20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АТО или не ато?

Не верить данному человеку не могу,верить ,фантастика.Может у кого родственники в Донецке,сталкивались???Вообщем так:Старики решили пласт карт обналичить,сами живут в Горловке.Выбор пал на деда 75 лет,молодым не поручили.Дед поехал,...в банкомате сунул,ввел....в ответ чек....-Спасибо за содействие в проведении АТО-...на дальнейшие действия ,посмотреть сколько на счету,00.00.Было с его слов 17 000 гривен.Приватбанк. Никто из родственников не попадал?
Олег Горов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В чем Вы меня подозреваете, Дубровская? Мы с ней ни даже не целовались ни разу.)) Да и глаза у меня карие с зеленым.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже заикаться начал.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я даже заикаться начал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Попались, Петров..)) А Вы как думали? От виртуального секса бывают виртуальные дети..Да-да..)) Как же Вы могли не поцеловать женщину, после всего что между Вами было? Хотя-бы на прощание..Мы с Олей ещё и на алименты на Вас подадим..Вооот..)) И не примазывайтесь к моим зелёным глазам..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Попались, Петров..)) А Вы как думали? От виртуального секса бывают виртуальные дети..Да-да..)) Как же Вы могли не поцеловать женщину, после всего что между Вами было? Хотя-бы на прощание..Мы с Олей ещё и на алименты на Вас подадим..Вооот..)) И не примазывайтесь к моим зелёным глазам..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что за наезд!!! Откуда информация? И вообще Вы путаетесь в показаниях. Помнится Вы говорили, что глаза у Вас серые. Правда Фокину сказали, что зеленые. Запутать хотите?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что за наезд!!! Откуда информация? И вообще Вы путаетесь в показаниях. Помнится Вы говорили, что глаза у Вас серые. Правда Фокину сказали, что зеленые. Запутать хотите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В сером серые, в зелёном зелёные, в синем синие, особенность такая..)) Так вот оно что..Вы с Фокиным находитесь в преступном сговоре..А ведь таким милым мальчиком казался мне всегда Алёшенька..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В сером серые, в зелёном зелёные, в синем синие, особенность такая..)) Так вот оно что..Вы с Фокиным находитесь в преступном сговоре..А ведь таким милым мальчиком казался мне всегда Алёшенька..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этот Ваш Алешенька, тот еще тип. Но в групповухе не участвовал. Слово даю.)) Странная у вас особенность. А ели на Вас красное?)) Я что-то даже представить боюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Этот Ваш Алешенька, тот еще тип. Но в групповухе не участвовал. Слово даю.)) Странная у вас особенность. А ели на Вас красное?)) Я что-то даже представить боюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В смысле красное, Вы имеете ввиду бельё? Кстати, правильно делаете..))

"От света я отвернусь
Мне 22 июль,
Ты знаешь, а я боюсь
Серебряных пуль"..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
В смысле красное, Вы имеете ввиду бельё? Кстати, правильно делаете..))

"От света я отвернусь
Мне 22 июль,
Ты знаешь, а я боюсь
Серебряных пуль"..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хотел бы я взглянуть на Вас в красном... белье. На глаза посмотреть.)) Исключительно в научных целях. Ну Вы знаете.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Хотел бы я взглянуть на Вас в красном... белье. На глаза посмотреть.)) Исключительно в научных целях. Ну Вы знаете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Конечно знаю..)) Естественно, что на глаза и именно взглянуть..Мне даже в голову не пришло что-нибудь другое..)) Но этот временной континуум..Если мы сможем его преодолеть, то сможем даже потрогать друг друга, конечно же только в научных целях..Я как и Вы, Петров, ради науки готова на всё..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно знаю..)) Естественно, что на глаза и именно взглянуть..Мне даже в голову не пришло что-нибудь другое..)) Но этот временной континуум..Если мы сможем его преодолеть, то сможем даже потрогать друг друга, конечно же только в научных целях..Я как и Вы, Петров, ради науки готова на всё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот, что мне в Вас нравится больше всего, Дубровская, так это потрясающая готовность самопожертвования, ради науки и прогресса. Временной континиум, это серьезная проблема, но мы обязательно что нибудь придумаем. )) Прогресс не остановишь.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Вот, что мне в Вас нравится больше всего, Дубровская, так это потрясающая готовность самопожертвования, ради науки и прогресса. Временной континиум, это серьезная проблема, но мы обязательно что нибудь придумаем. )) Прогресс не остановишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
..- решительно казал Петров и поправил очки..)) А вот мне даже интересно, царапины от ногтей на спине в Вашем времени, чем могут грозить в нашем?)) Я читала, что в будущее вмешиваться нельзя..
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
..- решительно казал Петров и поправил очки..)) А вот мне даже интересно, царапины от ногтей на спине в Вашем времени, чем могут грозить в нашем?)) Я читала, что в будущее вмешиваться нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Или наоборот..Петров, Вы опять меня запутали..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
..- решительно казал Петров и поправил очки..)) А вот мне даже интересно, царапины от ногтей на спине в Вашем времени, чем могут грозить в нашем?)) Я читала, что в будущее вмешиваться нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ого! Как глубоко Вы копнули, коллега! Боюсь, что этот вопрос совершенно не изучен наукой. Нам обязательно нужно провести этот эксперимент... Точите когти, Дубровская. Спиной я готов пожертвовать ради науки. )) А вообще, мне кажется, следы ногтей могут в любом времени грозить разными бытовыми предметами. От скалки до сковородки. Это зависит от того, кто их обнаружит.)))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ого! Как глубоко Вы копнули, коллега! Боюсь, что этот вопрос совершенно не изучен наукой. Нам обязательно нужно провести этот эксперимент... Точите когти, Дубровская. Спиной я готов пожертвовать ради науки. )) А вообще, мне кажется, следы ногтей могут в любом времени грозить разными бытовыми предметами. От скалки до сковородки. Это зависит от того, кто их обнаружит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спина, естественно Ваша в будущем, а ноготочки, конечно же мои в прошлом, кстати всегда готовы..)) А вот где будет проходить опыт, в прошлом или будущем и сколько будут длиться ощущения? Неужели три часа..))) Вопросов больше, чем ответов..Я должна подумать об этом, в ванне в пене..И не вздумайте ходить за мной, Петров..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спина, естественно Ваша в будущем, а ноготочки, конечно же мои в прошлом, кстати всегда готовы..)) А вот где будет проходить опыт, в прошлом или будущем и сколько будут длиться ощущения? Неужели три часа..))) Вопросов больше, чем ответов..Я должна подумать об этом, в ванне в пене..И не вздумайте ходить за мной, Петров..))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Надеюсь, все произойдет в не очень далеком будущем. И торопится мы не будем. Да и ходить я за Вами совсем и не собирался... Так, разве что спинку потереть.))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
..- решительно казал Петров и поправил очки..)) А вот мне даже интересно, царапины от ногтей на спине в Вашем времени, чем могут грозить в нашем?)) Я читала, что в будущее вмешиваться нельзя..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да. И о каких очках идет речь?! Вы опять меня с кем-то путаете, разноцветноглазая моя.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да. И о каких очках идет речь?! Вы опять меня с кем-то путаете, разноцветноглазая моя.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно у Вас не может быть их сейчас..Потому, что Вы забыли их у меня на веранде прошлым летом..Ну помните, когда Вас чуть Алёшенька в фонтане не укусил?)) Они так и висят там, зацепленные за ажурную решётку..А я то всё пыталась вспомнить, кто же их оставил..)) А это Вы, мой сказочник..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Конечно у Вас не может быть их сейчас..Потому, что Вы забыли их у меня на веранде прошлым летом..Ну помните, когда Вас чуть Алёшенька в фонтане не укусил?)) Они так и висят там, зацепленные за ажурную решётку..А я то всё пыталась вспомнить, кто же их оставил..)) А это Вы, мой сказочник..
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Блин! Точно! Я же думал, что у Галкиных оставл. Спасибо, что сохранили.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Попались, Петров..)) А Вы как думали? От виртуального секса бывают виртуальные дети..Да-да..)) Как же Вы могли не поцеловать женщину, после всего что между Вами было? Хотя-бы на прощание..Мы с Олей ещё и на алименты на Вас подадим..Вооот..)) И не примазывайтесь к моим зелёным глазам..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет Даша , а не получится , что целоваться Петрову придётся с мужиком.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Даша , а не получится , что целоваться Петрову придётся с мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Добрый вечер, Серёжа..Риск конечно есть..))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Серёжа..Риск конечно есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зачем же мужика подставлять , Даша Даша.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария