14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ауди 100

И ещё вопрос Есть ли смысл брать Ауди 100 1992-1994 годов
Король-Чародей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Король-ЧародейВ ответ на Сашок
Сашок
Фиг его знает Вячеслав,мож и к лучшему)))Но кстати королеву,тож иногда охота,ну так,скажем,для расширения кругозора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно)))
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
ну не все имеют роскошь на китайце или калине кататься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и всё таки даже покупка нового российского авто(о китайцах не знаю) игра в лотерею
СсылкаПожаловаться
ооо
СКОЛЬКО ВОПРОСОВ СТОЛЬКО И ОТВЕТОВ
ПОИЩИ НЕ СПЕША.А ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ БЕРИ И НЕДУМАЯ.
КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВОЕ, РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
ДЛЯ КОГО КАК:1.8 И 2.0 СЛАБОВАТ.2.3-КАПРИЗНЫЙ.2.6 САМЫЙ РАЗ(САМ ИСКАЛ),ПРАВДА РАСХОД ПО ГОРОДУ ДО 15 АКПП.
МЕЖ 2.6 И 2.8 ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ.А ВОТ ЛОШАДЕЙ ТАМ БОЛЬШЕ-150/174. ЕСЛИ СМОЖЕШЬ СОДЕРЖАТЬ,ТО ЛУЧЬШЕ ЧЕМ НАШ АВТО.
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на ооо
ооо
СКОЛЬКО ВОПРОСОВ СТОЛЬКО И ОТВЕТОВ
ПОИЩИ НЕ СПЕША.А ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ БЕРИ И НЕДУМАЯ.
КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВОЕ, РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
ДЛЯ КОГО КАК:1.8 И 2.0 СЛАБОВАТ.2.3-КАПРИЗНЫЙ.2.6 САМЫЙ РАЗ(САМ ИСКАЛ),ПРАВДА РАСХОД ПО ГОРОДУ ДО 15 АКПП.
МЕЖ 2.6 И 2.8 ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ.А ВОТ ЛОШАДЕЙ ТАМ БОЛЬШЕ-150/174. ЕСЛИ СМОЖЕШЬ СОДЕРЖАТЬ,ТО ЛУЧЬШЕ ЧЕМ НАШ АВТО.
СсылкаПожаловаться
Да мне и не нужна недюжинная мощь движка 2 литра и хватит по крайней мере ПОКА
СсылкаПожаловаться
Король-ЧародейВ ответ на ооо
ооо
СКОЛЬКО ВОПРОСОВ СТОЛЬКО И ОТВЕТОВ
ПОИЩИ НЕ СПЕША.А ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ДОСТОЙНЫЙ БЕРИ И НЕДУМАЯ.
КАЖДЫЙ ВНОСИТ СВОЕ, РАЗ НА РАЗ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
ДЛЯ КОГО КАК:1.8 И 2.0 СЛАБОВАТ.2.3-КАПРИЗНЫЙ.2.6 САМЫЙ РАЗ(САМ ИСКАЛ),ПРАВДА РАСХОД ПО ГОРОДУ ДО 15 АКПП.
МЕЖ 2.6 И 2.8 ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ.А ВОТ ЛОШАДЕЙ ТАМ БОЛЬШЕ-150/174. ЕСЛИ СМОЖЕШЬ СОДЕРЖАТЬ,ТО ЛУЧЬШЕ ЧЕМ НАШ АВТО.
СсылкаПожаловаться
У нас на эти машины запчасти стоят дёшево и найти легко а автомат я не "люблю" и планирую взять механику
СсылкаПожаловаться
Король-Чародей
Да и кстати почему я завёл тему о старых машинах...
До сдачи на права практический опыт был, ну там с дедом катался сам водил но всё равно водителем с высоким опытом я не являюсь, так вот старую машину я беру скорее для того что бы набратся опыта да и ремонтом самому хотя бы по мелочи научится. Новую машину всё таки жалко вдруг в столб в рублюсь и т.д и бед будет больше тем более старые машины крепче, вот именно поэтому я и говорю о сотке потому что своими глазами видел как аудюха впечаталась в крузак лоб в лоб, крузак в смятку(не сказать конечно что ого-го как скорости небольшие быле) а у аудюхи только слегка бампер помялся и само собой фара разбилась.Да и сами по себе АУДИ не гниют если не биты.
Вот и думаю научюсь малость на старушке покатаюсь вникну во все аспекты и буду потихоньку зарабатывать деньги и там уже возьму получше...
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Король-Чародей
Король-Чародей
Да и кстати почему я завёл тему о старых машинах...
До сдачи на права практический опыт был, ну там с дедом катался сам водил но всё равно водителем с высоким опытом я не являюсь, так вот старую машину я беру скорее для того что бы набратся опыта да и ремонтом самому хотя бы по мелочи научится. Новую машину всё таки жалко вдруг в столб в рублюсь и т.д и бед будет больше тем более старые машины крепче, вот именно поэтому я и говорю о сотке потому что своими глазами видел как аудюха впечаталась в крузак лоб в лоб, крузак в смятку(не сказать конечно что ого-го как скорости небольшие быле) а у аудюхи только слегка бампер помялся и само собой фара разбилась.Да и сами по себе АУДИ не гниют если не биты.
Вот и думаю научюсь малость на старушке покатаюсь вникну во все аспекты и буду потихоньку зарабатывать деньги и там уже возьму получше...
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, крузак в смятку а у ауди тока фара разбилась и бампер помялся)) Физику учили? Что будет когда столкнутся 2 тела с разным весом? Крузак за 2 тонны весит, ауди тонну с гаком.
Современные машины тестируют краш-тестом при лобовом и боковых ударах. Структура кузова делается таким образом, что передок поглощает энергию удара а пассажирская клетка не должна сокращать жизненное пространство. Дак вот - старые машины кажутся крепкими потому, что у них структура кузова сделана не так - поглощение удара идет до переднего колеса, а потом сминаются пороги - деформируется салон. Машина кажется менее поврежденной при аварии зато в салоне трупы, а на современных машинах передок в смятку зато люди живы и даже выбираются из салона своими силами - двери не должно клинить при лобовом краше на 64км/ч.
СсылкаПожаловаться
ВалентинаЯткевич (Мельникова)
отводящий патрубок системы охаждения головки блока Audi 100 C4 2.5 tdi-где купить?Крепится одним болтом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария