Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

АРМИЯ

Слышал ли кто нибуть, что нибуть про то, что служба в армии с 2011г. будет опять два года, или это очередные слухи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Алекс
А тебе какое где?
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАКОВ
Оно тебе надо,оно твое?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мечтаете на срочную попасть?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мечтаете на срочную попасть?
СсылкаПожаловаться
Меня по возрасту не возмут. А вот у детей все в переди
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть и послужат, неча за мамкину юбку цепляться...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот пусть и послужат, неча за мамкину юбку цепляться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не мути воду, Мой друг. Нехуй в армии этой делать. Понял!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Ты не мути воду, Мой друг. Нехуй в армии этой делать. Понял!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, да, разумеется. Пусть так и остаются маменькиными сынками...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, мужики! Тут на форумах один тусовщик уже как-то говорил, что вы, дескать, служите, а мы и дома посидим! Это который здесь про эмансипацию втёр.
СсылкаПожаловаться
Привет, мужики! Тут на форумах один тусовщик уже как-то говорил, что вы, дескать, служите, а мы и дома посидим! Это который здесь про эмансипацию втёр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуй Вадим, здравствуй! Пропустил я про сипацию, мне ещё и работать иногда приходится. Пусть дома сидит, пусть. Я вот по друзьям сына смотрю. Молотил парень от армии, всё равно забрали. Сейчас заяву подал в офицерское. Другой сам пошёл, сейчас говорит что без службы хрен бы на работу взяли. Есть двое знакомых которые по психушке косили. Сейчас волоса последние вырывают. Работа блатная а они на учёте...
Хрен его знает... Не хочешь служить в армии - пожалуйста, в больнице вечный недостаток в рабочей силе. Только законно надо, не фиг военкомов взятками кормить...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Здравствуй Вадим, здравствуй! Пропустил я про сипацию, мне ещё и работать иногда приходится. Пусть дома сидит, пусть. Я вот по друзьям сына смотрю. Молотил парень от армии, всё равно забрали. Сейчас заяву подал в офицерское. Другой сам пошёл, сейчас говорит что без службы хрен бы на работу взяли. Есть двое знакомых которые по психушке косили. Сейчас волоса последние вырывают. Работа блатная а они на учёте...
Хрен его знает... Не хочешь служить в армии - пожалуйста, в больнице вечный недостаток в рабочей силе. Только законно надо, не фиг военкомов взятками кормить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Николай! Согласен с тобой!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, конечно, в армии не служила. Но, может не обязательно иметь самую большую в мире армию? Может, лучше без призыва, на проф. основе? А тем, кто отслужил по контракту 2-3 года, платить достаточно, чтоб человек мог потом квартиру купить. И льготы при поступлении в ВУЗы. Тогда, мне кажется, многие добровольно пойдут. Люди ведь разные. У меня был приятель, так он плакал, когда в военкомате, куда он по повестке пришел, выяснилось, что его только через полгода призовут. А есть - "дохляки в очках", ну нафига они в армии? Только как объекты для издевательства
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Я, конечно, в армии не служила. Но, может не обязательно иметь самую большую в мире армию? Может, лучше без призыва, на проф. основе? А тем, кто отслужил по контракту 2-3 года, платить достаточно, чтоб человек мог потом квартиру купить. И льготы при поступлении в ВУЗы. Тогда, мне кажется, многие добровольно пойдут. Люди ведь разные. У меня был приятель, так он плакал, когда в военкомате, куда он по повестке пришел, выяснилось, что его только через полгода призовут. А есть - "дохляки в очках", ну нафига они в армии? Только как объекты для издевательства
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лично я за зарплаты военным, такие чтоб они за 2года квартиру купить могли, вот только для етого или все налоги и сборы надо увеличивать в двое, или в армии только генералам служить, ну или всем представителям власти воровать перестать и на армию сэкономленые деньги тратить, но все это как вы понимаете утопия к сожаленью
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А оплачивать контрактников из своего кармана будете?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не служил, поэтому заявляю категорически.
Фуфло - это армия!!!
Пусть меня бог простит. Ну и модеры тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Фуфло - это армия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молотильщик...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Молотильщик...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молотильщик...

Чего?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Фуфло - это армия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не служил,тогда закрой пасть,если не знаешь,как там
СсылкаПожаловаться
ххх
ты не служил,тогда закрой пасть,если не знаешь,как там
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво! Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Браво! Присоединяюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто не был в сапогах - про армию не судит! Верно!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Фуфло - это армия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не служил, поэтому заявляю категорически.Фуфло - это армия!!!Пусть меня бог простит. Ну и модеры тоже.

Новохатская: "Сэкс - это противно!" Откуда знаете, Вы же не пробовали? А Мне рассказывали!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василиса, вам 25 лет о каких детях вы говорите? А когда ваши детки дорастут до 18 летия - тогда уже и президенты другие будут и страна может по другому будет называтся - Вы чего воду мутите? Спросили бы честно - мол парня в армию забрать хотят - скока бабла заплатить надо?
СсылкаПожаловаться
Женя
Василиса, вам 25 лет о каких детях вы говорите? А когда ваши детки дорастут до 18 летия - тогда уже и президенты другие будут и страна может по другому будет называтся - Вы чего воду мутите? Спросили бы честно - мол парня в армию забрать хотят - скока бабла заплатить надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьёзно? Вот те раз...
СсылкаПожаловаться
Серьёзно? Вот те раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разведка доложила :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
разведка доложила :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юстас - Алексу: по совершенно неизвестным причинам пастор Шлагг был задержан на границе. У него изъяли лыжи, автомат ППШ, будённовку, парашют, саблю, полное собрание сочинений В.И.Ленина и контрабас. Ищем утечку информации...
СсылкаПожаловаться
Юстас - Алексу: по совершенно неизвестным причинам пастор Шлагг был задержан на границе. У него изъяли лыжи, автомат ППШ, будённовку, парашют, саблю, полное собрание сочинений В.И.Ленина и контрабас. Ищем утечку информации...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тому же, видя как с завидной периодичностью табуреточник разваливает армию, она и вовсе может метаморфизировать в один большой мебельный салон.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
к тому же, видя как с завидной периодичностью табуреточник разваливает армию, она и вовсе может метаморфизировать в один большой мебельный салон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пепел поясните пожалста свою фразу - что-то видать грипп меня сильно накрыл - плохо соображается :-))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Пепел поясните пожалста свою фразу - что-то видать грипп меня сильно накрыл - плохо соображается :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретизируйте, алста...)))
-----------------------------------
Я сам не в себе - сильнейший бодун..)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Конкретизируйте, алста...)))
-----------------------------------
Я сам не в себе - сильнейший бодун..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну тогда вопрос снят с повестки дня - мы из разных палат - у нас разные диагнозы:-)))))))))))))))))))))) это из оперы: больной нетрезвого невразумеет :-))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
а ну тогда вопрос снят с повестки дня - мы из разных палат - у нас разные диагнозы:-)))))))))))))))))))))) это из оперы: больной нетрезвого невразумеет :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попытался наморщить мозг и сообразил-таки, что тираду о табуреточнике хотел адресовать Васелисе Ивановой, но некоторый тремор в руках подвинул мышу к Вам. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Попытался наморщить мозг и сообразил-таки, что тираду о табуреточнике хотел адресовать Васелисе Ивановой, но некоторый тремор в руках подвинул мышу к Вам. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну это не страшно :-)))) там же картинка не живая на аватарке - а тут....- вот и обьяснение - значит все хорошо :-)))
СсылкаПожаловаться
Женя
ну это не страшно :-)))) там же картинка не живая на аватарке - а тут....- вот и обьяснение - значит все хорошо :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а говорите: "больной нетрезвого невразумеет"...))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
а говорите: "больной нетрезвого невразумеет"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:-))
СсылкаПожаловаться
Женя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответ актуален! Кто знает, тот поймёт!
СсылкаПожаловаться
Ответ актуален! Кто знает, тот поймёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эсэссно! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru