Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ау вы где господа .

Ребята а вы когда в последний раз остонавливались голосуешему на обочине о помоши .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Валенька
Не сажаю голосующих....для этого есть такси...да и женщина я ..тем более опасно:-))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не о такси подвести . А конкретно о помоши ближнему .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не о такси подвести . А конкретно о помоши ближнему .
СсылкаПожаловаться
25 декабря останавливалась...а что?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не беру и никому не советую....ну если только бабулечку, но они уже давно-давно не просят помощи у автовладельцев, даже если очень надо....к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Представте ситуацию ,у вас сломалась машина связи нету . Что вы будете делать.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Летом попались по дороге лесной парни, подарил им пять литров бензина. Как-то нечасто попадаются просящие. Бывало, проезжал мимо, тут уж по времени как получается, да и по настроению чтоль...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Совсем недавно - тащил на галстуке мотоцикл "Урал" с коляской
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Совсем недавно - тащил на галстуке мотоцикл "Урал" с коляской
СсылкаПожаловаться
а с месяц назад - "Хонду" до АЗС - у пацанов бенз вдруг закончился
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а с месяц назад - "Хонду" до АЗС - у пацанов бенз вдруг закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда тебя нет,как они передвигаются?
СсылкаПожаловаться
Доверяю интуиции. С дачи 3км до трассы. Подбираю,но по интуиции. Стариков всегда. А на трассе- опять интуитивно. Сам как то - ремень - тормознул крутой. дал мобилу. А еще Мица удлиненная тащила из снежного заноса. Крутые тоже бывают людьми, но постарше
СсылкаПожаловаться
А сколько я на своей 07i ИНО выволок из леса....Залезут и плачут. Думают и там как на Невском
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ребята только давайте без фальши когда кто помог просяшему на обочине . А вы попробуйте на МКАДЕ помоши попросить на обочине . Ладно мы по рации обшаемся ,
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ребята только давайте без фальши когда кто помог просяшему на обочине . А вы попробуйте на МКАДЕ помоши попросить на обочине . Ладно мы по рации обшаемся ,
СсылкаПожаловаться
А к чему эти вопросы-допросы? Сам то тож поди не тормозишь у каждого встречного?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вам ДОБРЫДЕНЬ не знаю вас по батюшке , могу достоверно сказать чем крупней город тем трудней помоши дождаться . А вы попробуйте на северах руку поднять на обочине .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вам ДОБРЫДЕНЬ не знаю вас по батюшке , могу достоверно сказать чем крупней город тем трудней помоши дождаться . А вы попробуйте на северах руку поднять на обочине .
СсылкаПожаловаться
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за любопытство, району приравненному к северу, это где? Я только по М-53 мотался в край!
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за любопытство, району приравненному к северу, это где? Я только по М-53 мотался в край!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Иркутской обл., здесь и Край рядом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит земляки почти, до Иркутска всего ничего, по нашим, а не европейским меркам.
СсылкаПожаловаться
Выходит земляки почти, до Иркутска всего ничего, по нашим, а не европейским меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Красноярска мне чуток меньше тысячи километров - рядышком, с Братска я.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более землякм, раз еще ближе.
СсылкаПожаловаться
Чем дальше от Москвы и Питера - тем проще. Но я получал помощь на КАД.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ДОБРЫДЕНЬ так будте конкретно откровенны , КрАЗ бензин ..
СсылкаПожаловаться
Алексей
ДОБРЫДЕНЬ так будте конкретно откровенны , КрАЗ бензин ..
СсылкаПожаловаться
Вот неверующий! За кабиной висело у него ведро, в нём полторалитровая бутылка, в ней литр бензина. Я просил у него на галстук взять, а он сам ехал с поломкой. Бензин дал, и уехал. Третий раз спрошу: к чему тема то?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Александр полностю с вами согласен .Почему раньше проше было о помоши просить .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Александр полностю с вами согласен .Почему раньше проше было о помоши просить .
СсылкаПожаловаться
... и оказывать помощь было проще и, к сожалению, безопасней. Когда едешь, а у тебя за спиной вся семья -158 раз подумаешь и о плохом, и о хорошем, и в конце концов не рискнешь. Пральна я говорю?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тема о взаимопомоши и взаимовыручке .
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Привет всем, с наступившим, 28 декабря выехал в командировку на личном авто 400км в одну сторону, с8.00 до 21,00 заняло дорога, ехать было сложновато: гололед+ветер боковой+ к вечеру снег повалил, последние 200км ехал 4 часа, время предпраздничное, общественный транспорт переполнен, по дороге подбирал всех кто голосовал (попробуй постоять на обочине при-20 с ветром), последним был парень из Пензы, у него сломался КамАЗ, помог с поиском запчасти в городе, но только представил как он еще будет ремонтировать, не дай бог, не позавидуешь
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться

запрещено законом 69
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да Ольга вы правы ,но представте себя на обочине . Вот я задою вопрос... КУДА УНАС ПОДЕВАЛАСЬ ВЗАИМО ВЫРУЧКА .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да Ольга вы правы ,но представте себя на обочине . Вот я задою вопрос... КУДА УНАС ПОДЕВАЛАСЬ ВЗАИМО ВЫРУЧКА .
СсылкаПожаловаться
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.
СсылкаПожаловаться
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Слизало стуканьем по башке
СсылкаПожаловаться

Слизало стуканьем по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 А иногда и под ребро(((
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Все зависит от конкретной ситуации. Ехали по разбитой Кировской (когда это нельзя было дорогой назвать), на обочине увидели Мерс, под ним лужа (че-то пробили на колдобине), хозяин что-то под капотом ищет, а рядом женщина с ребеночком на руках, причем жара стояла жуткая... Остановились, конечно, отдали все питье что было, предложили помощь, но они уже вызвали эвакуатор....Так что всяко бывает. Нам тоже предлагали помощь - мы стояли на обочине с аварийкой, просто отдыхали от ездотни. Приятно, что там говорить)))
СсылкаПожаловаться
Skorpi
Сейчас не только страшно останавливаться, чтобы помочь, но и чтобы попросить помощи. Помню пару лет назад ехала из Владивостока в Хабаровск. В машине я за рулем, две дочери 18 и 12 лет, престарелая свекровь с излишним весом, артритом и пр., и собака-спаниель. Под Зоевкой видимо было ДТП, по всей трассе были куски пластика и стекла, вот на них-то я колесо и пробила. Так я предпочла с пробитым колесом дотянуть до Зоевки, к людям поближе, колесо изжевать в жвак, так что новое впоследствии пришлось покупать, чем съехать с трассы и поставить банан прямо там. Но и в Зоевке, когда моя дочь попросила помочь поменять колесо у дальнобоев в кафе, те поначалу решили, что это развод какой-то (мне в этом признался дальнобойщик, который в итоге согласился помочь). Александр, спасибо большое. Я конечно и сама могла бы справиться, но у вас это гораздо ловчей получилось.)))) Так-то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Всегда помагаю чем могу в наших краях без помоши не выжевишь, как аукнется так и откликнется!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru