3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ассоциации.

На какого актера или актрису, певца или певицу, а может быть принцессу или принца Вы похожи? ))))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Даааааа, читать и понимать вы точно не умеете. Зато бред из двух голов получается намного круче, чем с одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даааааа, читать и понимать вы точно не умеете. Зато бред из двух голов получается намного круче, чем с одной.
То, что в твоей голове уже давно нет мыслей это нам понятно. Выпей пиво и приляг на бочок.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Даааааа, читать и понимать вы точно не умеете. Зато бред из двух голов получается намного круче, чем с одной.
То, что в твоей голове уже давно нет мыслей это нам понятно. Выпей пиво и приляг на бочок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну пиво я не люблю, а что мне делать- уж всяко без советов обкуренных обойдусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Как помрём , так и перестанем думать о будущем , а если раньше перестанешь думать , то ты уже живой труп.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
интересно , в каком возрасте перестают думать о будущем , и живут воспоминаниями ?

От возраста это не зависит. Это наступает тогда когда начинаешь понимать, что тебе уже лень менять мир, а это значит, что от тебя уже ничего не зависит и ты начинаешь жить воспоминаниями.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не согласен . мир менять совсем не нужно ...но настаёт период жизни , когда понимаешь , что всё самое интересное осталось позади .

Ты, лично ты, постоянно требуешь от других чтобы они отказывались от собственного мнения и безоговорочно соглашались с тобой. При этом ты постоянно утверждаешь, что тебе ничего не известно, но при этом ты всегда знаешь за всех Россиян. По моему, таких людей во всех станах мира называют человек-без ума.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А как быть с моим мнением ,если я не смотрю ТВ ,не читаю газет и всяких Википедий ..?я просто знаю и чувствую))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я не требую .а собственное мнение , которое равно ТВэшному - по моему это фигня ...нет там своего мнения .

Разреши узнать, у осведомлённого человека, где есть мнение, которого мы должны придерживаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сходство есть...ухи тока у него прикольные)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бывает...я Доронину не перевариваю...буэээ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И орехи умеешь как она ? )))
СсылкаПожаловаться
Заноза
вот ещё, это другие на меня похожи )
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Заноза
Заноза
вот ещё, это другие на меня похожи )
СсылкаПожаловаться
Ок, согласна, покажите конкретно кто на Вас похож...интересно посмотреть))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария