11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 80

А возможно ли на Ауди 80 87г.в. на передней ступице установить отечественные подшипники? Есть ли что нибудь подходящее?
Станислав Штрикалкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей Давыдов
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Евгений Вайцель
была такая же проблемма но ничего не подобрали, только оригинальные
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
с помощью токоря и сварки можно.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
купи сенс,там восьмые подходят.
СсылкаПожаловаться
arman1979
смысла нет, вологодские стоят 520 руб. На Ауди ценник начинается от 425 в Экзисте
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
Человек живёт в деревне. В райцентре только отечественные. Снимать подшипник ехать сравнивать, если не подойдёт ставить обратно ехать в Ростов, процедура просто не желательная. Если нет, ехать в Ростов а это 250км, туда обратно сами понимаете ...
СсылкаПожаловаться
Станислав Штрикалкин
Человек живёт в деревне. В райцентре только отечественные. Снимать подшипник ехать сравнивать, если не подойдёт ставить обратно ехать в Ростов, процедура просто не желательная. Если нет, ехать в Ростов а это 250км, туда обратно сами понимаете ...
СсылкаПожаловаться
скажите данные авто, я Вам размеры подшипника скажу сажу
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
ну и зачем ауди в деревне?вариант один - снимать подшипник,с ним переть в Ростов и купить оригинал.ну или китай.
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ну и зачем ауди в деревне?вариант один - снимать подшипник,с ним переть в Ростов и купить оригинал.ну или китай.
СсылкаПожаловаться
Вы ездите на общественном транспорте с глуши в Ростов.(рейс Хурхуяновка - Ростов (экспрэсс)) Сначала на ПАЗике до Миллерово, если будет достаточно пассажиров, потом до Ростова, можно попасть на проходящий, потом если остановят на рынке хорошо, а нет на рынок. А потом обратно также много если....
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Станислав Штрикалкин
Станислав Штрикалкин
Вы ездите на общественном транспорте с глуши в Ростов.(рейс Хурхуяновка - Ростов (экспрэсс)) Сначала на ПАЗике до Миллерово, если будет достаточно пассажиров, потом до Ростова, можно попасть на проходящий, потом если остановят на рынке хорошо, а нет на рынок. А потом обратно также много если....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё в глуши только одна ауди?можно с кем нибудь съездить.
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
а чё в глуши только одна ауди?можно с кем нибудь съездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня извините Александр Пигалёв. Не в глуши, а там где люди вот именно поедут, а не в городе где человек лежит на снегу, а все идут мимо посмотрели и дальше пошли, или на телефон сняли... а если ему просто стало плохо????у большинства из вас не прийдёт в голову подойти посмотреть. А 500 км в обе стороны это в бензине тоже деньги не малые.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Станислав Штрикалкин
Станислав Штрикалкин
Вы меня извините Александр Пигалёв. Не в глуши, а там где люди вот именно поедут, а не в городе где человек лежит на снегу, а все идут мимо посмотрели и дальше пошли, или на телефон сняли... а если ему просто стало плохо????у большинства из вас не прийдёт в голову подойти посмотреть. А 500 км в обе стороны это в бензине тоже деньги не малые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Станислав Штрикалкин,тогда оптимальный вариант - вези ауди в свой райцентр и поменяй её на жигуль,на который запчасти есть в наличии!надо было раньше думать!а то на ауди хотим ездить,а на покупку запчастей жмёмся!
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
Станислав Штрикалкин,тогда оптимальный вариант - вези ауди в свой райцентр и поменяй её на жигуль,на который запчасти есть в наличии!надо было раньше думать!а то на ауди хотим ездить,а на покупку запчастей жмёмся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, не знаю вашего отчества, я кстати езжу на жигулях. А вопрос поднял от своего знакомого, если вы были внимательны. Вопрос стоял не что дешевле!!!!а во времени. Наши подшипники, я не думаю что хуже. Если нет подходящих, поедет в Ростов и купит. А машину он не бросит, в деревне люди ещё люди....У тебя была любимая кошка или собака,,, она умерла и ты хотел чтоб она ожила, а сделать ни чего не мог.Вот и у Лёхи такая ситуация произошла и менять на "рыбок" он не собирается. Есть такое выражение - " Мы в ответе за тех кого приручили...." И я свой жигуль буду варить ремонтировать, может это и глупо но мы такие.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Станислав Штрикалкин
Станислав Штрикалкин
Александр, не знаю вашего отчества, я кстати езжу на жигулях. А вопрос поднял от своего знакомого, если вы были внимательны. Вопрос стоял не что дешевле!!!!а во времени. Наши подшипники, я не думаю что хуже. Если нет подходящих, поедет в Ростов и купит. А машину он не бросит, в деревне люди ещё люди....У тебя была любимая кошка или собака,,, она умерла и ты хотел чтоб она ожила, а сделать ни чего не мог.Вот и у Лёхи такая ситуация произошла и менять на "рыбок" он не собирается. Есть такое выражение - " Мы в ответе за тех кого приручили...." И я свой жигуль буду варить ремонтировать, может это и глупо но мы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот с этого и надо было начинать))
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
вот с этого и надо было начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вопрос так и стоял."А возможно ли на Ауди 80 87г.в. на передней ступице установить отечественные подшипники? Есть ли что нибудь подходящее?" Ни про токаря ни про Сенс, и тем более я не спрашивал на чём в деревне ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Станислав Штрикалкин
Станислав Штрикалкин
А вопрос так и стоял."А возможно ли на Ауди 80 87г.в. на передней ступице установить отечественные подшипники? Есть ли что нибудь подходящее?" Ни про токаря ни про Сенс, и тем более я не спрашивал на чём в деревне ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот так тут.задал вопрос-получил вариации на тему...по моему логично.
СсылкаПожаловаться
Станислав ШтрикалкинВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ну вот так тут.задал вопрос-получил вариации на тему...по моему логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По моему логично было бы "нет нельзя пробовал искать. Или да с 21-го москвича" Вот это логично.
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Станислав Штрикалкин
Станислав Штрикалкин
По моему логично было бы "нет нельзя пробовал искать. Или да с 21-го москвича" Вот это логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё,проехали.
СсылкаПожаловаться
Тамара КувайскаяВ ответ на Александр Пигалёв
Александр Пигалёв
ну и зачем ауди в деревне?вариант один - снимать подшипник,с ним переть в Ростов и купить оригинал.ну или китай.
СсылкаПожаловаться
а вы живете в столице? и ездиете на порше?
СсылкаПожаловаться
Александр ПигалёвВ ответ на Тамара Кувайская
Тамара Кувайская
а вы живете в столице? и ездиете на порше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет.не в столице.и езжу не на порше.а к чему такой вопрос?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария