Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ауди 80 за 80

Мир читающим!имеется вариант взять ауди 80ку за 80 рэ.за плечами которой 230 тыщ пробега,да и годков уже немало 87года-ровесница моя!состояние должное,дядя родной следил.машина в Москве,сам в Башкирии 1200км.придется гнать!оправдает ли цель средства?возможны ли проблемы с перегоном?З.Ы.еще бампера нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
ВНАТУРЕмихалыч
михаил, машины выпуска тех годов,отличаются качеством сборки и ваще качеством! смотря как дядя рассекал по башкирии. а бампер ерудна на разборках найдёшь. а 1200 км это ерунда для неё.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
михаил, машины выпуска тех годов,отличаются качеством сборки и ваще качеством! смотря как дядя рассекал по башкирии. а бампер ерудна на разборках найдёшь. а 1200 км это ерунда для неё.
СсылкаПожаловаться
это Машина в Москве, а Парень в Башкирии....
СсылкаПожаловаться
Фандорин
за 80 тысяч можно и взять, главное чтоб ты дяде верил, что он тебя точно не обманывает. я авто у друга взял, так доволен как слон после купания.
тут уж как повезет...
СсылкаПожаловаться
Алексей А
подпишусь под вышесказанном. в 1980-90 годы производители соревновались в качестве авто, а теперь соревнуються в экологичности и экономичности. по моему лутше купить 20-ти летку и восстановить её в заводское состояние или близкое к нему, чем брать за 300-500 тысяч чтото новое и "экологически чистое"
за 80 тысяч бери 80-ку, эта машина заслуживает вторую жизнь. заботься о ней и она тебя отблагодарит своей надежностью) все просто.
СсылкаПожаловаться
Андрей Солопов
Вариант стоящий.Машина действительно отменная.Пробег-липа.1230000-поверю.Но я бы дядюшке доверился.Тем более,что бабки смешные,на хороший велосипед.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забыла добавить - это не окончательные цены, в большинстве случаев можно еще сбросить. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Пардон, 80 руб. перепутала с 80 тыс. руб Это действительно даром. Хотя и в Германии эту модель лохматого года можно на шару взять. Бюргеры отдают бесплатно, что бы не платить деньги за утилизацию дрынчепотов
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Пардон, 80 руб. перепутала с 80 тыс. руб Это действительно даром. Хотя и в Германии эту модель лохматого года можно на шару взять. Бюргеры отдают бесплатно, что бы не платить деньги за утилизацию дрынчепотов
СсылкаПожаловаться
А российская таможенная пошлина?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Может бюргеры должны еще и ключ от квартиры дать где деньги лежат))) А с убитыми движками надо действительно бороться - они не озонируют воздух. Хорошо что берем пример со стран Запада по уменьшению уровня выброса в атмосферу. Еще бы правда нам качество бензина улучшить , но это дело не далекого будущего. Крупные автогиганты выпускающие у нас авто,, я думаю помогут в решении этого вопроса. Ремонтировать по гарантии авто из-за некачественного топлива никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
esli 4to sravni zeny ( www.mobile.de) takie sdes maschinbl i ne esdijut.nado mnogo nalog platit,t.e sagazovanost.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устами ребенка глоголит истина. Нафиг нам ихние цены, разговор идет про наши.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
очень хорошая машина (в смысле, модель). пробег - брехня. сколько лет дядя на ней ездил? когда пришла из германии, какой ремонт был. все это он должен тебе рассказать. цена очень хорошая для такого авто, если она не "убита до конца". в любом случае, если машина в хорошем состоянии, бери. в крайнем случае немного вложишь, доведешь до ума и будешь ездить с радостью!
СсылкаПожаловаться
В свое время тоже метался в выборе восьмидесяток, но один раз по той же цене подвернулась сотка, кузов весь ржавый, но я влюбился именно в сотку, решил подождать - подкопить... И теперь не жалею. Так что если есть терпение подкопить, рекомендую брать сотку! Она и побольше и по свежее и само-собой симпатичнее.
А если нет, то пробег действительно фигня, машину разносили 100% если она по Москве каталась (шумахеров у нас хоть отбавляй). Смотреть следующее: лонжероны, зазоры, в багажнике поднять коврик и посмотреть лонжероны. Пробег можешь посмотреть по состоянию салона (водительское кресло, педали) 230.000 - это точно ложь....
СсылкаПожаловаться
RAMzez
насчет пробега... а я вот склонен поверить. у меня у самого такая же бочка 87-го года. сам ездил 12 лет назад за ней в ганновер. пробег на сегодня ~150.000. правда я не в москве и года четыре ездил на ней крайне мало.
машинка отличная хоть и старая! и 80 тыр за нее - считай просто подарок тебе.
распроси дядю чтоб честно все косяки рассказал про машинку. правда там и ломаться то особенно нечему - проста как велосипед и кузов полной оцинковки.
СсылкаПожаловаться
RAMzez
насчет пробега... а я вот склонен поверить. у меня у самого такая же бочка 87-го года. сам ездил 12 лет назад за ней в ганновер. пробег на сегодня ~150.000. правда я не в москве и года четыре ездил на ней крайне мало.
машинка отличная хоть и старая! и 80 тыр за нее - считай просто подарок тебе.
распроси дядю чтоб честно все косяки рассказал про машинку. правда там и ломаться то особенно нечему - проста как велосипед и кузов полной оцинковки.
СсылкаПожаловаться
Меня просто умиляет, в стране где минимум зарплаты в 5-7 раз больше, эти дрынчипоты, да еще с бампером))), за спасибо отдают, а тут, крупную сумму по российским меркам за нее надо выложить и говорят, что это еще дешево. А потом окружающих соотечествеников травить газами из полумертвого двигателя. Ничего личного, но я немного не догоняю. Пи.Си. А бампер, наверное, при хорошем ударе расколотил?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Меня просто умиляет, в стране где минимум зарплаты в 5-7 раз больше, эти дрынчипоты, да еще с бампером))), за спасибо отдают, а тут, крупную сумму по российским меркам за нее надо выложить и говорят, что это еще дешево. А потом окружающих соотечествеников травить газами из полумертвого двигателя. Ничего личного, но я немного не догоняю. Пи.Си. А бампер, наверное, при хорошем ударе расколотил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
самое смешное - у этого авто выхлоп гораздо экологичнее новых лад и прочих приор )))
а двигатель в ауди пробежит не один полный круг на одометре (6 знаков в числе)... и при этом даже кольца не сотрет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня не первая ауди (и надеюсь не последняя) и какой никакой опыт общения с данной маркой имеется ;)
так вот чтоб убить бочку - надо ну ооочень постараться. это реально очень надежный автомобиль!
а судя по тому, что здесь обсуждается ровестник моей бочки, она наверняка еще и без наворотов и прочей электроники. то есть в ней реально нечему ломаться. а расходники - они и в африке расходники :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C верой в чудо многим жить легче!!! Ничего личного, ребята , удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бампер по зиме ударили,снятый и делать себе дороже.про экологию...сам чистолюбив,но про защиту окруж-ей среды честно в данном случае думаю в последнюю очередь.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Артемов
у меня А-6 96 года... доволен, пробег уже 240т.км. стоит конечно гораздо дороже.. ну примерно как новый кореец... но бочку за 80т.р. бери не думай... ее ориентировочная цена на рынке около120-130т.р. за малые деньги, многие удовольствия...а то что пробег такой... они же миллионники...ремонт копеечный... все есть... а смотреть... смотреть конечно надо... но я думаю ты ее в любом случае за 100т.р. скинешь если не понравится...с руками оторвут...
P.S. про пробег... у меня 240т.р. и он реальный... машинку с нуля пригнали из германии,я второй хозяин...три года езжу 40т. намотал... всего то... может дядя тоже от дома до работы мотался..ну и на дачу... 230т. для ауди все равно что обкатку прошла... смотри движок...на каком масле ездил... заведи... открой крышку маслозаливной горловины... посмотри есть ли дымок..кидает ли масло...крышка многое может сказатьапо ходовой.. попробуй тронуться на второй передаче без нажатия на педаль газа, тоже показатель....если хочешь новую..замена полная около 15т.р. стоики..резинки...шаровые...колодки, шланги...вообщем все... удачи!!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
ЭТО ВЕЧНАЯ МАШИНА. Купишть такую и уже все, пипец никогда не продашь.
СсылкаПожаловаться
у меня было три ауди - 100. 200. V8. убить их практически нереально . проблем по движку практически небыло. только один раз навернулась турбина на двухсотке.
купил в литве за 200 баксов и сам поставил. по подвеске проблемы с сайлентблоками и шаровыми опорами передних рычагов . несколько раз менял радиатор печки на 100 и 200. конструктивно все модели 1987-1995 во многом схожи. пару раз перебирал рулевую рейку. один раз по своей дурости т.к. залил не зелёное масла а атф. на 200 просто рейка потекла. короче машины семейства 80-100-200 простые как барабан и не прихотливые. ремонтнопригодны и самое главное дешевы в обслуге. хотя лично по мне бмв лучьше.
СсылкаПожаловаться
Михаил Кузнецов
ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН всем за отзывы и дей-но дельные советы!по поводу пробега,он вправду равен 230т.км ни больше не меньше.что касается дяди родного,я бы рад спросить,к сожалению в том году разбился на нов.авто.основой пробег включает поездки на дачу+послерабочие поездки.сейчас стоит,ждет своего часа.интересует также стоимость бампера б/у в Москве на неё?и насколько затянута процедура снятия с учета,получение транзитки...или по генералке лучше пока?!
СсылкаПожаловаться
Если правда 230,000 - то это сказка, но это НЕПРАВДА, покатаешься - со временем поймешь почему. Автоздоровья тебе !!!

спс.не спорю Евгений,вся биография мне неизвестна,в Москве она около 11лет,до этого может скручивали-суть не важна.капиталку на ней делали.
СсылкаПожаловаться
arman1979
У АУДИ движок просто чудо! Все просто и надежно! Кузов оцинкован, запчасти на ходовую стоят почти как на ВАЗ. Кстати и движок и все остальное можно ремонтировать не сильно дороже ВАЗов. Главное кузов смотри.
СсылкаПожаловаться
arman1979
SGK вы похоже давно не владеете ВАЗиком, раз их хвалите.
СсылкаПожаловаться
бери не пожелееш у меня такая же просто кайфую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть