29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армения и Кыргызстан сдали свои ГТС "Газпрому".

Парламенты ратифицировали соответствующие документы. Вообще то мне глубоко безразлично мнение лидеров двух стран, один из которых трясется от испуга за целостность страны, а другой хочет править кыргизами вечно. Вся возня с "подарками" Путина для Януковича тоже не связана с поддержкой братского народа, да и Украина Вольдемару нужна как корове седло, потому что ему нужна наша ГТС. Вы удивитесь, но я только ЗА! Зачем нам ведра, если в них мы не можем налить воды? Зачем нам тратить миллионы на содержание и обслуживание газопровода, если у нас мизерная добыча газа? 10% собственности в газовом консорциуме нам хватит с головой, чтобы поставлять населению газ добытый на Украине, остальное нужно продать россиянам к чертям собачим. Кроме того, эта дьявольская труба - источник коррупции, и каждый новый президент сразу вызывает к себе руководителя "Нафтогаза" с раскладом , какой кэшик они с трубы имеют. А что есть обещанный кредит в 15 млрд. дол., который мы вам все равно не вернем? А это и есть тот будущий долг, в счет которого Россия у нас и потребует трубу.
По моему так.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Наталья Ушакова
Зачем Вам эти темы, в которых никто ничего не понимает и даёт до коликов смешные ответы.
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зачем Вам эти темы, в которых никто ничего не понимает и даёт до коликов смешные ответы.
СсылкаПожаловаться
а я в других темах ничего не понимаю. Вот посмотрел темы что ниже и ничего не понял
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а я в других темах ничего не понимаю. Вот посмотрел темы что ниже и ничего не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и создал тему, в которой никто ничего не понимает
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зачем Вам эти темы, в которых никто ничего не понимает и даёт до коликов смешные ответы.
СсылкаПожаловаться
Всё проще простого. В ожидании покупателя, что делает торговец китайской резиновой обувью на рынке? Правильно. Он играет в нарды с торговцем из соседней палатки. Было бы удивительно, увидеть пару адвокатов, расписывающих пулю в рабочее время. )))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Всё проще простого. В ожидании покупателя, что делает торговец китайской резиновой обувью на рынке? Правильно. Он играет в нарды с торговцем из соседней палатки. Было бы удивительно, увидеть пару адвокатов, расписывающих пулю в рабочее время. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это можно отнести и не только, к адвокату, здесь та ещё развлекуха.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да это можно отнести и не только, к адвокату, здесь та ещё развлекуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут все как на подбор, и я не исключение.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зачем Вам эти темы, в которых никто ничего не понимает и даёт до коликов смешные ответы.
СсылкаПожаловаться
Наташечка, если тебе весело, то уже не зря умничаем.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Наташечка, если тебе весело, то уже не зря умничаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. На самом деле настроение упадническое, такие перепады... а всё погодные условия виноваты. Везёт же киевлянам, тепло у них.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Спасибо. На самом деле настроение упадническое, такие перепады... а всё погодные условия виноваты. Везёт же киевлянам, тепло у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Киевлянам везет потому, что у них майдан. Там, если упадническое настроение, собрался и пошел тусить, еще и денег приплатят. А на майдане горилка, помпушки и гарны дивчины... ну в твоем случае хлопцы актуальней. В общем хлеб и зрелища. Им хватает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
Киевлянам везет потому, что у них майдан. Там, если упадническое настроение, собрался и пошел тусить, еще и денег приплатят. А на майдане горилка, помпушки и гарны дивчины... ну в твоем случае хлопцы актуальней. В общем хлеб и зрелища. Им хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что Бочеле до Киева неблизко. Вот и страдает.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
В том-то и дело, что Бочеле до Киева неблизко. Вот и страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если гора не идет и цинично посылает... В общем ему следует организовать свой майдан. Местный. Возле сельсовета. Глядиш и Киевский майдан перемайданит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Зачем Вам эти темы, в которых никто ничего не понимает и даёт до коликов смешные ответы.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вам эти темы, в которых никто ничего не понимает и даёт до коликов смешные ответы.

Натали ,а ты нам на что? )))
С кем, как ни с тобой, можно поговорить о газе и Газпроме?)
Говори, давай!!! =)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем Вам эти темы, в которых никто ничего не понимает и даёт до коликов смешные ответы.

Натали ,а ты нам на что? )))
С кем, как ни с тобой, можно поговорить о газе и Газпроме?)
Говори, давай!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мИне нельзя!))) Я Матвееву поддакнула. ))
Единственное, могу успокоить, газ на 2014 год вам будет! Мы вас не бросим! )))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
мИне нельзя!))) Я Матвееву поддакнула. ))
Единственное, могу успокоить, газ на 2014 год вам будет! Мы вас не бросим! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну усё....Может наш адвокат будет спать спокойней ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Ну усё....Может наш адвокат будет спать спокойней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы его узбогоем )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы его узбогоем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ААААААА!!!!Меня типает уже от этого слова! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
ААААААА!!!!Меня типает уже от этого слова! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узбогойся..))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Узбогойся..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага )))

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ага )))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
упс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария