23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Атака мертвецов, 100 лет

Георгиевский кавалер подпоручик Владимир Котлинский, крепость Осовец
Михаил Казанцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Трудовые Инспекции, как все мы знаем, всегда стоИт на защите интересов ПРАВЯЩЕГО КЛАССА, то есть промышленников и помещиков. И как легко и непринужденно нарушаются всяческие Кодексы, нам тоже известно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Да парням о таком даже подумать страшно, достроились так сказать....нежнее надо, нежнее...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я за! У нас много героических страниц в истории... Правда очень мало о ней знают... Всего лишь - Куликовская битва ( только лишь упоминания историков - доказательств так и не нашли),Невская Битва,Полтава,сожжение Москвы и гуляние наших казаков по Парижу.. Что мы еще знаем?! А ведь много еще было... И почему это скрывают?!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я за! У нас много героических страниц в истории... Правда очень мало о ней знают... Всего лишь - Куликовская битва ( только лишь упоминания историков - доказательств так и не нашли),Невская Битва,Полтава,сожжение Москвы и гуляние наших казаков по Парижу.. Что мы еще знаем?! А ведь много еще было... И почему это скрывают?!
СсылкаПожаловаться
Шведа пытал по поводу Невской, помнишь говорю как мы вам врезали не-е-езнаю говорит...это было небольшое боестолкновение...ледовое побоище из двух битв скомпоновали на киностудии....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Шведа пытал по поводу Невской, помнишь говорю как мы вам врезали не-е-езнаю говорит...это было небольшое боестолкновение...ледовое побоище из двух битв скомпоновали на киностудии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу согласится,но история наша не столь мала! Нам очень заботятся не вспоминать о Выборге,когда мы отвоевывали его еще в 12 веке,потом Полтава... Когда опять дали по зубам Европе...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне ни какой войны не надо, я мирный...заврались мы с это пропагандой и продолжаем врать...придя из советской школы спросил у бабушки про кулаков, она говорит кулаки в 4 утра встают, а бедняки в 10, у нас в селе дед жил, в молодости бурлаком работал, ну и рассказал...врун говорит художник...с тех пор я начал думать и сравнивать источники....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Мне ни какой войны не надо, я мирный...заврались мы с это пропагандой и продолжаем врать...придя из советской школы спросил у бабушки про кулаков, она говорит кулаки в 4 утра встают, а бедняки в 10, у нас в селе дед жил, в молодости бурлаком работал, ну и рассказал...врун говорит художник...с тех пор я начал думать и сравнивать источники....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кулаки (мироеды) так рано поднимались потому, что им не давала спать одна-единственная забота: как содрать еще три шкуры с несчастных поденщиков, которыми на кулацких землях работали бедняки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Михаил Казанцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Кулаки, попЫ, буржуи и помещики владели всем. Труженики - не владели ничем. Это потом уже было сказано: "...земля - крестьянам, фабрики - рабочим!"
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кулаки, попЫ, буржуи и помещики владели всем. Труженики - не владели ничем. Это потом уже было сказано: "...земля - крестьянам, фабрики - рабочим!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помещиков постреляли, буржуев выгнали, кулаков выслали, деревни разорили, фабрики закрыли, а сами теперь в интернете сидят......
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Кулаки (мироеды) так рано поднимались потому, что им не давала спать одна-единственная забота: как содрать еще три шкуры с несчастных поденщиков, которыми на кулацких землях работали бедняки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому они кулаков в Сибирь выслали, а потом сами из деревень слиняли...расскажи еще как бурлаки по берегу шли и баржу за собой тащили...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Поэтому они кулаков в Сибирь выслали, а потом сами из деревень слиняли...расскажи еще как бурлаки по берегу шли и баржу за собой тащили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...вброд!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...вброд!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не вброд, не по берегу бурлаки не ходили...они по барже ходили...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Не вброд, не по берегу бурлаки не ходили...они по барже ходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Шаг вперед, два шага назад" (С)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"Шаг вперед, два шага назад" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, немного не так...50 шагов вперед, канат перебрасывали, 50 шагов назад, все зависело от длины баржи....на канате было три якоря, лодка на веслах плыла вперед и сбрасывала канат с якорями....
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Нет, немного не так...50 шагов вперед, канат перебрасывали, 50 шагов назад, все зависело от длины баржи....на канате было три якоря, лодка на веслах плыла вперед и сбрасывала канат с якорями....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...да я прикалываюсь, уж простите великодушно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария