11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ау вы где господа .

Ребята а вы когда в последний раз остонавливались голосуешему на обочине о помоши .
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Валенька
Не сажаю голосующих....для этого есть такси...да и женщина я ..тем более опасно:-))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я не о такси подвести . А конкретно о помоши ближнему .
СсылкаПожаловаться
Jonathan LivingstonВ ответ на Алексей
Алексей
Я не о такси подвести . А конкретно о помоши ближнему .
СсылкаПожаловаться
25 декабря останавливалась...а что?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не беру и никому не советую....ну если только бабулечку, но они уже давно-давно не просят помощи у автовладельцев, даже если очень надо....к сожалению....
СсылкаПожаловаться
Алексей
Представте ситуацию ,у вас сломалась машина связи нету . Что вы будете делать.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Летом попались по дороге лесной парни, подарил им пять литров бензина. Как-то нечасто попадаются просящие. Бывало, проезжал мимо, тут уж по времени как получается, да и по настроению чтоль...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
Совсем недавно - тащил на галстуке мотоцикл "Урал" с коляской
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ёжик
Ёжик
Совсем недавно - тащил на галстуке мотоцикл "Урал" с коляской
СсылкаПожаловаться
а с месяц назад - "Хонду" до АЗС - у пацанов бенз вдруг закончился
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ёжик
Ёжик
а с месяц назад - "Хонду" до АЗС - у пацанов бенз вдруг закончился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда тебя нет,как они передвигаются?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Доверяю интуиции. С дачи 3км до трассы. Подбираю,но по интуиции. Стариков всегда. А на трассе- опять интуитивно. Сам как то - ремень - тормознул крутой. дал мобилу. А еще Мица удлиненная тащила из снежного заноса. Крутые тоже бывают людьми, но постарше
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А сколько я на своей 07i ИНО выволок из леса....Залезут и плачут. Думают и там как на Невском
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ребята только давайте без фальши когда кто помог просяшему на обочине . А вы попробуйте на МКАДЕ помоши попросить на обочине . Ладно мы по рации обшаемся ,
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей
Алексей
Ребята только давайте без фальши когда кто помог просяшему на обочине . А вы попробуйте на МКАДЕ помоши попросить на обочине . Ладно мы по рации обшаемся ,
СсылкаПожаловаться
А к чему эти вопросы-допросы? Сам то тож поди не тормозишь у каждого встречного?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Вам ДОБРЫДЕНЬ не знаю вас по батюшке , могу достоверно сказать чем крупней город тем трудней помоши дождаться . А вы попробуйте на северах руку поднять на обочине .
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алексей
Алексей
Вам ДОБРЫДЕНЬ не знаю вас по батюшке , могу достоверно сказать чем крупней город тем трудней помоши дождаться . А вы попробуйте на северах руку поднять на обочине .
СсылкаПожаловаться
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь за любопытство, району приравненному к северу, это где? Я только по М-53 мотался в край!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Извиняюсь за любопытство, району приравненному к северу, это где? Я только по М-53 мотался в край!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Иркутской обл., здесь и Край рядом.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит земляки почти, до Иркутска всего ничего, по нашим, а не европейским меркам.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Василий Шевченко
Василий Шевченко
Выходит земляки почти, до Иркутска всего ничего, по нашим, а не европейским меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Красноярска мне чуток меньше тысячи километров - рядышком, с Братска я.
СсылкаПожаловаться
Василий ШевченкоВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я живу в районе, приравненному к крайнему северу, и сам разок стоял на М53 с пустым баком, не расчитал, не хватило полтора литра до заправки. Стоял около четырёх часов с протянутой рукой, ни на галстук, ни пару литров бензина никто... Потом только остановился КрАЗ, дал в бутылке литр, проехал сколько смог, потом пехом до заправки. Так чё там, на северах? К чему вопросы, я так и не понял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более землякм, раз еще ближе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария