Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

аптечка и огнетушитель

доброго дня всем!!
подскажите пож;что может быть если в эксплуатируемом авто нет аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки???какое наказание будет при остановки сотрудником ГИБДД?
заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
А почему все это,просто не положить в авто?Это так просто.
СсылкаПожаловаться
+1!
СсылкаПожаловаться
Загорится или поранишься-сам себе задашь вопрос.Недорого,но всё таки надо,поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
Загорится или поранишься-сам себе задашь вопрос.Недорого,но всё таки надо,поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
Иду я за грибами...100км до ближайшего города. Поранился ножичком...ни аптечки...))) Ну или решил костерок зажечь...ни огнетушителя... Вы ребят совсем с дуба рухнули? Вы автоаптечкой часто пользовались? Мне только ножницы из нее и потребовались с 1987 года...(это я о стаже за рулем).
СсылкаПожаловаться
Michael
Иду я за грибами...100км до ближайшего города. Поранился ножичком...ни аптечки...))) Ну или решил костерок зажечь...ни огнетушителя... Вы ребят совсем с дуба рухнули? Вы автоаптечкой часто пользовались? Мне только ножницы из нее и потребовались с 1987 года...(это я о стаже за рулем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ножницы есть?
СсылкаПожаловаться
там ножницы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были... в нормальной аптечке...)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понадобилась? Благодари Бога...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а машину огнетушителем реально потушить?
СсылкаПожаловаться
а машину огнетушителем реально потушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелкими порошковыми...не всегда. Хорошо получилось как то обычным углекислотным ОУ-3, но довольно большой он и не удобный. Крепить как где то нужно хорошо, а еще успеть достать...)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ничего не будет...щас даже на ТО ими особо не интересуются...есть хорошо...нет и так пойдет...
СсылкаПожаловаться
Машина запалится, пожалеешь сто раз, причем надо не просто огнетушитель для ТО как раньше покупали лишь бы был, а нормальный способный сбить пламя.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Наказание будет не по закону от ГАИ, а по закону подлости. Когда огнетушитель в багажнике, то ничего и не горит, зато вот сколько раз видел горящие машины и именно там не было огнетушителя.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за СОВЕТЫ.

но вопрос так и остался открытым.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо за СОВЕТЫ.

но вопрос так и остался открытым.
СсылкаПожаловаться
Нет такой обязанности у водителя предъявлять аптечку, знак, огнетушитель кому бы то ни было на дороге.
СсылкаПожаловаться
Предупреждение или 100 руб. -статья 12.5 КоАП РФ.
СсылкаПожаловаться
Предупреждение или 100 руб. -статья 12.5 КоАП РФ.
СсылкаПожаловаться
т.е меня через каждые пять км будут останавливать и штраф выписывать?? или разовый ??
СсылкаПожаловаться
т.е меня через каждые пять км будут останавливать и штраф выписывать?? или разовый ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многоразовый
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не знаю как,законы меняются постоянно,но недавно вроде бы такой штраф действовал один раз в сутки,но это моё предположение.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас не знаю как,законы меняются постоянно,но недавно вроде бы такой штраф действовал один раз в сутки,но это моё предположение.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
ГАИшники сейчас это не проверяют. На техосмотре только, да и то аптечка им, по моему, пофигу. Огнетушитель и знак - да.
Но я тех пор, как у меня однажды из-под капота дым пошел - огнетушитель я вожу с собой всегда.
СсылкаПожаловаться
ГАИшники сейчас это не проверяют. На техосмотре только, да и то аптечка им, по моему, пофигу. Огнетушитель и знак - да.
Но я тех пор, как у меня однажды из-под капота дым пошел - огнетушитель я вожу с собой всегда.
СсылкаПожаловаться
* с тех пор
СсылкаПожаловаться
Анатолий
не поставил знак-плати ! Подробности в Правилах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Что, жаба задушила? Проверят - оплатишь. Читай ПДД.

жаба меня не задушила, у меня их просто никогда не было. собираюсь в дальнюю дорогу, вот и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
Что, жаба задушила? Проверят - оплатишь. Читай ПДД.

жаба меня не задушила, у меня их просто никогда не было. собираюсь в дальнюю дорогу, вот и интересуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В дальнюю дорогу умные люди берут аптечку не только штатную, но и складывают дополнительные лекарства, потому что в дальней дороге все что угодно может случиться, а аптека не всегда может быть рядом. Знак аварийной остановки используется умными людьми для обозначения машины... Огнетушитель может понадобиться в любую минуту, у вас бензобак под задним сиденьем...

А идиоты экономят деньги и спрашивают на форумах - если у меня нет, что мне за это будет??? Да ничего страшного... Истечете кровью, сгорите или заденут вас фурой... а так ничего...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
В дальнюю дорогу умные люди берут аптечку не только штатную, но и складывают дополнительные лекарства, потому что в дальней дороге все что угодно может случиться, а аптека не всегда может быть рядом. Знак аварийной остановки используется умными людьми для обозначения машины... Огнетушитель может понадобиться в любую минуту, у вас бензобак под задним сиденьем...

А идиоты экономят деньги и спрашивают на форумах - если у меня нет, что мне за это будет??? Да ничего страшного... Истечете кровью, сгорите или заденут вас фурой... а так ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про идиота это вы мне???
СсылкаПожаловаться
про идиота это вы мне???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А что, есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что, есть варианты?

вам не кажется дамочка, что вы не имеете права оскарблять людей??
или у вас такая манера общения??
СсылкаПожаловаться
А что, есть варианты?

вам не кажется дамочка, что вы не имеете права оскарблять людей??
или у вас такая манера общения??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задело?
А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?
Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Задело?
А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?
Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Задело?А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.

и чем же я по вашему опасен без огнетушителя,без аптечки и без знака лично для вас???

не смешите людей дамочка))))
СсылкаПожаловаться
Задело?А вы думаете что аптечку, знак аварийной остановки и огнетушитель только лохи покупают?Никто вас и не пытался оскорблять. Вы опасны на дороге, гражданин. Пересмотрите ваше поведение.

и чем же я по вашему опасен без огнетушителя,без аптечки и без знака лично для вас???

не смешите людей дамочка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Идите уже пупсик работайте. Еще раз подтверждаете, что вы идиот.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот не хотел я оскарблять женщину....хотя вы со своими куриными мозгами к ним не относитесь...

со своми обезьяньими манерами иди в жопу чудовище не образованное...можно и дальше в том же духе продолжить , но у меня настроение хорошее...нехочу его портить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
послушай ещё раз....что я нарушил???
не противоречь себе. за умную сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
История переписки9
удались с горизонта, долбоёбка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть