Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ау, ЗНАЮЩИЕ HELP - AUDI A6 2.0 или Passat CC 2.0

Дилема с покупкой авто
- Passat CC 2.0 турбо 210 л.с в полном фарше
за 1,9мл. руб.
либо- AUDI A6 2.0 TFSI 180л.с. за1.8млн.руб.
Кто в "теме", посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
AlexKey
Mercedes-Benz E250 2.0 AT (211 л.с.) за 1,9 мл. руб.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег тогда за два ляма... Самое то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Туарег тогда за два ляма... Самое то.
СсылкаПожаловаться
Таурег пустой будет за 2
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Таурег пустой будет за 2
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато полный привод.. Не попу катать только по городу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Зато полный привод.. Не попу катать только по городу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда уж хайлендер тойота..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
тогда уж хайлендер тойота..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне он Даром не нужен...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lexus ES Premium 2.5 AT (184 л.с.) 1,95 мл. руб.
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Только не passat сс,
поверь моему горькому опыту
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Только не passat сс,
поверь моему горькому опыту
СсылкаПожаловаться
что было(стало) не так с СС
СсылкаПожаловаться
ФОНОГРАФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто конкретно здесь Вам не ответит, просто люди считают свое авто самым лучшим. Выбирайте то, на чем удобнее и комфортнее ездить, к чему душа лежит, что семья советует. Удачи при покупке :))
СсылкаПожаловаться
ФОНОГРАФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не говорю, что он плохой, но машина которая была у меня(покупалась новой) требовала постоянного ремонта и масло кушать любила
СсылкаПожаловаться
Артем Халеев
Ауди отлично
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Минут через семь-восемь,начнут китайцев впаривать,по существу вопроса-ответа не ждите
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Минут через семь-восемь,начнут китайцев впаривать,по существу вопроса-ответа не ждите
СсылкаПожаловаться
Сань,привет)) Я точно не предложу Китай... )))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
что за китай за 1,9мл. руб. - интересно аж жуть! :)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
что за китай за 1,9мл. руб. - интересно аж жуть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально, могут предложить..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Реально, могут предложить..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что за модель?
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Passat CC
СсылкаПожаловаться
Странник .
за пассат 2 млн ...ну этот надо ОЧЕНЬ хотеть .
СсылкаПожаловаться
Странник .
за пассат 2 млн ...ну этот надо ОЧЕНЬ хотеть .
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю этого....
СсылкаПожаловаться
Cемёнов Андрей
Passat CC, все таки четырёхдверное купе, с раздельным задним диваном на двоих...и вообще тесноватое. А AUDI A6 полноценный 5-местный седан, попрактичней будет...
СсылкаПожаловаться
вв вв
audi
СсылкаПожаловаться
артем артем
за такие деньги убогие седаны...зачем????уверен что никакие логические объяснения тут не помогут---берите что понравится....хотя смешно конечно
СсылкаПожаловаться
артем артем
за такие деньги убогие седаны...зачем????уверен что никакие логические объяснения тут не помогут---берите что понравится....хотя смешно конечно
СсылкаПожаловаться
убогий кросс, ты всем советуешь ,а чел о машине мечтает ,причём ауди а-6 ,для людей машина ,а не картошку возить
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
убогий кросс, ты всем советуешь ,а чел о машине мечтает ,причём ауди а-6 ,для людей машина ,а не картошку возить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убогий..иди лесом....мозгов у тебя нет -..хотя бы напряг то что у тебя в голове вместо мозгов--и подумал бы --почему убогий кросс Q7---гораздо дороже удобнее и несомненно лучше чем А6...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
рассматриваю не Б/У а новые а/м. В атосалонах уж такие цены - а по ценнику с дилерами потягаюсь
СсылкаПожаловаться
ФОНОГРАФ
рассматриваю не Б/У а новые а/м. В атосалонах уж такие цены - а по ценнику с дилерами потягаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я понимаю что не Б\У.. я просто никогда не пойму зачем брать седан--если за такую цену можно взять хороший крос--и не иметь никаких проблем зимой....за эти деньги и тойоту хайлендер и даже прадо взять можно....я уже не говорю про мурано скажем ..
.у меня знакомая есть ---у нее последние штуки три --четыре ауди были --А5-А6 А6 - до этого два кросса были х5 и хс90....она как только--вот она каждую зиму плюется плюется--говорит седан больше никогда--а осенью опять взяла новую А6....странно все это..мне не понять
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
кто имеет лишних пару лямов подобных вопросов не задают ,чтобы брать пассат за такую цену нужно крепко вмазаться
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
за такие деньги смотри мерс бмв лексус инфинити лучше повыше !!!а фольцваген групп с движками тси пусть покурят пока!!купи лучше шкоду рс двигло такое же но рублей 800 экономия!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я могу понять СС 300 (не турбо) лошадок с адаптивной подвеской под 2 ляма и без каких то опций - хотя это ни есть хорошо.
Но 210 совсем перебор. Я обратила внимание,чем выше класс авто,тем запредельнее ценик на допы,причём неоправдано.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я могу понять СС 300 (не турбо) лошадок с адаптивной подвеской под 2 ляма и без каких то опций - хотя это ни есть хорошо.
Но 210 совсем перебор. Я обратила внимание,чем выше класс авто,тем запредельнее ценик на допы,причём неоправдано.
СсылкаПожаловаться
зато сразу процентов на 25-30% подешевеет как только за ограду дилера на нем купив проедешь)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
зато сразу процентов на 25-30% подешевеет как только за ограду дилера на нем купив проедешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди,которые с лёгкостью могут позволить себе авто по таким ценникам об этом не задумываются вовсе!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Люди,которые с лёгкостью могут позволить себе авто по таким ценникам об этом не задумываются вовсе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю они вообще на форумах не бывают, а просто идут и покупают)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
забыла добавить с полным приводом ещё.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
я вообще считаю что седан за 2 мульта особенно бренда типа фольц должен иметь под капотом V6 литра 3,5 !! и ауди тоже грубить по всем показателям начала!!на ауди движки и коробки как на шкоде а цена почти в два раза выше!! платить за четыре кольца ???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть