24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атака мертвецов, 100 лет

Георгиевский кавалер подпоручик Владимир Котлинский, крепость Осовец
Михаил Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
...слушаюсь!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мне ни какой войны не надо, я мирный...заврались мы с это пропагандой и продолжаем врать...придя из советской школы спросил у бабушки про кулаков, она говорит кулаки в 4 утра встают, а бедняки в 10, у нас в селе дед жил, в молодости бурлаком работал, ну и рассказал...врун говорит художник...с тех пор я начал думать и сравнивать источники....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно! Я как то рассказывал,что спорил с тестем,ныне покойным,что Сталин всех в могилу загнал... Мне тесть говорил,что вранье это... Ну я же крутой - мне газеты говорили и СМИ нынешние - как я могу им не верить?! А вот сейчас сравнивая источники и цифры понимаю,что тесть то был в основном прав! Жаль,что извинится уже не могу...((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно! Я как то рассказывал,что спорил с тестем,ныне покойным,что Сталин всех в могилу загнал... Мне тесть говорил,что вранье это... Ну я же крутой - мне газеты говорили и СМИ нынешние - как я могу им не верить?! А вот сейчас сравнивая источники и цифры понимаю,что тесть то был в основном прав! Жаль,что извинится уже не могу...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правильно указал автор, зарплата рабочего была выше чем у рабочего в США...сейчас она раз в 5 ниже, да и то значительная доля в ней от нефти и газа....уровень жизни в России ниже чем в побежденной Германии...и зачем все эти хождения по мукам и гибель миллионов людей...опять кругом враги, нас окружают...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Как правильно указал автор, зарплата рабочего была выше чем у рабочего в США...сейчас она раз в 5 ниже, да и то значительная доля в ней от нефти и газа....уровень жизни в России ниже чем в побежденной Германии...и зачем все эти хождения по мукам и гибель миллионов людей...опять кругом враги, нас окружают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Игорь,опять начнем по сотому кругу?! А почему так случается?!А сколь амеры и европейцы вывезли из России золота и прочих материальных ценностей?! А как они обогащались во время второй мировой?! А сколько сейчас вывозят олигархи из России?! На 50% виноваты мы в их богатсвте...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Игорь,опять начнем по сотому кругу?! А почему так случается?!А сколь амеры и европейцы вывезли из России золота и прочих материальных ценностей?! А как они обогащались во время второй мировой?! А сколько сейчас вывозят олигархи из России?! На 50% виноваты мы в их богатсвте...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Амеры? Да сами вывозили...кстати из Франции золото, вывезенной Белой армией большевикам назад вернули...а сколько большевики вывезли и золота и хлеба, когда в Поволжье голод был...а сколько сейчас нефти и газа вывозим, что разве это амеры деньги из России за бугор переправляют и семьи туда вывозят...нет это МЫ и нечего пенять на соседа, они о своем населении заботятся....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Амеры? Да сами вывозили...кстати из Франции золото, вывезенной Белой армией большевикам назад вернули...а сколько большевики вывезли и золота и хлеба, когда в Поволжье голод был...а сколько сейчас нефти и газа вывозим, что разве это амеры деньги из России за бугор переправляют и семьи туда вывозят...нет это МЫ и нечего пенять на соседа, они о своем населении заботятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не мы это вывозим... Нам,(мне) нечего вывозить...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну не мы это вывозим... Нам,(мне) нечего вывозить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нам только обвинять можно гейропейцев, амеров всяких-это мол вы во всем виноваты, а мы так в своей стране не пределах, живем просто смотрим и всех обвиняем.....а когда надо там одобрить что, мы всегда пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Санкции были введены не на ровном месте, после предупреждения...не надо переделывать мир, а то он сам тебя переделает....особенно когда денег нет...создай свою систему общества, свою экономику и победи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Не знаю кто придумал, но государство выпускало только избранных....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну ты вот грамотный, все знаешь, все умеешь, везде зарегистрирован, а толку то?...крокодил не ловится, не растет кокс, плачут богу молятся не жалея слез...видно в понедельник вас мама родила....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну ты вот грамотный, все знаешь, все умеешь, везде зарегистрирован, а толку то?...крокодил не ловится, не растет кокс, плачут богу молятся не жалея слез...видно в понедельник вас мама родила....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кокос...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня в коллективе никто матом не ругается, ставил одно условие, кто сможет меня перематерить, тому разрешу, никто не смог...да и я матом ни на работе не дома не ругаюсь, но когда выпью то можно...так что мне без интереса...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вернула не Франция, вернул бухгалтер, сам прозябал в нищете, а Родине все вернул....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Стыдно не знать таких людей граф А.А.Игнатьев, про него сейчас фильм снимают, называется Кромов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария