24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi 80 кузов В4

Подскажите кто как поднимал амортизаторы на ауди 80, чтоб машина была повыше?Какие пружины и газомасленные амортизаторы лучше поставить?
От какой модели подходят? если поставить родные, она останется низкой.
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ЕленаВ ответ на Игорь
Игорь



На зад можно ещё такие проставки !
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Игорь! Извините, что опять Вас беспокою. Я все по той же теме, по поводу "проставок", фото которых Вы мне прислали.
Я бы хотела приобрести такие проставки, а номер, который вы написали, не работает. Где и как я могу их приобрести?
СсылкаПожаловаться
Maks BobrikovichВ ответ на Игорь
Игорь



На зад можно ещё такие проставки !
СсылкаПожаловаться
Игорь скажите пожалуста где можно в Украине купить такие проставки на ауди 80 б 4 универсал
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Maks Bobrikovich
Maks Bobrikovich
Игорь скажите пожалуста где можно в Украине купить такие проставки на ауди 80 б 4 универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Казахстане ,сказать не могу ,фото распечатайте ,нормальный специалист и сам сделает ,такие или на подобии !
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
Да о чем вы говорите я сам так 3 года проездил, и до сих пор моя бывшая машина ездиет
СсылкаПожаловаться
Иванка
Проще снять стойку сбить нижнюю тарелку и приверить её немного высше и все!!!
СсылкаПожаловаться
ярахед ярахмедов
НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ДАЛЬНИЙ СВЕТ
СсылкаПожаловаться
Елена Михович
что может значить шелест в гидроусилителе??как устранить?
СсылкаПожаловаться
Санёк Лошкарёв
Привет всем! Вопрос такой: ручник очень хреновастенько подгимается (очень туго), а если удалось его поднять, то когда отпускаешь его блокируются колёса! но по ходу езды колодки разжимаются! В чем причина кто подскажет? мой email : sanek-vip_88@mail.ru Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сирина Матвеева
подскажите можно ли самому перебрать АКП. если да то как?
СсылкаПожаловаться
Иван Кукоба
Добрый вечер подскажите где разбор ауди 80в4 1993 в москве нужно пол задней части машины
СсылкаПожаловаться
Иван КукобаВ ответ на Иван Кукоба
Иван Кукоба
Добрый вечер подскажите где разбор ауди 80в4 1993 в москве нужно пол задней части машины
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер подскажите где разбор ауди 80в4 1993 в москве нужно пол задней части машины Kukoba_ig@mail.ru
СсылкаПожаловаться
$$$HANTER$$$
сделал я как Игорь на красной фотке машина поднялась очень хорошо жопой не где не задеваю!!!Игорь подскажите как можно поднять морду примерно на 4 см...?
СсылкаПожаловаться
Валера Мордвинов
помыл машину и после мойки стали неустойчивы обороты двигателя, при наборе оборотов двигатель стал дёргаться подскажите в чём может быть причина зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Маргарита
привет всем!у меня тоже ауди 80 в в4 кузове хочу зад машины преподнять,не подскажите под задние амортизаторы подойдут проставки от ваз.08-09??? зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Данияр и Динара Бейсеновы
Завел у утра машину. Норм работала, после тронулся начела глохнуть газ даю работает?
СсылкаПожаловаться
Артур Зайцев
Как поднять морду уAudi 80 B3?
СсылкаПожаловаться
Артур ЗайцевВ ответ на Артур Зайцев
Артур Зайцев
Как поднять морду уAudi 80 B3?
СсылкаПожаловаться
Как поднять морду уAudi 80 B3?
СсылкаПожаловаться
сергей богачев
как ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Годуйко
Приветствую всех. Может кто поможет. У меня Ауди Б4 универсал 92 года бензин. В последнее время на поворотах машину как-бы ведет, как будто что-то подламывается.,если скорость не большая. то почти и не слышно,но если чуть поднажать то чувствуется.Как будто соскакивает что. Такое ощущение , что где-то что-то не закреплено и болтается. Был на СТО, сказали, что все нормально, единственное , что надо заменить наконечник.Но что-то слабо вериться что в этом проблема. может у кого было такое или кто знает про это.Буду благодарен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария