24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Арсенал" в машине

Уважаемые автосупергерои, объясните мне пожалуйста для чего Вам нужны средства самообороны в машине, ну с "дальнобоем" всё ясно, а городские зачем возят с собой биты, ножи, травматику-пневматику, кастеты и прочую "лабуду", жизнь опасна и трудна?))))))
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Киося LoLLyPoPВ ответ на Jorik
Jorik
Если не просто ездить а ещё иногда и к девушкам пристовать вульгарно так из авто где пахнет сексом, средства самообороны какие никакие но нужны:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бита подойдет?

я катаюсь на дальние расстояния... она лежит есть не просит...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвглевскийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, возить мало, надо еще уметь пользоваться... Раз возят, значит применяют. :)
СсылкаПожаловаться
Жить за хочеш со владаешь
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Странно, вроде все в "адеквате", у нас битами бряцает молодёжь приезжая, и то до поры пока не "осядут", ну там семья-квартирка-жена-деть(и). Обычная ситуация, когда мат в три этажа.
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Некоторым по ходу нраиться оружие,хотя если честно,хрен ли возить с собой арсенал,если им пользоваться не умеешь,а пользоваться не умеют многие:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Некоторым по ходу нраиться оружие,хотя если честно,хрен ли возить с собой арсенал,если им пользоваться не умеешь,а пользоваться не умеют многие:-)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Многие много чего не умеют, но возить это все же не на себе таскать, не надо но пусть будет, авось пригодиться пусть не по прямому назначению так просто для того что бы спросили:-)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вот-вот, наберут в машину всякого барахла, хотя у многих самооценка повышается))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Возите с собой шприц,клизму и будет Вам счастье...)))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Возите с собой шприц,клизму и будет Вам счастье...)))))))
СсылкаПожаловаться
А что этими предметами не нужно уметь пользоваться???:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
А что этими предметами не нужно уметь пользоваться???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно конечно. Это я немного утрирую.
На самом деле на дороге ведь столько мягко говоря балбесов.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Нужно конечно. Это я немного утрирую.
На самом деле на дороге ведь столько мягко говоря балбесов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда спирт забыли, ну что бы избежать заражения:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Тогда спирт забыли, ну что бы избежать заражения:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Простите,занят немного.Про вчерашнюю даму с усами в блоге у себя пишу.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Точно! Простите,занят немного.Про вчерашнюю даму с усами в блоге у себя пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про вчеряшнюю даму - здесь я Вам не попутчик:-)
Просто маленький совет - может не стоит перегибать палку в том в чем сами до конца не разобрались, или дело чести уже и все средства хороши?!:-)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Jorik
Jorik
Про вчеряшнюю даму - здесь я Вам не попутчик:-)
Просто маленький совет - может не стоит перегибать палку в том в чем сами до конца не разобрались, или дело чести уже и все средства хороши?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поглумиться то надо.Тем более время есть пока свободное.
А по поводу перегибания палки,она мне посоветовала не Лезть в её темы.
Вот я и не лезу в темы,а лезу к ней.
Всё пристойно и нормально будет.Скоро допишу уже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Про вчеряшнюю даму - здесь я Вам не попутчик:-)
Просто маленький совет - может не стоит перегибать палку в том в чем сами до конца не разобрались, или дело чести уже и все средства хороши?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про вчеряшнюю даму - здесь я Вам не попутчик:-)Просто маленький совет - может не стоит перегибать палку в том в чем сами до конца не разобрались, или дело чести уже и все средства хороши?!:-)

Спешу напомнить, Jorik, что "вчерашняя дама", в своё время, первая начала свои нападки на Доктора и его семью. Агрессивно и необоснованно. И, к тому же, манипулируя нецензурными словами. И этому были свидетели многие участники форума. Это я так, в копилку мировой справедливости...
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда спирт забыли, ну что бы избежать заражения:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огурец забыли, мальчики!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на елена петрова
елена петрова
Огурец забыли, мальчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огурец за девочкми:-)))
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Jorik
Jorik
Огурец за девочкми:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, огурцы за девочками, спирт за мальчиками! Того который с клизмой, берём?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на елена петрова
елена петрова
Хорошо, огурцы за девочками, спирт за мальчиками! Того который с клизмой, берём?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего нет, он сегодня будет утомительно занят похоже:-))))) Да его к тому же ещё любимая жена ждет:-)
СсылкаПожаловаться
елена петроваВ ответ на Jorik
Jorik
Скорее всего нет, он сегодня будет утомительно занят похоже:-))))) Да его к тому же ещё любимая жена ждет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так остались без медпомощи, обойдёмся своими силами. Может у него просто клизму попросить на прокат, а он пусть идёт забавляется?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на елена петрова
елена петрова
Так остались без медпомощи, обойдёмся своими силами. Может у него просто клизму попросить на прокат, а он пусть идёт забавляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вы определитесь что Вам предпочтительней клизма на прокат или водочка с огурчиком:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария