3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АТО или не ато?

Не верить данному человеку не могу,верить ,фантастика.Может у кого родственники в Донецке,сталкивались???Вообщем так:Старики решили пласт карт обналичить,сами живут в Горловке.Выбор пал на деда 75 лет,молодым не поручили.Дед поехал,...в банкомате сунул,ввел....в ответ чек....-Спасибо за содействие в проведении АТО-...на дальнейшие действия ,посмотреть сколько на счету,00.00.Было с его слов 17 000 гривен.Приватбанк. Никто из родственников не попадал?
Олег Горов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В 91-м осенью, цены отпустили на свободу. Купюры поменяли раньше, при Валентине Павлове.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща залез в инет, действительно не осень, а зима была. Я как раз в 90м ( осенью) выпустился и в части прапора из местного населения чемоданами эти купюры таскали в банк. Помню в куртках ходили и довольно прохладно было.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ща залез в инет, действительно не осень, а зима была. Я как раз в 90м ( осенью) выпустился и в части прапора из местного населения чемоданами эти купюры таскали в банк. Помню в куртках ходили и довольно прохладно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меняли наличные короткий какой-то срок. Народ был обворован. У моих родственников, тыщ 50 полновесных советских рублей ухнуло.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Меняли наличные короткий какой-то срок. Народ был обворован. У моих родственников, тыщ 50 полновесных советских рублей ухнуло.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я и не спорю. В свой жизни всего два раза такое количество купюр видел... Правда, чемоданами фибровыми в банк несли... Там помнится на каждого члена семьи можно было менять вот гвоздичники и предлагали поменять им. Вообщем пытались крутиться кто как может. Второй раз после НГ в Таджикистане видел как старые деньги просто мусором на улице валялись. Тогда вообще веселуха была.))) Перед НГ бутылка спирта Рояль стоила ровно миллион!)))))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я и не спорю. В свой жизни всего два раза такое количество купюр видел... Правда, чемоданами фибровыми в банк несли... Там помнится на каждого члена семьи можно было менять вот гвоздичники и предлагали поменять им. Вообщем пытались крутиться кто как может. Второй раз после НГ в Таджикистане видел как старые деньги просто мусором на улице валялись. Тогда вообще веселуха была.))) Перед НГ бутылка спирта Рояль стоила ровно миллион!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 92-м, брал пару этого "Рояля" на день рождения, бодяжил с дистилл. водой и спиртометром вымеривал... чтобы морду не набили. )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В 92-м, брал пару этого "Рояля" на день рождения, бодяжил с дистилл. водой и спиртометром вымеривал... чтобы морду не набили. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот сколько он стоил, не помню.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот сколько он стоил, не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
950р. белый в пластике, с красной этикеткой и ровно 1000р. в зелёной стеклянной бутылке.( вроде бельгийский был) У нас брали только его и обязательно внутрь бросали кусок лука -репки. Если лук синел- шли бить морду ларёчнику!)) А бадажили минералкой и пакетиком сока Зуко!)))))) Юпи пробовали, но с него даже зубы окрашивались!)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
950р. белый в пластике, с красной этикеткой и ровно 1000р. в зелёной стеклянной бутылке.( вроде бельгийский был) У нас брали только его и обязательно внутрь бросали кусок лука -репки. Если лук синел- шли бить морду ларёчнику!)) А бадажили минералкой и пакетиком сока Зуко!)))))) Юпи пробовали, но с него даже зубы окрашивались!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вроде голландский... Ещё был "Амаретто", "Кюрасао" синий такой... в халабудах на каждом шагу. )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вроде голландский... Ещё был "Амаретто", "Кюрасао" синий такой... в халабудах на каждом шагу. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Брррр)))))) И ведь пили же эту гадость!)))) А мурашки по спине как вспомню!))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Так что не надо на других кивать.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Так что не надо на других кивать.
СсылкаПожаловаться
А в 1917 вааще царя свергли!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну царя не я.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Сказка. В Донбассе не работают банкоматы от приватбанка и деньги с карточек приватбанка не пропадают. У меня их две, две у жены и ни от кого подобных баек не слышал. И вообще не понятно, почему российские хакеры грабят какие-то банки в Америке, а Коломойского не трогают? Давно пора!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сказка. В Донбассе не работают банкоматы от приватбанка и деньги с карточек приватбанка не пропадают. У меня их две, две у жены и ни от кого подобных баек не слышал. И вообще не понятно, почему российские хакеры грабят какие-то банки в Америке, а Коломойского не трогают? Давно пора!
СсылкаПожаловаться
Сами со своими бандюганами разбирайтесь, все вам Россия да Россия!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Так и надо.Всех Укропов в петрушку.Червям на радость.И ихних жополизов тудаже.
СсылкаПожаловаться
жДуня
с недавних пор вообще перестало интересовать
данное царство-государство...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на жДуня
жДуня
с недавних пор вообще перестало интересовать
данное царство-государство...
СсылкаПожаловаться
Это не правильная позиция. Укростан не должен нормальных людей волновать.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не правильная позиция. Укростан не должен нормальных людей волновать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда не интересуюсь, то нет повода и для волнения...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Да что вы всё опять про укропов? Смотрите, какой прикольный котик!

СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да что вы всё опять про укропов? Смотрите, какой прикольный котик!

СсылкаПожаловаться
..достойный экземпляр..)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Бандерстан потому все возможно А где кстати Ксю она могла бы опровергнуть?!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария