3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ассоциации.

На какого актера или актрису, певца или певицу, а может быть принцессу или принца Вы похожи? ))))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
186
Наталия АнВ ответ на Термит
Термит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто это? Вообще не похожа.. А бюст мне нравится ))))))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Хто это? Вообще не похожа.. А бюст мне нравится ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена Кондулайнен)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Термит
Термит
Елена Кондулайнен)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В молодости, сейчас она страшнее атомной войны)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Порылась в фото принцесс, совпадений не нашла, значит я Несравненная! 👑
СсылкаПожаловаться
-Не, не прЫнцесса....
-А хто?
-Королевна! ))))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Будьте похожи сами на себя. Не надо льстить артистам. А может это они похожи на вас? Надо больше думать головой, а не только о деньгах любым способом.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Будьте похожи сами на себя. Не надо льстить артистам. А может это они похожи на вас? Надо больше думать головой, а не только о деньгах любым способом.
СсылкаПожаловаться
Вас вообще двое...))))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Весна
Весна
Вас вообще двое...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас вообще двое...))))

Но вы то, одна. Больше думайте о себе, а артисты за себя сами подумают. О вас они точно думать не будут.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Вас вообще двое...))))

Но вы то, одна. Больше думайте о себе, а артисты за себя сами подумают. О вас они точно думать не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне есть о ком думать...все мысли только о Нём)))))
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Весна
Весна
Мне есть о ком думать...все мысли только о Нём)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне есть о ком думать...все мысли только о Нём)))))

Но вы больше думаете о том, на кого вы похоже. Это вас больше волнует, судя по вашему участию в данной теме.
В мире много людей похожих друг на друга как близнецы и это говорит лишь о том, что мы и мир - это единое целое. И не надо разрывать, уничтожать этот мир.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Будьте похожи сами на себя. Не надо льстить артистам. А может это они похожи на вас? Надо больше думать головой, а не только о деньгах любым способом.
СсылкаПожаловаться
А какая связь между тем, что я похож на кого-то и деньгами?
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А какая связь между тем, что я похож на кого-то и деньгами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая связь между тем, что я похож на кого-то и деньгами?

Ты только похож, но в тебе никто не признает его. Для тебя возможно быть похожим на других лучше, чем быть самим собой. Скоры ты станешь похожим на нас и не отрицай, мы раньше тоже думали так же как ты .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
А какая связь между тем, что я похож на кого-то и деньгами?

Ты только похож, но в тебе никто не признает его. Для тебя возможно быть похожим на других лучше, чем быть самим собой. Скоры ты станешь похожим на нас и не отрицай, мы раньше тоже думали так же как ты .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооооооооооо, вы умеете думать? Странно. Тогда повторюсь: меня всю жизнь доставали сравнения с ним (хоть он мне нравится, как актер и человек), поэтому и менял внешность. И уж никогда не стану таким, как вы- староват я для этого. А вот связи с деньгами- так и нет: очередной вброс?
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ооооооооооо, вы умеете думать? Странно. Тогда повторюсь: меня всю жизнь доставали сравнения с ним (хоть он мне нравится, как актер и человек), поэтому и менял внешность. И уж никогда не стану таким, как вы- староват я для этого. А вот связи с деньгами- так и нет: очередной вброс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооооооооооо, вы умеете думать? ?

Не суди по себе о других.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Ооооооооооо, вы умеете думать? ?

Не суди по себе о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это вы по себе судите всех и всех обвиняете. Так все-таки: при чем тут деньги?
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Так это вы по себе судите всех и всех обвиняете. Так все-таки: при чем тут деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так это вы по себе судите всех и всех обвиняете. Так все-таки: при чем тут деньги?

Назови, кого и в чём мы обвинили?
Деньги тут при том, что за деньги ты на всё готов.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Так это вы по себе судите всех и всех обвиняете. Так все-таки: при чем тут деньги?

Назови, кого и в чём мы обвинили?
Деньги тут при том, что за деньги ты на всё готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Тут вы приписали мне свои мысли и считаете, что не судите других по себе? Или фраза "мы раньше тоже думали так же как ты ." обозначает что-то другое? И на основе этого вы считаете, что за бабки я готов на все? Или это опять ваши желания, которые вы приписываете другим? Вы хоть по русски читать умеете? А понимать то, что написано?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александра АП
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
До вечера еще- огого! А художественные ассоциации: хороший был человек, и Городок всегда смотрел с удовольствием, но я- есть я и живу своими мозгами и по своему. Так что: никаких ассоциаций.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин ДрузьяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч


Тут вы приписали мне свои мысли и считаете, что не судите других по себе? Или фраза "мы раньше тоже думали так же как ты ." обозначает что-то другое? И на основе этого вы считаете, что за бабки я готов на все? Или это опять ваши желания, которые вы приписываете другим? Вы хоть по русски читать умеете? А понимать то, что написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
< Вы хоть по русски читать умеете? А понимать то, что написано?

Я понимаю вас так, что вы пофигист, вам на Россию наплевать. Для вас главное только ваше благополучие, даже если при этом вы наблюдаете как планомерно изо дня в день убивают других людей..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
< Вы хоть по русски читать умеете? А понимать то, что написано?

Я понимаю вас так, что вы пофигист, вам на Россию наплевать. Для вас главное только ваше благополучие, даже если при этом вы наблюдаете как планомерно изо дня в день убивают других людей..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даааааа, читать и понимать вы точно не умеете. Зато бред из двух голов получается намного круче, чем с одной.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария