Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ау вы где господа .

Ребята а вы когда в последний раз остонавливались голосуешему на обочине о помоши .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Валенька
Не сажаю голосующих....для этого есть такси...да и женщина я ..тем более опасно:-))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не о такси подвести . А конкретно о помоши ближнему .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не о такси подвести . А конкретно о помоши ближнему .
СсылкаПожаловаться
25 декабря останавливалась...а что?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не беру и никому не советую....ну если только бабулечку, но они уже давно-давно не просят помощи у автовладельцев, даже если очень надо....к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Представте ситуацию ,у вас сломалась машина связи нету . Что вы будете делать.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Летом попались по дороге лесной парни, подарил им пять литров бензина. Как-то нечасто попадаются просящие. Бывало, проезжал мимо, тут уж по времени как получается, да и по настроению чтоль...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Совсем недавно - тащил на галстуке мотоцикл "Урал" с коляской
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Совсем недавно - тащил на галстуке мотоцикл "Урал" с коляской
СсылкаПожаловаться
а с месяц назад - "Хонду" до АЗС - у пацанов бенз вдруг закончился
СсылкаПожаловаться
Ёжик
а с месяц назад - "Хонду" до АЗС - у пацанов бенз вдруг закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда тебя нет,как они передвигаются?
СсылкаПожаловаться
Доверяю интуиции. С дачи 3км до трассы. Подбираю,но по интуиции. Стариков всегда. А на трассе- опять интуитивно. Сам как то - ремень - тормознул крутой. дал мобилу. А еще Мица удлиненная тащила из снежного заноса. Крутые тоже бывают людьми, но постарше
СсылкаПожаловаться
А сколько я на своей 07i ИНО выволок из леса....Залезут и плачут. Думают и там как на Невском
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ребята только давайте без фальши когда кто помог просяшему на обочине . А вы попробуйте на МКАДЕ помоши попросить на обочине . Ладно мы по рации обшаемся ,
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ребята только давайте без фальши когда кто помог просяшему на обочине . А вы попробуйте на МКАДЕ помоши попросить на обочине . Ладно мы по рации обшаемся ,
СсылкаПожаловаться
А к чему эти вопросы-допросы? Сам то тож поди не тормозишь у каждого встречного?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вам ДОБРЫДЕНЬ не знаю вас по батюшке , могу достоверно сказать чем крупней город тем трудней помоши дождаться . А вы попробуйте на северах руку поднять на обочине .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вам ДОБРЫДЕНЬ не знаю вас по батюшке , могу достоверно сказать чем крупней город тем трудней помоши дождаться . А вы попробуйте на северах руку поднять на обочине .
СсылкаПожаловаться
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за любопытство, району приравненному к северу, это где? Я только по М-53 мотался в край!
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь за любопытство, району приравненному к северу, это где? Я только по М-53 мотался в край!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Иркутской обл., здесь и Край рядом.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит земляки почти, до Иркутска всего ничего, по нашим, а не европейским меркам.
СсылкаПожаловаться
Выходит земляки почти, до Иркутска всего ничего, по нашим, а не европейским меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Красноярска мне чуток меньше тысячи километров - рядышком, с Братска я.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более землякм, раз еще ближе.
СсылкаПожаловаться
Чем дальше от Москвы и Питера - тем проще. Но я получал помощь на КАД.
СсылкаПожаловаться
Алексей
ДОБРЫДЕНЬ так будте конкретно откровенны , КрАЗ бензин ..
СсылкаПожаловаться
Алексей
ДОБРЫДЕНЬ так будте конкретно откровенны , КрАЗ бензин ..
СсылкаПожаловаться
Вот неверующий! За кабиной висело у него ведро, в нём полторалитровая бутылка, в ней литр бензина. Я просил у него на галстук взять, а он сам ехал с поломкой. Бензин дал, и уехал. Третий раз спрошу: к чему тема то?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Александр полностю с вами согласен .Почему раньше проше было о помоши просить .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Александр полностю с вами согласен .Почему раньше проше было о помоши просить .
СсылкаПожаловаться
... и оказывать помощь было проще и, к сожалению, безопасней. Когда едешь, а у тебя за спиной вся семья -158 раз подумаешь и о плохом, и о хорошем, и в конце концов не рискнешь. Пральна я говорю?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тема о взаимопомоши и взаимовыручке .
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Привет всем, с наступившим, 28 декабря выехал в командировку на личном авто 400км в одну сторону, с8.00 до 21,00 заняло дорога, ехать было сложновато: гололед+ветер боковой+ к вечеру снег повалил, последние 200км ехал 4 часа, время предпраздничное, общественный транспорт переполнен, по дороге подбирал всех кто голосовал (попробуй постоять на обочине при-20 с ветром), последним был парень из Пензы, у него сломался КамАЗ, помог с поиском запчасти в городе, но только представил как он еще будет ремонтировать, не дай бог, не позавидуешь
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться

запрещено законом 69
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да Ольга вы правы ,но представте себя на обочине . Вот я задою вопрос... КУДА УНАС ПОДЕВАЛАСЬ ВЗАИМО ВЫРУЧКА .
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да Ольга вы правы ,но представте себя на обочине . Вот я задою вопрос... КУДА УНАС ПОДЕВАЛАСЬ ВЗАИМО ВЫРУЧКА .
СсылкаПожаловаться
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.
СсылкаПожаловаться
Западной цивилизацией слизало. И хитроумными схемами бандитов на дороге так тщательно разрекламированными журналистами и в фильмах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Слизало стуканьем по башке
СсылкаПожаловаться

Слизало стуканьем по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500 А иногда и под ребро(((
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
Все зависит от конкретной ситуации. Ехали по разбитой Кировской (когда это нельзя было дорогой назвать), на обочине увидели Мерс, под ним лужа (че-то пробили на колдобине), хозяин что-то под капотом ищет, а рядом женщина с ребеночком на руках, причем жара стояла жуткая... Остановились, конечно, отдали все питье что было, предложили помощь, но они уже вызвали эвакуатор....Так что всяко бывает. Нам тоже предлагали помощь - мы стояли на обочине с аварийкой, просто отдыхали от ездотни. Приятно, что там говорить)))
СсылкаПожаловаться
Skorpi
Сейчас не только страшно останавливаться, чтобы помочь, но и чтобы попросить помощи. Помню пару лет назад ехала из Владивостока в Хабаровск. В машине я за рулем, две дочери 18 и 12 лет, престарелая свекровь с излишним весом, артритом и пр., и собака-спаниель. Под Зоевкой видимо было ДТП, по всей трассе были куски пластика и стекла, вот на них-то я колесо и пробила. Так я предпочла с пробитым колесом дотянуть до Зоевки, к людям поближе, колесо изжевать в жвак, так что новое впоследствии пришлось покупать, чем съехать с трассы и поставить банан прямо там. Но и в Зоевке, когда моя дочь попросила помочь поменять колесо у дальнобоев в кафе, те поначалу решили, что это развод какой-то (мне в этом признался дальнобойщик, который в итоге согласился помочь). Александр, спасибо большое. Я конечно и сама могла бы справиться, но у вас это гораздо ловчей получилось.)))) Так-то...
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Всегда помагаю чем могу в наших краях без помоши не выжевишь, как аукнется так и откликнется!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.