии. а бампер ерудна на разборках найдёшь. а 1200 км это ерунда для неё.
СсылкаПожаловаться
ФандоринВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
михаил, машины выпуска тех годов,отличаются качеством сборки и ваще качеством! смотря как дядя рассекал по башкирии. а бампер ерудна на разборках найдёшь. а 1200 км это ерунда для неё.
СсылкаПожаловаться
михаил, машины выпуска тех годов,отличаются качеством сборки и ваще качеством! смотря как дядя рассекал по башкирии. а бампер ерудна на разборках найдёшь. а 1200 км это ерунда для неё.
это Машина в Москве, а Парень в Башкирии....
СсылкаПожаловаться
Фандорин
за 80 тысяч можно и взять, главное чтоб ты дяде верил, что он тебя точно не обманывает. я авто у друга взял, так доволен как слон после купания.
тут уж как повезет...
СсылкаПожаловаться
Алексей А
подпишусь под вышесказанном. в 1980-90 годы производители соревновались в качестве авто, а теперь соревнуються в экологичности и экономичности. по моему лутше купить 20-ти летку и восстановить её в заводское состояние или близкое к нему, чем брать за 300-500 тысяч чтото новое и "экологически чистое"
за 80 тысяч бери 80-ку, эта машина заслуживает вторую жизнь. заботься о ней и она тебя отблагодарит своей надежностью) все просто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сто граммВ ответ на Сто грамм
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забыла добавить - это не окончательные цены, в большинстве случаев можно еще сбросить. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Пардон, 80 руб. перепутала с 80 тыс. руб Это действительно даром. Хотя и в Германии эту модель лохматого года можно на шару взять. Бюргеры отдают бесплатно, что бы не платить деньги за утилизацию дрынчепотов
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Сто грамм
Сто грамм
Пардон, 80 руб. перепутала с 80 тыс. руб Это действительно даром. Хотя и в Германии эту модель лохматого года можно на шару взять. Бюргеры отдают бесплатно, что бы не платить деньги за утилизацию дрынчепотов
СсылкаПожаловаться
А российская таможенная пошлина?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Может бюргеры должны еще и ключ от квартиры дать где деньги лежат))) А с убитыми движками надо действительно бороться - они не озонируют воздух. Хорошо что берем пример со стран Запада по уменьшению уровня выброса в атмосферу. Еще бы правда нам качество бензина улучшить , но это дело не далекого будущего. Крупные автогиганты выпускающие у нас авто,, я думаю помогут в решении этого вопроса. Ремонтировать по гарантии авто из-за некачественного топлива никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
esli 4to sravni zeny ( www.mobile.de) takie sdes maschinbl i ne esdijut.nado mnogo nalog platit,t.e sagazovanost.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Василий КоротВ ответ на М
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Устами ребенка глоголит истина. Нафиг нам ихние цены, разговор идет про наши.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
очень хорошая машина (в смысле, модель). пробег - брехня. сколько лет дядя на ней ездил? когда пришла из германии, какой ремонт был. все это он должен тебе рассказать. цена очень хорошая для такого авто, если она не "убита до конца". в любом случае, если машина в хорошем состоянии, бери. в крайнем случае немного вложишь, доведешь до ума и будешь ездить с радостью!
СсылкаПожаловаться
Алексей Ящук
В свое время тоже метался в выборе восьмидесяток, но один раз по той же цене подвернулась сотка, кузов весь ржавый, но я влюбился именно в сотку, решил подождать - подкопить... И теперь не жалею. Так что если есть терпение подкопить, рекомендую брать сотку! Она и побольше и по свежее и само-собой симпатичнее.
А если нет, то пробег действительно фигня, машину разносили 100% если она по Москве каталась (шумахеров у нас хоть отбавляй). Смотреть следующее: лонжероны, зазоры, в багажнике поднять коврик и посмотреть лонжероны. Пробег можешь посмотреть по состоянию салона (водительское кресло, педали) 230.000 - это точно ложь....
СсылкаПожаловаться
RAMzez
насчет пробега... а я вот склонен поверить. у меня у самого такая же бочка 87-го года. сам ездил 12 лет назад за ней в ганновер. пробег на сегодня ~150.000. правда я не в москве и года четыре ездил на ней крайне мало.
машинка отличная хоть и старая! и 80 тыр за нее - считай просто подарок тебе.
распроси дядю чтоб честно все косяки рассказал про машинку. правда там и ломаться то особенно нечему - проста как велосипед и кузов полной оцинковки.
СсылкаПожаловаться
Сто граммВ ответ на RAMzez
RAMzez
насчет пробега... а я вот склонен поверить. у меня у самого такая же бочка 87-го года. сам ездил 12 лет назад за ней в ганновер. пробег на сегодня ~150.000. правда я не в москве и года четыре ездил на ней крайне мало.
машинка отличная хоть и старая! и 80 тыр за нее - считай просто подарок тебе.
распроси дядю чтоб честно все косяки рассказал про машинку. правда там и ломаться то особенно нечему - проста как велосипед и кузов полной оцинковки.
СсылкаПожаловаться
Меня просто умиляет, в стране где минимум зарплаты в 5-7 раз больше, эти дрынчипоты, да еще с бампером))), за спасибо отдают, а тут, крупную сумму по российским меркам за нее надо выложить и говорят, что это еще дешево. А потом окружающих соотечествеников травить газами из полумертвого двигателя. Ничего личного, но я немного не догоняю. Пи.Си. А бампер, наверное, при хорошем ударе расколотил?
СсылкаПожаловаться
RAMzezВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
Меня просто умиляет, в стране где минимум зарплаты в 5-7 раз больше, эти дрынчипоты, да еще с бампером))), за спасибо отдают, а тут, крупную сумму по российским меркам за нее надо выложить и говорят, что это еще дешево. А потом окружающих соотечествеников травить газами из полумертвого двигателя. Ничего личного, но я немного не догоняю. Пи.Си. А бампер, наверное, при хорошем ударе расколотил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое смешное - у этого авто выхлоп гораздо экологичнее новых лад и прочих приор )))
а двигатель в ауди пробежит не один полный круг на одометре (6 знаков в числе)... и при этом даже кольца не сотрет ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня не первая ауди (и надеюсь не последняя) и какой никакой опыт общения с данной маркой имеется ;)
так вот чтоб убить бочку - надо ну ооочень постараться. это реально очень надежный автомобиль!
а судя по тому, что здесь обсуждается ровестник моей бочки, она наверняка еще и без наворотов и прочей электроники. то есть в ней реально нечему ломаться. а расходники - они и в африке расходники :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария