Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Audi 80 кузов В4

Подскажите кто как поднимал амортизаторы на ауди 80, чтоб машина была повыше?Какие пружины и газомасленные амортизаторы лучше поставить?
От какой модели подходят? если поставить родные, она останется низкой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
forum forum
пружины все на разборе в одной куче и без имен...выбираешь какие подходят по чашкам...а там по высоте как понравится
СсылкаПожаловаться
forum forum
пружины все на разборе в одной куче и без имен...выбираешь какие подходят по чашкам...а там по высоте как понравится
СсылкаПожаловаться
А потом амортизаторы раз в месяц на разборке из кучи выбираешь
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
задницу можно поднять так...,снимаетете стойку, со стоики сниманте пружину, снимаете стакан под пружину со стоики, одеваете на стойку на место стакана внут. обойму от переднего подшибника ступици ауди, одеваете стакан, пружину, ставите стойку на место.на 2 - 3 сантиметра поднимится.
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
задницу можно поднять так...,снимаетете стойку, со стоики сниманте пружину, снимаете стакан под пружину со стоики, одеваете на стойку на место стакана внут. обойму от переднего подшибника ступици ауди, одеваете стакан, пружину, ставите стойку на место.на 2 - 3 сантиметра поднимится.
СсылкаПожаловаться
80 надо всю поднимать, а то получается бегущий кабан, если только один зад поднимать
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
СсылкаПожаловаться
И в результате получаешь разбитый в хлам пластмассовый стакан отбойника или вырванный шток амортизатора !
СсылкаПожаловаться
Игорь
И в результате получаешь разбитый в хлам пластмассовый стакан отбойника или вырванный шток амортизатора !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как тогда преподнять машину, чтоб ее не повредить? Уж больно она низкая, днищем за все задевает! ((((
СсылкаПожаловаться
Елена
А как тогда преподнять машину, чтоб ее не повредить? Уж больно она низкая, днищем за все задевает! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Покупаешь проставки для ауди 80 под задние за 750 рублей на два положения(5 и 7 см)поставил за час !
СсылкаПожаловаться
Игорь

Покупаешь проставки для ауди 80 под задние за 750 рублей на два положения(5 и 7 см)поставил за час !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А перед как поднять? так же? они подходят на перед и на зад?
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня крепится не как у Вас, а по другому:

СсылкаПожаловаться
Елена
У меня крепится не как у Вас, а по другому:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас нижнию чашку пружины не оторвало случайно и она по амортизатору в низ ушла !
СсылкаПожаловаться
Игорь
На перед пружинки по мощней с Ауди на которых стоит двигатель тяжелей !А также тоже делают проставки ,но лучше не надо не безопасно и нарушается устойчивость авто !А также поставить авто резину с индексом высоты по больше на пример 80 !
СсылкаПожаловаться
Игорь

Слева: элементы задней подвески колес у переднеприводных моделей:

1 – амортизатор;
2 – буфер;
3 – защитный колпак;
4 – кольцо подшипника;
5 – резиновая опора;
6 – корпус амортизационной стойки;
7 – накладка пружины;
8 – пружина.

Справа: у полноприводных моделей задняя подвеска колес состоит из:

1 – амортизатора;
2 – пружины;
3 – корпуса амортизационной стойки;
4 – верхнего поперечного рычага подвески;
5 – корпуса подшипника ступицы колеса (поворотный кулак).

Под 7 – накладка пружины; положите проставку с Алюминия ! Какой толщины положите на столько и поднимите !
СсылкаПожаловаться
Игорь

Элементы передней амортизационной стойки и последовательность их установки
Ремонт передней подвески Audi 80

1 – пружина;
2 – тарелка пружины;
3 – подшипник амортизационной стойки;
4 – буфер;

5 – защитный кожух;
6 – резьбовая крышка:
7 – амортизатор;
8 – 10 – проставка, чехол.
Здесь подкладывают между 2 – тарелка пружины;
3 – подшипник амортизационной стойки втулку 14 -20 миллиметров ,на сколько позволяет длинна резьбовой части штока !
СсылкаПожаловаться
Игорь

На зад можно ещё такие проставки !
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
И вновь здравствуйте!
Я распечатала последнюю Вашу картинку (ту что на красном фоне), обошла с ней множество магазинов - на до мной только смеются, говорят это "умелые ручки" Подскажите где это можно купить или заказать???
СсылкаПожаловаться
Елена
И вновь здравствуйте!
Я распечатала последнюю Вашу картинку (ту что на красном фоне), обошла с ней множество магазинов - на до мной только смеются, говорят это "умелые ручки" Подскажите где это можно купить или заказать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удленители-проставки на задние штатные стойки амортизаторов для VW PASSAT B3,B4;VW GOLF B2,B3,В4.Ставятся быстро и просто,по времени не более часа,стойки снимать не надо.В отличии от ВАЗовских"домиков"не подвержены деформации(сталь 4 мм),и не требуют никах дополнительных подгоночных работ.Плюс на"корме"(5см).Могу выслать в любой регион(примерно200-230рублей)Цена комплекта(2шт)-1000рублей.Контактный тел: 7(921)415-16-83,Дмитрий.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Удленители-проставки на задние штатные стойки амортизаторов для VW PASSAT B3,B4;VW GOLF B2,B3,В4.Ставятся быстро и просто,по времени не более часа,стойки снимать не надо.В отличии от ВАЗовских"домиков"не подвержены деформации(сталь 4 мм),и не требуют никах дополнительных подгоночных работ.Плюс на"корме"(5см).Могу выслать в любой регион(примерно200-230рублей)Цена комплекта(2шт)-1000рублей.Контактный тел: 7(921)415-16-83,Дмитрий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в Ярославской обл. Как вы мне их пришлете и как мне их посмотреть и оплатить? Если у Вас есть человек в Москве, я могу забрать у него.
СсылкаПожаловаться
Елена
Я живу в Ярославской обл. Как вы мне их пришлете и как мне их посмотреть и оплатить? Если у Вас есть человек в Москве, я могу забрать у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще в Казахстане живу !Брали там летом !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по тому телефону, что Вы написали, мы звонили, трубку не взяли
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Игорь! Извините, что опять Вас беспокою. Я все по той же теме, по поводу "проставок", фото которых Вы мне прислали.
Я бы хотела приобрести такие проставки, а номер, который вы написали, не работает. Где и как я могу их приобрести?
СсылкаПожаловаться
Игорь

СсылкаПожаловаться
Игорь скажите пожалуста где можно в Украине купить такие проставки на ауди 80 б 4 универсал
СсылкаПожаловаться
Maks Bobrikovich
Игорь скажите пожалуста где можно в Украине купить такие проставки на ауди 80 б 4 универсал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живу в Казахстане ,сказать не могу ,фото распечатайте ,нормальный специалист и сам сделает ,такие или на подобии !
СсылкаПожаловаться
Антон Журавлев
Да о чем вы говорите я сам так 3 года проездил, и до сих пор моя бывшая машина ездиет
СсылкаПожаловаться
Иванка
Проще снять стойку сбить нижнюю тарелку и приверить её немного высше и все!!!
СсылкаПожаловаться
ярахед ярахмедов
НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ ДАЛЬНИЙ СВЕТ
СсылкаПожаловаться
Елена Михович
что может значить шелест в гидроусилителе??как устранить?
СсылкаПожаловаться
Санёк Лошкарёв
Привет всем! Вопрос такой: ручник очень хреновастенько подгимается (очень туго), а если удалось его поднять, то когда отпускаешь его блокируются колёса! но по ходу езды колодки разжимаются! В чем причина кто подскажет? мой email : sanek-vip_88@mail.ru Заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
подскажите можно ли самому перебрать АКП. если да то как?
СсылкаПожаловаться
Иван Кукоба
Добрый вечер подскажите где разбор ауди 80в4 1993 в москве нужно пол задней части машины
СсылкаПожаловаться
Иван Кукоба
Добрый вечер подскажите где разбор ауди 80в4 1993 в москве нужно пол задней части машины
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер подскажите где разбор ауди 80в4 1993 в москве нужно пол задней части машины Kukoba_ig@mail.ru
СсылкаПожаловаться
$$$HANTER$$$
сделал я как Игорь на красной фотке машина поднялась очень хорошо жопой не где не задеваю!!!Игорь подскажите как можно поднять морду примерно на 4 см...?
СсылкаПожаловаться
Валера Мордвинов
помыл машину и после мойки стали неустойчивы обороты двигателя, при наборе оборотов двигатель стал дёргаться подскажите в чём может быть причина зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Маргарита
привет всем!у меня тоже ауди 80 в в4 кузове хочу зад машины преподнять,не подскажите под задние амортизаторы подойдут проставки от ваз.08-09??? зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Завел у утра машину. Норм работала, после тронулся начела глохнуть газ даю работает?
СсылкаПожаловаться
Как поднять морду уAudi 80 B3?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru