24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

АРМИЯ

Слышал ли кто нибуть, что нибуть про то, что служба в армии с 2011г. будет опять два года, или это очередные слухи?
Васелиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Плеймн ®В ответ на Оксана
Оксана
За хорошее поведение скостили?.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
об этом сайт министерства обороны умалчивает...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
об этом сайт министерства обороны умалчивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато Википедия хорошо прописала про торгово-мебельное образование и краткосрочные офицерские курсы (Ликбез) накануне назначение на должность министра обороны.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Зато Википедия хорошо прописала про торгово-мебельное образование и краткосрочные офицерские курсы (Ликбез) накануне назначение на должность министра обороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
краткосрочные офицерские курсы (Ликбез) накануне назначение на должность министра обороны.

видимо, чтобы звездочки на погонах различал, дабы не оконфузиться перед воеводами...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
краткосрочные офицерские курсы (Ликбез) накануне назначение на должность министра обороны.

видимо, чтобы звездочки на погонах различал, дабы не оконфузиться перед воеводами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ясно дело! А на следующем ликбезе будет изучать лычки солдат и матросов. Но это уже вери хай левел...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ясно дело! А на следующем ликбезе будет изучать лычки солдат и матросов. Но это уже вери хай левел...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
барыге такие сложности ни к чему. исключительно шкурный профит.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
барыге такие сложности ни к чему. исключительно шкурный профит.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ничё. Зато мы ещё помним, что есть понятие "За царя, за Родину, за веру!". Царя, правда, ни в каком виде у нас нет, зато Родина и вера - это наше святое.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
к тому же, видя как с завидной периодичностью табуреточник разваливает армию, она и вовсе может метаморфизировать в один большой мебельный салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то верно, когда министр обороны не генерал, министр здравоохранеия не врач, а сельского хозяйства не аграном, мы семимильными шагами к професианализму всего и вся идем
СсылкаПожаловаться
Валентин ВоловатовВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
к тому же, видя как с завидной периодичностью табуреточник разваливает армию, она и вовсе может метаморфизировать в один большой мебельный салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к тому же, видя как с завидной периодичностью табуреточник разваливает армию, она и вовсе может метаморфизировать в один большой мебельный салон.

а ты хоть и с бодуна, а соображаешь! Из военных, что ли?
СсылкаПожаловаться
Васелиса ИвановаВ ответ на Женя
Женя
Василиса, вам 25 лет о каких детях вы говорите? А когда ваши детки дорастут до 18 летия - тогда уже и президенты другие будут и страна может по другому будет называтся - Вы чего воду мутите? Спросили бы честно - мол парня в армию забрать хотят - скока бабла заплатить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женя, мне давно не 25. Ненадо верить всему что гдето написано. Ну хочется мне 25, да не получается детям 18 и20
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Я отслужил и сейчас не интерисуюсь этим расписанием.А если серьезно, то 2011 уже на дворе и ни о каких указаниях по этому поводу слышно не было, а призыв скоро значит это только слухи.
СсылкаПожаловаться
Васелиса ИвановаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Я отслужил и сейчас не интерисуюсь этим расписанием.А если серьезно, то 2011 уже на дворе и ни о каких указаниях по этому поводу слышно не было, а призыв скоро значит это только слухи.
СсылкаПожаловаться
А если поставят в известность уже когда форму оденут, такое возможно?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВВ ответ на Васелиса Иванова
Васелиса Иванова
А если поставят в известность уже когда форму оденут, такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если поставят в известность уже когда форму оденут, такое возможно?
Мне кажется врядли.Закон обратнои силы не имеет.например:когда я служить ушел через полгода моего друга тоже призвали.Так он через год уже пришел,а я еще полгода дослуживал.
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на Васелиса Иванова
Васелиса Иванова
А если поставят в известность уже когда форму оденут, такое возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Срок службы определен законом на момент призыва и если он (срок) будет изменен без разницы в большую или меньшую сторону это изменение не коснется уже призванных. Исхожу из собственного опыта, в один период служили и 1,5-а и 2-х летки, ни у тех, ни у других сроки службы не менялись.
СсылкаПожаловаться
Женщина Байкера
Слышала хуже, 3 года(((((
СсылкаПожаловаться
Васелиса Иванова
Было бы не надо не спрашивала. А ваши дети уе отслужили или вы их отмазали от?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Васелиса Иванова
Васелиса Иванова
Было бы не надо не спрашивала. А ваши дети уе отслужили или вы их отмазали от?
СсылкаПожаловаться
В этом году пойдёт.И отмазывать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
В этом году пойдёт.И отмазывать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважуха!
СсылкаПожаловаться
Васелиса ИвановаВ ответ на Алекс
Алекс
В этом году пойдёт.И отмазывать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не собираюсь отмазывать, но не хочется, чтобы на 2 года. Хочется, чтобы одной ногой здесь, другой там.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Васелиса Иванова
Васелиса Иванова
Я тоже не собираюсь отмазывать, но не хочется, чтобы на 2 года. Хочется, чтобы одной ногой здесь, другой там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам служил 2 года и до сих пор не вижу в этом никакой трагедии.Мало того...Я благодарен армии за школу которую больше нигде не пройти.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Я сам служил 2 года и до сих пор не вижу в этом никакой трагедии.Мало того...Я благодарен армии за школу которую больше нигде не пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина должен пройти службу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария