21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Астрология и ДТП

Существует большой арсенал для понимания риска попадания в ДТП как самого человека так и его автотранспорта (дата рождения и дата выпуска автомобиля) , совместимости человека и автомобиля, опасных направлений для перемещения транспорта в городе,районе, трассе. Примеры http://astrohronos.ru/menu/_175_216.html здесь вопрос выбора человека к себе,к своей безопасности. При желании такие риски можно сводить к минимуму, зная свой потенциал,периоды возможности попадания в ДТП.Удачи всем на дорогах!
Иван Медведев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Елена
только не смеяться...
после того, как у приятеля в пятницу 130го пассажир вылетел через лобовое, почему-то в такие дни езжу на метро)))
понимаю, суеверие - глупость, но ничего сделать с собой не могу...
иногда чувствую, что почему-то сегодня за руль садиться не стоит)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
только не смеяться...
после того, как у приятеля в пятницу 130го пассажир вылетел через лобовое, почему-то в такие дни езжу на метро)))
понимаю, суеверие - глупость, но ничего сделать с собой не могу...
иногда чувствую, что почему-то сегодня за руль садиться не стоит)))
СсылкаПожаловаться
Пятница, 130-го? На Марсе дело было, Лен? )))
Шучу-шучу... Суеверие - страшная штука. Делает нас такими уязвимыми. И стар, и млад, и слабых женщин, и сильных мужчин =(
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Пятница, 130-го? На Марсе дело было, Лен? )))
Шучу-шучу... Суеверие - страшная штука. Делает нас такими уязвимыми. И стар, и млад, и слабых женщин, и сильных мужчин =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, ладно , клавишей ошиблась))) нажала соседнюю
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
ну, ладно , клавишей ошиблась))) нажала соседнюю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да поняла я))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Пятница, 130-го? На Марсе дело было, Лен? )))
Шучу-шучу... Суеверие - страшная штука. Делает нас такими уязвимыми. И стар, и млад, и слабых женщин, и сильных мужчин =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, есть знакомый мужчина, весь такой брутальный...
он вообще по 13 числам из дома не выходит
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
кстати, есть знакомый мужчина, весь такой брутальный...
он вообще по 13 числам из дома не выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во)) Я знаю многих таких мужчин, которые взахлёб какие-то гороскопики читают, в жёлтой прессе.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Не уверен в вышеперечисленном,но что магнитные бури влияют на меня,точнее на мое давление-точно.У каждого по своему.Товарищ рассказывал,что когда увидел,как вылетают через лобовое-стал пристегиваться.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну и сайт у Вас... "Ногу" сломать можно... Что там вообще можно понять?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Всё это напоминает чеховского "Человека в футляре". На каждый день в разных астрологических прогнозах любой человек при желании с успехом может найти если не "НЕТ", то уж "НО..." - это точно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
риски увеличиваются без денег.
СсылкаПожаловаться
aleks
а что, сознательно-зомбированное человечество,собирается делать с 1 января 2013 года?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на aleks
aleks
а что, сознательно-зомбированное человечество,собирается делать с 1 января 2013 года?
СсылкаПожаловаться
год сидеть дома)))
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Риск попадания в ДТП есть всегда и никакой гороскоп здесь не поможет. Аккуратнее нужно ездить и высыпаться. Кстати, соглашусь с Оксаной - сайт ужасен.
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Бред!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Засуньте в жо....свое восприятие- . Боле ничего....добавить не могу. Просто нет коментов-у меня....
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Езжу каждый день,в любую погоду, не всегда на исправном авто и частенько на резине не по сезону и всегда делаю поправку на свое авто и на дураков на дороге за последние 7 лет ДТП не было. Тема бред гороскоп и ДТП!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
С головой нужно дружить и все гороскопы будут в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
С головой нужно дружить и все гороскопы будут в вашу пользу.
СсылкаПожаловаться
Вот это прально!!
СсылкаПожаловаться
натуська
Если так дальше пойдет,народ начнет парковаться по фен-шуЮ))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на натуська
натуська
Если так дальше пойдет,народ начнет парковаться по фен-шуЮ))))))))
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы!))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария