24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аптечка и огнетушитель

доброго дня всем!!
подскажите пож;что может быть если в эксплуатируемом авто нет аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки???какое наказание будет при остановки сотрудником ГИБДД?
заранее спасибо
Николай Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Клочков ВячеславВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
ГАИшники сейчас это не проверяют. На техосмотре только, да и то аптечка им, по моему, пофигу. Огнетушитель и знак - да.
Но я тех пор, как у меня однажды из-под капота дым пошел - огнетушитель я вожу с собой всегда.
СсылкаПожаловаться
* с тех пор
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не поставил знак-плати ! Подробности в Правилах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Комментарий удален.Почему?
Что, жаба задушила? Проверят - оплатишь. Читай ПДД.

жаба меня не задушила, у меня их просто никогда не было. собираюсь в дальнюю дорогу, вот и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
Что, жаба задушила? Проверят - оплатишь. Читай ПДД.

жаба меня не задушила, у меня их просто никогда не было. собираюсь в дальнюю дорогу, вот и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дальнюю дорогу умные люди берут аптечку не только штатную, но и складывают дополнительные лекарства, потому что в дальней дороге все что угодно может случиться, а аптека не всегда может быть рядом. Знак аварийной остановки используется умными людьми для обозначения машины... Огнетушитель может понадобиться в любую минуту, у вас бензобак под задним сиденьем...

А идиоты экономят деньги и спрашивают на форумах - если у меня нет, что мне за это будет??? Да ничего страшного... Истечете кровью, сгорите или заденут вас фурой... а так ничего...
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
В дальнюю дорогу умные люди берут аптечку не только штатную, но и складывают дополнительные лекарства, потому что в дальней дороге все что угодно может случиться, а аптека не всегда может быть рядом. Знак аварийной остановки используется умными людьми для обозначения машины... Огнетушитель может понадобиться в любую минуту, у вас бензобак под задним сиденьем...

А идиоты экономят деньги и спрашивают на форумах - если у меня нет, что мне за это будет??? Да ничего страшного... Истечете кровью, сгорите или заденут вас фурой... а так ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про идиота это вы мне???
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
про идиота это вы мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
А что, есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, есть варианты?

вам не кажется дамочка, что вы не имеете права оскарблять людей??
или у вас такая манера общения??
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
А что, есть варианты?

вам не кажется дамочка, что вы не имеете права оскарблять людей??
или у вас такая манера общения??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задело?
А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?
Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Задело?
А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?
Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задело?А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.

и чем же я по вашему опасен без огнетушителя,без аптечки и без знака лично для вас???

не смешите людей дамочка))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
Задело?А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.

и чем же я по вашему опасен без огнетушителя,без аптечки и без знака лично для вас???

не смешите людей дамочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идите уже пупсик работайте. Еще раз подтверждаете, что вы идиот.
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Идите уже пупсик работайте. Еще раз подтверждаете, что вы идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не хотел я оскарблять женщину....хотя вы со своими куриными мозгами к ним не относитесь...

со своми обезьяньими манерами иди в жопу чудовище не образованное...можно и дальше в том же духе продолжить , но у меня настроение хорошее...нехочу его портить
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
послушай ещё раз....что я нарушил???
не противоречь себе. за умную сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Идите уже пупсик работайте. Еще раз подтверждаете, что вы идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удались с горизонта, долбоёбка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай СкворцовВ ответ на Svetik MadDriver
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
исчезни
СсылкаПожаловаться
Танюшка
в лохматые года проверяли, сейчас нет. если проверят, только на тех. осмотре. новая аптечка абсолютно бесполезная -жгут, ножницы и прочая лабуда, без лек.средств, а огнетушителем ничего не потушишь, нужен углекислотный
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Не имеют права проверять, нет такого положения , что водитель обязан предъявлять.
Поэтому попытка заглянуть без понятых в багажник для проверки знака аварийной остановки или аптечки, или огнетушителя - это развод.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария