21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау вы где господа .

Ребята а вы когда в последний раз остонавливались голосуешему на обочине о помоши .
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Александр Власов
Чем дальше от Москвы и Питера - тем проще. Но я получал помощь на КАД.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ДОБРЫДЕНЬ так будте конкретно откровенны , КрАЗ бензин ..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей
Алексей
ДОБРЫДЕНЬ так будте конкретно откровенны , КрАЗ бензин ..
СсылкаПожаловаться
Вот неверующий! За кабиной висело у него ведро, в нём полторалитровая бутылка, в ней литр бензина. Я просил у него на галстук взять, а он сам ехал с поломкой. Бензин дал, и уехал. Третий раз спрошу: к чему тема то?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Александр полностю с вами согласен .Почему раньше проше было о помоши просить .
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей
Алексей
Александр полностю с вами согласен .Почему раньше проше было о помоши просить .
СсылкаПожаловаться
... и оказывать помощь было проще и, к сожалению, безопасней. Когда едешь, а у тебя за спиной вся семья -158 раз подумаешь и о плохом, и о хорошем, и в конце концов не рискнешь. Пральна я говорю?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тема о взаимопомоши и взаимовыручке .
СсылкаПожаловаться
kostia arhipovВ ответ на Алексей
Алексей
Тема о взаимопомоши и взаимовыручке .
СсылкаПожаловаться
Привет всем, с наступившим, 28 декабря выехал в командировку на личном авто 400км в одну сторону, с8.00 до 21,00 заняло дорога, ехать было сложновато: гололед+ветер боковой+ к вечеру снег повалил, последние 200км ехал 4 часа, время предпраздничное, общественный транспорт переполнен, по дороге подбирал всех кто голосовал (попробуй постоять на обочине при-20 с ветром), последним был парень из Пензы, у него сломался КамАЗ, помог с поиском запчасти в городе, но только представил как он еще будет ремонтировать, не дай бог, не позавидуешь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей
Алексей
Тема о взаимопомоши и взаимовыручке .
СсылкаПожаловаться
Тема о взаимопомоши и взаимовыручке .

запрещено законом 69
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да Ольга вы правы ,но представте себя на обочине . Вот я задою вопрос... КУДА УНАС ПОДЕВАЛАСЬ ВЗАИМО ВЫРУЧКА .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Алексей
Алексей
Да Ольга вы правы ,но представте себя на обочине . Вот я задою вопрос... КУДА УНАС ПОДЕВАЛАСЬ ВЗАИМО ВЫРУЧКА .
СсылкаПожаловаться
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.

Слизало стуканьем по башке
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.

Слизало стуканьем по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 А иногда и под ребро(((
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Алексей
Алексей
Да Ольга вы правы ,но представте себя на обочине . Вот я задою вопрос... КУДА УНАС ПОДЕВАЛАСЬ ВЗАИМО ВЫРУЧКА .
СсылкаПожаловаться
Все зависит от конкретной ситуации. Ехали по разбитой Кировской (когда это нельзя было дорогой назвать), на обочине увидели Мерс, под ним лужа (че-то пробили на колдобине), хозяин что-то под капотом ищет, а рядом женщина с ребеночком на руках, причем жара стояла жуткая... Остановились, конечно, отдали все питье что было, предложили помощь, но они уже вызвали эвакуатор....Так что всяко бывает. Нам тоже предлагали помощь - мы стояли на обочине с аварийкой, просто отдыхали от ездотни. Приятно, что там говорить)))
СсылкаПожаловаться
Skorpi
Сейчас не только страшно останавливаться, чтобы помочь, но и чтобы попросить помощи. Помню пару лет назад ехала из Владивостока в Хабаровск. В машине я за рулем, две дочери 18 и 12 лет, престарелая свекровь с излишним весом, артритом и пр., и собака-спаниель. Под Зоевкой видимо было ДТП, по всей трассе были куски пластика и стекла, вот на них-то я колесо и пробила. Так я предпочла с пробитым колесом дотянуть до Зоевки, к людям поближе, колесо изжевать в жвак, так что новое впоследствии пришлось покупать, чем съехать с трассы и поставить банан прямо там. Но и в Зоевке, когда моя дочь попросила помочь поменять колесо у дальнобоев в кафе, те поначалу решили, что это развод какой-то (мне в этом признался дальнобойщик, который в итоге согласился помочь). Александр, спасибо большое. Я конечно и сама могла бы справиться, но у вас это гораздо ловчей получилось.)))) Так-то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Всегда помагаю чем могу в наших краях без помоши не выжевишь, как аукнется так и откликнется!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Какой ответ вымогаешь?.. Я водку пью иногда, жене, бывает, изменяю, курю в машине и в багажнике всегда бардак. Старушек через дорогу не перевожу - сам мало пешком хожу.
"Представте ситуацию ,у вас сломалась машина связи нету . Что вы будете делать." - Не могу представить такую ситуацию. Если я на ТАЗике, то с помощью отвёртки и такой-то матери в поле на коленке отремонтирую. Иномарки не ломаются по определению. КАДов и МКАДов у нас нет, а нормальные люди всегда найдутся, хоть ещё и не севера у нас...
Что без фальши рассказать? - Какой я негодяй бесчувственный на дороге, или как Чип энд Дэйл спешу всем на помощь??..Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Какой ответ вымогаешь?.. Я водку пью иногда, жене, бывает, изменяю, курю в машине и в багажнике всегда бардак. Старушек через дорогу не перевожу - сам мало пешком хожу.
"Представте ситуацию ,у вас сломалась машина связи нету . Что вы будете делать." - Не могу представить такую ситуацию. Если я на ТАЗике, то с помощью отвёртки и такой-то матери в поле на коленке отремонтирую. Иномарки не ломаются по определению. КАДов и МКАДов у нас нет, а нормальные люди всегда найдутся, хоть ещё и не севера у нас...
Что без фальши рассказать? - Какой я негодяй бесчувственный на дороге, или как Чип энд Дэйл спешу всем на помощь??..Всякое бывает...
СсылкаПожаловаться
Вопрос от курящего в машине: это что,недостаток?!
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вопрос от курящего в машине: это что,недостаток?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это достоинство - двигаться в нужном направлении и курить в удовольствие! Только многие здесь на форуме считают вредные привычки и бардак в салоне отрицательным явлением. Мне по-барабану. Машина для меня, а не я для неё.
Да, ещё я фантики конфетные и окурки за окно швыряю!!
А по теме - да как-то дату не запомнил... В следующий раз запишу обязательно.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ответ на заданный Вами вопрос кроется именно в том,КАК Вы его задали! "...господа..." - вот пока мы будем ТАК обращаться друг к другу,и НЕ НАЙДЕМ мы ни помощи на дорогах,ни взаимовыручки вообще.ГОСПОДА (а следовательно,есть и РАБЫ!) никогда никому НЕ ПОМОГАЮТ!!! "Не царское это дело...".Другое дело - ТОВАРИЩИ.Так не пора ли вернуться к ПРЕЖНИМ взаимоотношениям между людьми?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ответ на заданный Вами вопрос кроется именно в том,КАК Вы его задали! "...господа..." - вот пока мы будем ТАК обращаться друг к другу,и НЕ НАЙДЕМ мы ни помощи на дорогах,ни взаимовыручки вообще.ГОСПОДА (а следовательно,есть и РАБЫ!) никогда никому НЕ ПОМОГАЮТ!!! "Не царское это дело...".Другое дело - ТОВАРИЩИ.Так не пора ли вернуться к ПРЕЖНИМ взаимоотношениям между людьми?
СсылкаПожаловаться
...что-то ваше выражение лица и форма нравоучений напоминает одного из бывших животных,имеющего отношения к управлению мегаполисами....малолеткам я не помогаю на трассе....просят бензина,а в руках пива на 10 литров....на дороге на даму посмотрю...если не чуствую пакости....помогу....в городе-100%...и бесплатно....если у кого-то раскатало подшипник на ступице...за техникой смотреть надо....в общем помогу по обстановке....да,еще....тьфу на тебя..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария