Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы

Ауди 80

А возможно ли на Ауди 80 87г.в. на передней ступице установить отечественные подшипники? Есть ли что нибудь подходящее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Андрей Давыдов
А зачем?
СсылкаПожаловаться
была такая же проблемма но ничего не подобрали, только оригинальные
СсылкаПожаловаться
с помощью токоря и сварки можно.
СсылкаПожаловаться
купи сенс,там восьмые подходят.
СсылкаПожаловаться
arman1979
смысла нет, вологодские стоят 520 руб. На Ауди ценник начинается от 425 в Экзисте
СсылкаПожаловаться
Человек живёт в деревне. В райцентре только отечественные. Снимать подшипник ехать сравнивать, если не подойдёт ставить обратно ехать в Ростов, процедура просто не желательная. Если нет, ехать в Ростов а это 250км, туда обратно сами понимаете ...
СсылкаПожаловаться
Человек живёт в деревне. В райцентре только отечественные. Снимать подшипник ехать сравнивать, если не подойдёт ставить обратно ехать в Ростов, процедура просто не желательная. Если нет, ехать в Ростов а это 250км, туда обратно сами понимаете ...
СсылкаПожаловаться
скажите данные авто, я Вам размеры подшипника скажу сажу
СсылкаПожаловаться
ну и зачем ауди в деревне?вариант один - снимать подшипник,с ним переть в Ростов и купить оригинал.ну или китай.
СсылкаПожаловаться
ну и зачем ауди в деревне?вариант один - снимать подшипник,с ним переть в Ростов и купить оригинал.ну или китай.
СсылкаПожаловаться
Вы ездите на общественном транспорте с глуши в Ростов.(рейс Хурхуяновка - Ростов (экспрэсс)) Сначала на ПАЗике до Миллерово, если будет достаточно пассажиров, потом до Ростова, можно попасть на проходящий, потом если остановят на рынке хорошо, а нет на рынок. А потом обратно также много если....
СсылкаПожаловаться
Вы ездите на общественном транспорте с глуши в Ростов.(рейс Хурхуяновка - Ростов (экспрэсс)) Сначала на ПАЗике до Миллерово, если будет достаточно пассажиров, потом до Ростова, можно попасть на проходящий, потом если остановят на рынке хорошо, а нет на рынок. А потом обратно также много если....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё в глуши только одна ауди?можно с кем нибудь съездить.
СсылкаПожаловаться
а чё в глуши только одна ауди?можно с кем нибудь съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня извините Александр Пигалёв. Не в глуши, а там где люди вот именно поедут, а не в городе где человек лежит на снегу, а все идут мимо посмотрели и дальше пошли, или на телефон сняли... а если ему просто стало плохо????у большинства из вас не прийдёт в голову подойти посмотреть. А 500 км в обе стороны это в бензине тоже деньги не малые.
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините Александр Пигалёв. Не в глуши, а там где люди вот именно поедут, а не в городе где человек лежит на снегу, а все идут мимо посмотрели и дальше пошли, или на телефон сняли... а если ему просто стало плохо????у большинства из вас не прийдёт в голову подойти посмотреть. А 500 км в обе стороны это в бензине тоже деньги не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станислав Штрикалкин,тогда оптимальный вариант - вези ауди в свой райцентр и поменяй её на жигуль,на который запчасти есть в наличии!надо было раньше думать!а то на ауди хотим ездить,а на покупку запчастей жмёмся!
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин,тогда оптимальный вариант - вези ауди в свой райцентр и поменяй её на жигуль,на который запчасти есть в наличии!надо было раньше думать!а то на ауди хотим ездить,а на покупку запчастей жмёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, не знаю вашего отчества, я кстати езжу на жигулях. А вопрос поднял от своего знакомого, если вы были внимательны. Вопрос стоял не что дешевле!!!!а во времени. Наши подшипники, я не думаю что хуже. Если нет подходящих, поедет в Ростов и купит. А машину он не бросит, в деревне люди ещё люди....У тебя была любимая кошка или собака,,, она умерла и ты хотел чтоб она ожила, а сделать ни чего не мог.Вот и у Лёхи такая ситуация произошла и менять на "рыбок" он не собирается. Есть такое выражение - " Мы в ответе за тех кого приручили...." И я свой жигуль буду варить ремонтировать, может это и глупо но мы такие.
СсылкаПожаловаться
Александр, не знаю вашего отчества, я кстати езжу на жигулях. А вопрос поднял от своего знакомого, если вы были внимательны. Вопрос стоял не что дешевле!!!!а во времени. Наши подшипники, я не думаю что хуже. Если нет подходящих, поедет в Ростов и купит. А машину он не бросит, в деревне люди ещё люди....У тебя была любимая кошка или собака,,, она умерла и ты хотел чтоб она ожила, а сделать ни чего не мог.Вот и у Лёхи такая ситуация произошла и менять на "рыбок" он не собирается. Есть такое выражение - " Мы в ответе за тех кого приручили...." И я свой жигуль буду варить ремонтировать, может это и глупо но мы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с этого и надо было начинать))
СсылкаПожаловаться
вот с этого и надо было начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вопрос так и стоял."А возможно ли на Ауди 80 87г.в. на передней ступице установить отечественные подшипники? Есть ли что нибудь подходящее?" Ни про токаря ни про Сенс, и тем более я не спрашивал на чём в деревне ездить.
СсылкаПожаловаться
А вопрос так и стоял."А возможно ли на Ауди 80 87г.в. на передней ступице установить отечественные подшипники? Есть ли что нибудь подходящее?" Ни про токаря ни про Сенс, и тем более я не спрашивал на чём в деревне ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот так тут.задал вопрос-получил вариации на тему...по моему логично.
СсылкаПожаловаться
ну вот так тут.задал вопрос-получил вариации на тему...по моему логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему логично было бы "нет нельзя пробовал искать. Или да с 21-го москвича" Вот это логично.
СсылкаПожаловаться
По моему логично было бы "нет нельзя пробовал искать. Или да с 21-го москвича" Вот это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё,проехали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы живете в столице? и ездиете на порше?
СсылкаПожаловаться
а вы живете в столице? и ездиете на порше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.не в столице.и езжу не на порше.а к чему такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А просто промерить и ехать с размерами нельзя?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вес, кг 0.91
Внешний диаметр, мм 75
Внутренний диаметр, мм 39
Сторона установки слева|справа
Ширина, мм 37
СсылкаПожаловаться
arman1979
Вес, кг 0.91
Внешний диаметр, мм 75
Внутренний диаметр, мм 39
Сторона установки слева|справа
Ширина, мм 37
СсылкаПожаловаться
А вы цены писали на подшипники в каком городе?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самара, я зарегистрирован в Экзисте и у меня скидка ВИП
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешний диаметр, мм 64
Ширина, мм 37
Диаметр отверстия, мм 34
Это размеры ВАЗовского подшипника на 08-010
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Что и заказать не с кем?Люди ведь всё равно ездят,а З.Ч. для этих машин во всех магазинах для иномарок есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Что и заказать не с кем?Люди ведь всё равно ездят,а З.Ч. для этих машин во всех магазинах для иномарок есть.
СсылкаПожаловаться
У барыги в райцентре можно, но это 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо. Я понял вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
наши неподходят, да исмысла нет по цене, что родной что наш практически одинаковые ипрактически всегда вналичии в магазинах иномарочных
СсылкаПожаловаться
Alexey Bodrov
наши неподходят, да исмысла нет по цене, что родной что наш практически одинаковые ипрактически всегда вналичии в магазинах иномарочных
СсылкаПожаловаться
Дело не в цене,, дело в месте.
СсылкаПожаловаться
Про подшипник не скажу точно от чего,но по размеру они есть( брали в сельхозтехнике).Нужно забить номер в поисковике и поискать аналоги. У друга была 80 ка Б3,по этому знаю. И ещё мало ли пригодится. На А-80 задние суппорта-подходят от Волги.Там только бобышку нужно подточить, на коленке напильником и все!)))По цене сравнивали и плакали. Новые волговские Бош-750 руб шт, а родные ауди б/у (с разборки) 1800 самый дешевый ( и зеркало не айс)
СсылкаПожаловаться
Про подшипник не скажу точно от чего,но по размеру они есть( брали в сельхозтехнике).Нужно забить номер в поисковике и поискать аналоги. У друга была 80 ка Б3,по этому знаю. И ещё мало ли пригодится. На А-80 задние суппорта-подходят от Волги.Там только бобышку нужно подточить, на коленке напильником и все!)))По цене сравнивали и плакали. Новые волговские Бош-750 руб шт, а родные ауди б/у (с разборки) 1800 самый дешевый ( и зеркало не айс)
СсылкаПожаловаться
суппорта или диски , Саша?
СсылкаПожаловаться
arman1979
суппорта или диски , Саша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами суппорта. Там единственное отличие, со стороны скобы, есть небольшой отлив который нужно сточить. На сайтах есть даже фотки и технология. А диски смотрел себе Nippon,так там оказывается столько авто, для которых они идут!!!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
На 80 ке 90г\в у подшипника передней ступицы внутренняя обойма выполнена в двух размерах(на глаз практически не определить). За 87 год сказать не могу,но возможно и там та же хрень.
СсылкаПожаловаться
Думаю,подобрать можно.Сам так делал,когда Форд был.Получалось в два раза дешевле.Но после того,как российский подшипник заклинил на ходу,перестал их ставить,ибо качество несопоставимое...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.