29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Арсенал" в машине

Уважаемые автосупергерои, объясните мне пожалуйста для чего Вам нужны средства самообороны в машине, ну с "дальнобоем" всё ясно, а городские зачем возят с собой биты, ножи, травматику-пневматику, кастеты и прочую "лабуду", жизнь опасна и трудна?))))))
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Баллончик-бесполезная и даже опасная вещь в машине....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я ж говорю, даже не помню, в какой сумке он лежит. Сумки беру под настроение с собой, перекладывать всё - мука господняя. Хватаю телефон, кошелёк, документы, ключи и блеск для губ. Нужно, как-нибудь, найти его, да выбросить. В машине им, действительно, не воспользуешься, а на улице или в парадном - не успею.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Да я ж говорю, даже не помню, в какой сумке он лежит. Сумки беру под настроение с собой, перекладывать всё - мука господняя. Хватаю телефон, кошелёк, документы, ключи и блеск для губ. Нужно, как-нибудь, найти его, да выбросить. В машине им, действительно, не воспользуешься, а на улице или в парадном - не успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гораздо полезнее помнить как включается режим "паника" на сигнализации... Может реально выручить иногда...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Да я ж говорю, даже не помню, в какой сумке он лежит. Сумки беру под настроение с собой, перекладывать всё - мука господняя. Хватаю телефон, кошелёк, документы, ключи и блеск для губ. Нужно, как-нибудь, найти его, да выбросить. В машине им, действительно, не воспользуешься, а на улице или в парадном - не успею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное взять блеск для губ - мощнейшее орудие самозащиты любой женщины:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Главное взять блеск для губ - мощнейшее орудие самозащиты любой женщины:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, мощнейшее орудие самозащиты любой женщины )))))




СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, мощнейшее орудие самозащиты любой женщины )))))




СсылкаПожаловаться
История переписки6
её не сдует вместе с этой защитой???:-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвглевскийВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, мощнейшее орудие самозащиты любой женщины )))))




СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА УЖЬ
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, я уже лет пятнадцать ношу в сумочке газовый баллончик, время от времени выбрасываю (у них тоже есть срок годности) - покупаю новый. Зачем - непонятно. Я даже не помню, где точно он лежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не ношу ничего, если иду пешком.. Знаю, что с моей реакцией меня же этим баллончиком и отравят. :) В Ниве в салоне валяется баллонный ключ, который мне подарили в автосалоне - скорее всего от Матиза, не выбрасывать же. Но тоже сомневаюсь, что успею им что-то сделать. Лучшее что я могу - это заблокировать двери, стоя в пробке и не раскладывать сумку где попало в салоне. :)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Да, возить мало, надо еще уметь пользоваться... Раз возят, значит применяют. :)
СсылкаПожаловаться
Если не просто ездить а ещё иногда и к девушкам пристовать вульгарно так из авто где пахнет сексом, средства самообороны какие никакие но нужны:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Если не просто ездить а ещё иногда и к девушкам пристовать вульгарно так из авто где пахнет сексом, средства самообороны какие никакие но нужны:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше вообще не ездить. :) тогда вообще ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А лучше вообще не ездить. :) тогда вообще ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пешком ходить тоже опасно, а бронежелет кило 15-20 весит:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Jorik
Jorik
Пешком ходить тоже опасно, а бронежелет кило 15-20 весит:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, отстой. Пусть лучше сразу убьют.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Не, отстой. Пусть лучше сразу убьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом то вся и фишка, что хочется как лучше а получается через реанимацию:-))

Анекдот ...

На небесах сидят бог и апостол ...
Вдруг неожиданно в раю душа появляется начинает метаться из стороны в сторону и бац исчезает ...так несколько раз ...
Бог у апостола спрашивает - Чё мол за фигня такая???
Апостол так умиленно отвечает - так эт из реанимации:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Если не просто ездить а ещё иногда и к девушкам пристовать вульгарно так из авто где пахнет сексом, средства самообороны какие никакие но нужны:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу....Вот где, действительно, нужно оружие - отстреливать тех, кто вульгарно пристаёт...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Фууу....Вот где, действительно, нужно оружие - отстреливать тех, кто вульгарно пристаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда остануться те кто вообще не пристает и вымрет человечество как мамонты:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Тогда остануться те кто вообще не пристает и вымрет человечество как мамонты:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Jorik, для тебя, возможно, это будет новостью, но мужчины умеют и красиво это делать! Поверь моему опыту. А выражение: в салоне пахнет сексом - вообще жуть жуткая.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Jorik, для тебя, возможно, это будет новостью, но мужчины умеют и красиво это делать! Поверь моему опыту. А выражение: в салоне пахнет сексом - вообще жуть жуткая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, Оксана, простите мужчина опытом делитесь?:-)
Что касается выражения - согласен, полная жуть, это выражение из класса которые скорее не говорят а о котором думают, а что бы Вы Оксана все поняли не привратно. обясняю - это когда у кого-то какой-то сексуальный опыт сложился настолько яркий на почве чего-то ну скажем секса в авто с блондином бЭз майки что возникает желание повторить - думаю Вы меня прекрасно понимаете о чем я, опыта Вам не занимать и к сексу тоже не равнодушны - сужу по коментам, только полее сдержаны в своих изощренных желаниях в силу ряда причин ...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
Фууу....Вот где, действительно, нужно оружие - отстреливать тех, кто вульгарно пристаёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для тех кто к вам красиво пристает чего возить? ;)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А для тех кто к вам красиво пристает чего возить? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как чего?! Все те же средства индивидуальной зажиты:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А для тех кто к вам красиво пристает чего возить? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй красиво пристать - узнаешь! ;)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Если не просто ездить а ещё иногда и к девушкам пристовать вульгарно так из авто где пахнет сексом, средства самообороны какие никакие но нужны:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вульгарно? очень даже нормально))) нежно ...так прям...мур-мур-мур))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария