3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Армения и Кыргызстан сдали свои ГТС "Газпрому".

Парламенты ратифицировали соответствующие документы. Вообще то мне глубоко безразлично мнение лидеров двух стран, один из которых трясется от испуга за целостность страны, а другой хочет править кыргизами вечно. Вся возня с "подарками" Путина для Януковича тоже не связана с поддержкой братского народа, да и Украина Вольдемару нужна как корове седло, потому что ему нужна наша ГТС. Вы удивитесь, но я только ЗА! Зачем нам ведра, если в них мы не можем налить воды? Зачем нам тратить миллионы на содержание и обслуживание газопровода, если у нас мизерная добыча газа? 10% собственности в газовом консорциуме нам хватит с головой, чтобы поставлять населению газ добытый на Украине, остальное нужно продать россиянам к чертям собачим. Кроме того, эта дьявольская труба - источник коррупции, и каждый новый президент сразу вызывает к себе руководителя "Нафтогаза" с раскладом , какой кэшик они с трубы имеют. А что есть обещанный кредит в 15 млрд. дол., который мы вам все равно не вернем? А это и есть тот будущий долг, в счет которого Россия у нас и потребует трубу.
По моему так.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Антонина Котельникова
Вроде плнировалась, что с постройкой Северного и Южного потоков, ваша труба потеряет актуальность.
СсылкаПожаловаться
и
боже какой вы нудный и скушный "добрый человек"
вам хоть сны снятся?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на и
и
боже какой вы нудный и скушный "добрый человек"
вам хоть сны снятся?
СсылкаПожаловаться
знаете, мысль кому то здесь соответствовать , не посещала мое больное воображение
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
знаете, мысль кому то здесь соответствовать , не посещала мое больное воображение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
логично. главное чтобы вы себе соответствовали. своим принципам.
а здесь, как и на бумаге, которая все стерпит.
пишите одно. а думаете другое.
у каждого свои игры. согласна.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на и
и
боже какой вы нудный и скушный "добрый человек"
вам хоть сны снятся?
СсылкаПожаловаться
))) Наверное такого же плана как и у того персонажа из Золотого телёнка. Партхозактив, заседание ГубЧека, речь Кличко на майдане, силовое освобождение Тимошенко Ю., инаугурация Тягнибока и т. п.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на и
и
боже какой вы нудный и скушный "добрый человек"
вам хоть сны снятся?
СсылкаПожаловаться
Улыбнись

СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Улыбнись

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты прав, все подряд в рот тянуть не стоит. чего нибудь да случится)
СсылкаПожаловаться
Dark
что-то видимо в этом мире перевернулось, все без исключения страны бьются за то, чтобы по их территории ТРАНЗИТОМ гоняли хоть газ хоть орг. удобрения, так как это (почти) халявные денежки и одна Украина гордо (во что не верится, судя по ВВП она в полной ж..пе) не желает этим заниматься, мля нонсенс в экономике мировой...
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Dark
Dark
что-то видимо в этом мире перевернулось, все без исключения страны бьются за то, чтобы по их территории ТРАНЗИТОМ гоняли хоть газ хоть орг. удобрения, так как это (почти) халявные денежки и одна Украина гордо (во что не верится, судя по ВВП она в полной ж..пе) не желает этим заниматься, мля нонсенс в экономике мировой...
СсылкаПожаловаться
если запустят южный поток , а потом еще какую нибудь хрень, то мы по этой трубе только воздух будем гонять
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если запустят южный поток , а потом еще какую нибудь хрень, то мы по этой трубе только воздух будем гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно, "великодержавие" своё в одно место и в нужное время надо засунуть было и жили бы красиво, берите пример с немцев, пока вы своей "независимостью" и "самостийностью" кичитесь, у нас теперь газ есть (nord stream) и вы же к нам и проситесь в други, а могли бы с Россией жить в дружбе что вам и по языку и по культуре ближе, получается хотите чтобы вам газ продавали дороже но немцы - откуда такое пресмыкание перед фрицами?!?!
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Dark
Dark
именно, "великодержавие" своё в одно место и в нужное время надо засунуть было и жили бы красиво, берите пример с немцев, пока вы своей "независимостью" и "самостийностью" кичитесь, у нас теперь газ есть (nord stream) и вы же к нам и проситесь в други, а могли бы с Россией жить в дружбе что вам и по языку и по культуре ближе, получается хотите чтобы вам газ продавали дороже но немцы - откуда такое пресмыкание перед фрицами?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы хотим со всеми в дружбе , а не ПОД
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мы хотим со всеми в дружбе , а не ПОД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто с вами хочет?И для чего?Дружба-это бескорыстные взаимоотношения,а какое может быть бескорыстие в политике,да ещё на государственном уровне?Так что или ПОД или НАД,третьего не дано.Ну если только единоличное мировое господство,что вам не грозит.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мы хотим со всеми в дружбе , а не ПОД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению, это не реально. Разница в весе. С сожалением произнесено однако.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
мы хотим со всеми в дружбе , а не ПОД
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно, ты действителоьно веришь, что Украина на сегодня ровня Франции, Англии или Германии????
...даже одна экономика Украины сравнима с отсталым Вьетнамом или нищей Румынией, а туда же, ни ПОД кого )))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
если запустят южный поток , а потом еще какую нибудь хрень, то мы по этой трубе только воздух будем гонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта труба стоит всё дешевле и дешевле. Скоро она ни чего стоить не будет и тогда её подарят украинскому националисту Бачелли. Как только Бачелли добьётся вступления Украины в ЕС, поживёт пару лет и тогда он по этой трубе будет качать в Европу своё раздражение в виде жидкой слизи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня больше всего шокировало, что из пяти стран которые ехали на вильнюсскую конференцию подписывать ассоциацию с ЕС, три удалось отговорить (Армению, Азербайджан и Украину), а Грузия с Молдовой подписали и на этой волне молдаванам визы с ЕС в 2014 году якобы отменят - врут или правда?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня больше всего шокировало, что из пяти стран которые ехали на вильнюсскую конференцию подписывать ассоциацию с ЕС, три удалось отговорить (Армению, Азербайджан и Украину), а Грузия с Молдовой подписали и на этой волне молдаванам визы с ЕС в 2014 году якобы отменят - врут или правда?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, но в 2015 после президентских мы ассоциацию все равно подпишем
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я не знаю, но в 2015 после президентских мы ассоциацию все равно подпишем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За бесплатную и беспроблемную шенгенскую визу для Вовы я готова поддержать вступление Украины в ЕС.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Меня больше всего шокировало, что из пяти стран которые ехали на вильнюсскую конференцию подписывать ассоциацию с ЕС, три удалось отговорить (Армению, Азербайджан и Украину), а Грузия с Молдовой подписали и на этой волне молдаванам визы с ЕС в 2014 году якобы отменят - врут или правда?
СсылкаПожаловаться
Антонина! Что такое для Европы 3,56 миллиона виз ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Антонина! Что такое для Европы 3,56 миллиона виз ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виза 35 евро, да всякое сопутствующее отстёгивание. А как они довольны наверное. Вроде не ожидалось этого - чисто для раззадоривания украинцев ввели.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария