3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Audi 100, 1991 год

Доброго времени суток всем,хочу приобрести Audi 100, 1991 год скажи-те пожалуйста на что стоит обращать первое внимание,и какие + данного авто и какие -.Думаю взять бензиновый двигатель 2,3л.Зарание всем спасибо.
Евгений Конышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Алексей Дель
Кузов оцинкован, поэтому если много ржавчины, то скорее всего была битая и какую то часть кузова меняли и она в последствии поржавела.
Также посмотри на мотор и в идеале возьми человека который разбирается в моторах, в этом авто он та надёжный, но расходники менять надо, посмотрим на их состояние.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
движки 2.0 менее проблемные чем 2.3 , лучше найти такую.
если кузов и салон в порядке, то бери - это машина настоящая , не то что пошли позже , начиная с 98 ...
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
Бери , но лучше с 2.0 - этот двиг менее проблемный , в этой машине главное кузов целый и салон , а остальное расходники.
СсылкаПожаловаться
Антон Лимин
Чтоб иметь ауди 100 с движком 2,3 ее нужно любить. Т.е. купить и перебрать всю под себя. Замечательная машина с замечательным двигателем. но топливная система... без мата и не скажешь. Очень нежная и мудреная. Начиная с бензонасоса и кончая лямда-зондом. Повторю других - спецы по настройке есть, но их мало. И самое поганое, что они знают, что их мало. Где за промывку форсунок берут 1000, на эту сразу 3 - 5 000.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария