24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Арбайтэн....


Хм... А права и свободы?
Для оголтелых: тема НЕ провокационная.
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
AudreyВ ответ на Кася Флорина
Кася Флорина
Возьмите себе другой ник, он вам подойдет лучше ---------
Джеймс Хепберн (англ. James Hepburn; ок. 1535 — 14 апреля 1578) — 4-й граф Ботвелл в 1556—1567 годах, герцог Оркнейский, шотландский дворянин, третий муж королевы Шотландии Марии Стюарт, брак с которым привел к свержению королевы в 1567 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это да... Нет, мужской ник для меня - это слишком)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Одри, как бы так делать иллюстрацию, чтоб весь текст был виден?..
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Одри, как бы так делать иллюстрацию, чтоб весь текст был виден?..
СсылкаПожаловаться
Никак, я пользуюсь "ножницами", чтобы не переделывать текст на предмет удаления посторонних ссылок)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Audrey
Audrey
Никак, я пользуюсь "ножницами", чтобы не переделывать текст на предмет удаления посторонних ссылок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так можно просто текст копирнуть из статьи, не забыв поставить ©, и фото прицепить. Дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Так можно просто текст копирнуть из статьи, не забыв поставить ©, и фото прицепить. Дёшево и сердито)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят, многабукаф)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Audrey
Audrey
Говорят, многабукаф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деградирует читательская аудитория...((
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Деградирует читательская аудитория...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тут один деятель сказал, что больше пяти предложений в упор не воспринимает((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Audrey
Audrey
Мне тут один деятель сказал, что больше пяти предложений в упор не воспринимает((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю таких, кто больше трёх букв не воспринимают ...))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Оксана
Оксана
Я знаю таких, кто больше трёх букв не воспринимают ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что будем кромсать текст))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Audrey
Audrey
Мне тут один деятель сказал, что больше пяти предложений в упор не воспринимает((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сто процентов работает HR, чужие резюме читатет))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Оксана
Оксана
Деградирует читательская аудитория...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну почему же деградирует?
Прочитано поутру, за чашкой чая, по диагонали и благополучно забыта, как очередной набор слов, спроецированный с решения какого депутатского комитета.
Аудреу, уже не раз советовал интересоваться вышиванием, кройкой и шитьём, поисками мужа, кулинарией ну или хотя бы сексом занялась бы. А перепечатка всем известных опубликованных статей из открытой печати... смысл то где? По логике вещей, так должна в мервом же коментн в своей же теме и выразить своё отношение к этому достойному внимания событию. А получается... Аудреу она и есть Аудреу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну почему же деградирует?
Прочитано поутру, за чашкой чая, по диагонали и благополучно забыта, как очередной набор слов, спроецированный с решения какого депутатского комитета.
Аудреу, уже не раз советовал интересоваться вышиванием, кройкой и шитьём, поисками мужа, кулинарией ну или хотя бы сексом занялась бы. А перепечатка всем известных опубликованных статей из открытой печати... смысл то где? По логике вещей, так должна в мервом же коментн в своей же теме и выразить своё отношение к этому достойному внимания событию. А получается... Аудреу она и есть Аудреу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полковник, Вы жестоки!..
P.S.: Я с Вами солидарен, если чо... Бабы они и есть - бабы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Полковник, Вы жестоки!..
P.S.: Я с Вами солидарен, если чо... Бабы они и есть - бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо Полковник! Спасибо за консолидацию. Я уж тут думал я тут один чего - то бесценно умного не догоняю.
Выступим плечом к плечу, против дури беспросветной в темах Аудреу!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо Полковник! Спасибо за консолидацию. Я уж тут думал я тут один чего - то бесценно умного не догоняю.
Выступим плечом к плечу, против дури беспросветной в темах Аудреу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читать научись, партия оранжевых.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Читать научись, партия оранжевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отвечаешь не по существу.
Думается мне, что ты Оля Иванова, несколько изменившая свой форумный имидж.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Отвечаешь не по существу.
Думается мне, что ты Оля Иванова, несколько изменившая свой форумный имидж.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебе по существу ответила. Пока мой никнейм не научишься нормально выговаривать, засунь свою критику моему интеллекту и методологии выбора тем себе в кишечник. Понял, жовто-блакыдный?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Я тебе по существу ответила. Пока мой никнейм не научишься нормально выговаривать, засунь свою критику моему интеллекту и методологии выбора тем себе в кишечник. Понял, жовто-блакыдный?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж... дуры среди учителок не перевелись.
Всегда обожал выводить их себя... вспоминаю школьные коридоры.
Кстати, а почему это я "жовто-блакыдный". Во времена присутствия в паспорте графы "национальность", в ней было прописано - русский.
Ну, ты это, Аудреу, не обижайся... прими как есть, если чиво... Оля Иванова тоже хочет стать журналисткой. Вас уже двое!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... дуры среди учителок не перевелись.
Всегда обожал выводить их себя... вспоминаю школьные коридоры.
Кстати, а почему это я "жовто-блакыдный". Во времена присутствия в паспорте графы "национальность", в ней было прописано - русский.
Ну, ты это, Аудреу, не обижайся... прими как есть, если чиво... Оля Иванова тоже хочет стать журналисткой. Вас уже двое!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дурачья среди военных, видимо, меньше не будет никогда.
Педагога назвать училкой может лишь бывший двоечник и нынешний недоумок, способный лишь выполнять приказы и отнюдь не развивший свой собственный мозг, потому что все учебное время был занят выведением педагога из себя. Разумеется, тому, кто ничего не понимает, на занятии скучно, но признать собственную глупость невозможно, оттого вся вина и идет на учителя, училка у нас дура...
А жовто-блакыдный ты теперь всегда будешь для меня, потому что они такие же хамы, как и ты, понял?
Мне обижаться нечего, на таких, как ты, не обижаются. Чтиво, как ты выражаешься, взято из газеты. Мне за газету стыдиться? Кстати, ты опять неверно прочел мой ник. Кажется, я поняла, что с тобой. Не волнуйся, такие, как ты, тоже живут...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Audrey
Audrey
Дурачья среди военных, видимо, меньше не будет никогда.
Педагога назвать училкой может лишь бывший двоечник и нынешний недоумок, способный лишь выполнять приказы и отнюдь не развивший свой собственный мозг, потому что все учебное время был занят выведением педагога из себя. Разумеется, тому, кто ничего не понимает, на занятии скучно, но признать собственную глупость невозможно, оттого вся вина и идет на учителя, училка у нас дура...
А жовто-блакыдный ты теперь всегда будешь для меня, потому что они такие же хамы, как и ты, понял?
Мне обижаться нечего, на таких, как ты, не обижаются. Чтиво, как ты выражаешься, взято из газеты. Мне за газету стыдиться? Кстати, ты опять неверно прочел мой ник. Кажется, я поняла, что с тобой. Не волнуйся, такие, как ты, тоже живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жду публикации очередной прочитанной всеми статьи.
Обязательно отмечусь! :-)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Жду публикации очередной прочитанной всеми статьи.
Обязательно отмечусь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кстати, она права - дурачья среди военных, увы, всегда хватало. ) Даже по форуму видать. )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария