20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрология и ДТП

Существует большой арсенал для понимания риска попадания в ДТП как самого человека так и его автотранспорта (дата рождения и дата выпуска автомобиля) , совместимости человека и автомобиля, опасных направлений для перемещения транспорта в городе,районе, трассе. Примеры http://astrohronos.ru/menu/_175_216.html здесь вопрос выбора человека к себе,к своей безопасности. При желании такие риски можно сводить к минимуму, зная свой потенциал,периоды возможности попадания в ДТП.Удачи всем на дорогах!
Иван Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
добрый злой
водолей зашел за близнецами и проскокав на овне к деве которая была в знаке рака сообщили что автору темы ни как нельзя садиться за руль ближайшие лет300
СсылкаПожаловаться
Анатолий Головков
я не верю в предрассудки, нужно быть внимательным и понимать что ты делаешь
СсылкаПожаловаться
Aire
у меня сегодня три автобезобразия за один день... порвался ремень ГРМ, села пузом на пенек от трубы, лопнул трос сцепления (в этом случае я еще и с дочей младшей была)... что за день такой сегодня астрологии!? ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aire
Aire
у меня сегодня три автобезобразия за один день... порвался ремень ГРМ, села пузом на пенек от трубы, лопнул трос сцепления (в этом случае я еще и с дочей младшей была)... что за день такой сегодня астрологии!? ((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ты видишь, кака тут фигня... Совместимость авто с человеком нужно учитывать! Как у тебя дела обстоят с совместимостью???))
СсылкаПожаловаться
AireВ ответ на Оксана
Оксана
Ты видишь, кака тут фигня... Совместимость авто с человеком нужно учитывать! Как у тебя дела обстоят с совместимостью???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та вот пару лет с этим авто мы вроде вполне неплохо совмещались, дружили, можно сказать... я ее даже менять не хотела, она как родная... а тут на тебе(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aire
Aire
Та вот пару лет с этим авто мы вроде вполне неплохо совмещались, дружили, можно сказать... я ее даже менять не хотела, она как родная... а тут на тебе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот на тойоту хайлэндер глаз положила, а теперь голову ломаю: совместима ли я с ней, аль нет?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что Вы! Кредит - никогда! Я лучше пешком буду ходить, пока не появится возможность купить авто.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Принципиально не читаю гороскопы,существует мнение,что человек подсознательно подгоняет свое поведение под прогноз.
СсылкаПожаловаться
натуська
В наших краях в астрологию не верят...Цитата из интернет-версии местной газеты:"Сотрудники ГИБДД уверены, что, с помощью Божией, после освящения окружной дороги аварий станет меньше."ГИБДД видимо уже бессильно....
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
посмотрите это https://www.youtube.com/user/CarAvtoMan
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария