24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80

А возможно ли на Ауди 80 87г.в. на передней ступице установить отечественные подшипники? Есть ли что нибудь подходящее?
Станислав Штрикалкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
genya_shiman
А просто промерить и ехать с размерами нельзя?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вес, кг 0.91
Внешний диаметр, мм 75
Внутренний диаметр, мм 39
Сторона установки слева|справа
Ширина, мм 37
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на arman1979
arman1979
Вес, кг 0.91
Внешний диаметр, мм 75
Внутренний диаметр, мм 39
Сторона установки слева|справа
Ширина, мм 37
СсылкаПожаловаться
А вы цены писали на подшипники в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
А вы цены писали на подшипники в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара, я зарегистрирован в Экзисте и у меня скидка ВИП
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
А вы цены писали на подшипники в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешний диаметр, мм 64
Ширина, мм 37
Диаметр отверстия, мм 34
Это размеры ВАЗовского подшипника на 08-010
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Что и заказать не с кем?Люди ведь всё равно ездят,а З.Ч. для этих машин во всех магазинах для иномарок есть.
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Что и заказать не с кем?Люди ведь всё равно ездят,а З.Ч. для этих машин во всех магазинах для иномарок есть.
СсылкаПожаловаться
У барыги в райцентре можно, но это 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
Всем спасибо. Я понял вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
наши неподходят, да исмысла нет по цене, что родной что наш практически одинаковые ипрактически всегда вналичии в магазинах иномарочных
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Alexey Bodrov
Alexey Bodrov
наши неподходят, да исмысла нет по цене, что родной что наш практически одинаковые ипрактически всегда вналичии в магазинах иномарочных
СсылкаПожаловаться
Дело не в цене,, дело в месте.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Про подшипник не скажу точно от чего,но по размеру они есть( брали в сельхозтехнике).Нужно забить номер в поисковике и поискать аналоги. У друга была 80 ка Б3,по этому знаю. И ещё мало ли пригодится. На А-80 задние суппорта-подходят от Волги.Там только бобышку нужно подточить, на коленке напильником и все!)))По цене сравнивали и плакали. Новые волговские Бош-750 руб шт, а родные ауди б/у (с разборки) 1800 самый дешевый ( и зеркало не айс)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Про подшипник не скажу точно от чего,но по размеру они есть( брали в сельхозтехнике).Нужно забить номер в поисковике и поискать аналоги. У друга была 80 ка Б3,по этому знаю. И ещё мало ли пригодится. На А-80 задние суппорта-подходят от Волги.Там только бобышку нужно подточить, на коленке напильником и все!)))По цене сравнивали и плакали. Новые волговские Бош-750 руб шт, а родные ауди б/у (с разборки) 1800 самый дешевый ( и зеркало не айс)
СсылкаПожаловаться
суппорта или диски , Саша?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на arman1979
arman1979
суппорта или диски , Саша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами суппорта. Там единственное отличие, со стороны скобы, есть небольшой отлив который нужно сточить. На сайтах есть даже фотки и технология. А диски смотрел себе Nippon,так там оказывается столько авто, для которых они идут!!!
СсылкаПожаловаться
008
На 80 ке 90г\в у подшипника передней ступицы внутренняя обойма выполнена в двух размерах(на глаз практически не определить). За 87 год сказать не могу,но возможно и там та же хрень.
СсылкаПожаловаться
Петрович Петрович
Думаю,подобрать можно.Сам так делал,когда Форд был.Получалось в два раза дешевле.Но после того,как российский подшипник заклинил на ходу,перестал их ставить,ибо качество несопоставимое...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария