24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау, ЗНАЮЩИЕ HELP - AUDI A6 2.0 или Passat CC 2.0

Дилема с покупкой авто
- Passat CC 2.0 турбо 210 л.с в полном фарше
за 1,9мл. руб.
либо- AUDI A6 2.0 TFSI 180л.с. за1.8млн.руб.
Кто в "теме", посоветуйте.
ФОНОГРАФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
артем артем
за такие деньги убогие седаны...зачем????уверен что никакие логические объяснения тут не помогут---берите что понравится....хотя смешно конечно
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на артем артем
артем артем
за такие деньги убогие седаны...зачем????уверен что никакие логические объяснения тут не помогут---берите что понравится....хотя смешно конечно
СсылкаПожаловаться
убогий кросс, ты всем советуешь ,а чел о машине мечтает ,причём ауди а-6 ,для людей машина ,а не картошку возить
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
убогий кросс, ты всем советуешь ,а чел о машине мечтает ,причём ауди а-6 ,для людей машина ,а не картошку возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убогий..иди лесом....мозгов у тебя нет -..хотя бы напряг то что у тебя в голове вместо мозгов--и подумал бы --почему убогий кросс Q7---гораздо дороже удобнее и несомненно лучше чем А6...
СсылкаПожаловаться
ФОНОГРАФВ ответ на артем артем
артем артем
за такие деньги убогие седаны...зачем????уверен что никакие логические объяснения тут не помогут---берите что понравится....хотя смешно конечно
СсылкаПожаловаться
рассматриваю не Б/У а новые а/м. В атосалонах уж такие цены - а по ценнику с дилерами потягаюсь
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на ФОНОГРАФ
ФОНОГРАФ
рассматриваю не Б/У а новые а/м. В атосалонах уж такие цены - а по ценнику с дилерами потягаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я понимаю что не Б\У.. я просто никогда не пойму зачем брать седан--если за такую цену можно взять хороший крос--и не иметь никаких проблем зимой....за эти деньги и тойоту хайлендер и даже прадо взять можно....я уже не говорю про мурано скажем ..
.у меня знакомая есть ---у нее последние штуки три --четыре ауди были --А5-А6 А6 - до этого два кросса были х5 и хс90....она как только--вот она каждую зиму плюется плюется--говорит седан больше никогда--а осенью опять взяла новую А6....странно все это..мне не понять
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
кто имеет лишних пару лямов подобных вопросов не задают ,чтобы брать пассат за такую цену нужно крепко вмазаться
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
за такие деньги смотри мерс бмв лексус инфинити лучше повыше !!!а фольцваген групп с движками тси пусть покурят пока!!купи лучше шкоду рс двигло такое же но рублей 800 экономия!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я могу понять СС 300 (не турбо) лошадок с адаптивной подвеской под 2 ляма и без каких то опций - хотя это ни есть хорошо.
Но 210 совсем перебор. Я обратила внимание,чем выше класс авто,тем запредельнее ценик на допы,причём неоправдано.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я могу понять СС 300 (не турбо) лошадок с адаптивной подвеской под 2 ляма и без каких то опций - хотя это ни есть хорошо.
Но 210 совсем перебор. Я обратила внимание,чем выше класс авто,тем запредельнее ценик на допы,причём неоправдано.
СсылкаПожаловаться
зато сразу процентов на 25-30% подешевеет как только за ограду дилера на нем купив проедешь)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на AlexKey
AlexKey
зато сразу процентов на 25-30% подешевеет как только за ограду дилера на нем купив проедешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди,которые с лёгкостью могут позволить себе авто по таким ценникам об этом не задумываются вовсе!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Люди,которые с лёгкостью могут позволить себе авто по таким ценникам об этом не задумываются вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю они вообще на форумах не бывают, а просто идут и покупают)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я могу понять СС 300 (не турбо) лошадок с адаптивной подвеской под 2 ляма и без каких то опций - хотя это ни есть хорошо.
Но 210 совсем перебор. Я обратила внимание,чем выше класс авто,тем запредельнее ценик на допы,причём неоправдано.
СсылкаПожаловаться
забыла добавить с полным приводом ещё.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я вообще считаю что седан за 2 мульта особенно бренда типа фольц должен иметь под капотом V6 литра 3,5 !! и ауди тоже грубить по всем показателям начала!!на ауди движки и коробки как на шкоде а цена почти в два раза выше!! платить за четыре кольца ???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я вообще считаю что седан за 2 мульта особенно бренда типа фольц должен иметь под капотом V6 литра 3,5 !! и ауди тоже грубить по всем показателям начала!!на ауди движки и коробки как на шкоде а цена почти в два раза выше!! платить за четыре кольца ???
СсылкаПожаловаться
ауди s6 с 4.2 v8 :) таже А 6 только мощнее )
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Сразу видно, человек ездил на "немцах" и в другие стороны даже и не смотрит. Если выбор все же предстоит "или-ил"и, то - Audi, несмотря на лошадиные силы.
СсылкаПожаловаться
Luidje
ауди а 6 есть 3.6 движ
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария