24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

аптечка и огнетушитель

доброго дня всем!!
подскажите пож;что может быть если в эксплуатируемом авто нет аптечки, огнетушителя и знака аварийной остановки???какое наказание будет при остановки сотрудником ГИБДД?
заранее спасибо
Николай Скворцов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Александр Коняев
А почему все это,просто не положить в авто?Это так просто.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
+1!
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Загорится или поранишься-сам себе задашь вопрос.Недорого,но всё таки надо,поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Загорится или поранишься-сам себе задашь вопрос.Недорого,но всё таки надо,поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
Иду я за грибами...100км до ближайшего города. Поранился ножичком...ни аптечки...))) Ну или решил костерок зажечь...ни огнетушителя... Вы ребят совсем с дуба рухнули? Вы автоаптечкой часто пользовались? Мне только ножницы из нее и потребовались с 1987 года...(это я о стаже за рулем).
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Michael
Michael
Иду я за грибами...100км до ближайшего города. Поранился ножичком...ни аптечки...))) Ну или решил костерок зажечь...ни огнетушителя... Вы ребят совсем с дуба рухнули? Вы автоаптечкой часто пользовались? Мне только ножницы из нее и потребовались с 1987 года...(это я о стаже за рулем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там ножницы есть?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
там ножницы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня были... в нормальной аптечке...)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Michael
Michael
Иду я за грибами...100км до ближайшего города. Поранился ножичком...ни аптечки...))) Ну или решил костерок зажечь...ни огнетушителя... Вы ребят совсем с дуба рухнули? Вы автоаптечкой часто пользовались? Мне только ножницы из нее и потребовались с 1987 года...(это я о стаже за рулем).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понадобилась? Благодари Бога...
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятовВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Загорится или поранишься-сам себе задашь вопрос.Недорого,но всё таки надо,поверь на слово.
СсылкаПожаловаться
а машину огнетушителем реально потушить?
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
а машину огнетушителем реально потушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелкими порошковыми...не всегда. Хорошо получилось как то обычным углекислотным ОУ-3, но довольно большой он и не удобный. Крепить как где то нужно хорошо, а еще успеть достать...)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
ничего не будет...щас даже на ТО ими особо не интересуются...есть хорошо...нет и так пойдет...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Машина запалится, пожалеешь сто раз, причем надо не просто огнетушитель для ТО как раньше покупали лишь бы был, а нормальный способный сбить пламя.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Наказание будет не по закону от ГАИ, а по закону подлости. Когда огнетушитель в багажнике, то ничего и не горит, зато вот сколько раз видел горящие машины и именно там не было огнетушителя.
СсылкаПожаловаться
Николай Скворцов
всем спасибо за СОВЕТЫ.

но вопрос так и остался открытым.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
всем спасибо за СОВЕТЫ.

но вопрос так и остался открытым.
СсылкаПожаловаться
Нет такой обязанности у водителя предъявлять аптечку, знак, огнетушитель кому бы то ни было на дороге.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Предупреждение или 100 руб. -статья 12.5 КоАП РФ.
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Предупреждение или 100 руб. -статья 12.5 КоАП РФ.
СсылкаПожаловаться
т.е меня через каждые пять км будут останавливать и штраф выписывать?? или разовый ??
СсылкаПожаловаться
Евгений КлешняВ ответ на Николай Скворцов
Николай Скворцов
т.е меня через каждые пять км будут останавливать и штраф выписывать?? или разовый ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многоразовый
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я сейчас не знаю как,законы меняются постоянно,но недавно вроде бы такой штраф действовал один раз в сутки,но это моё предположение.
СсылкаПожаловаться
Николай СкворцовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я сейчас не знаю как,законы меняются постоянно,но недавно вроде бы такой штраф действовал один раз в сутки,но это моё предположение.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое добрый человек)))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
ГАИшники сейчас это не проверяют. На техосмотре только, да и то аптечка им, по моему, пофигу. Огнетушитель и знак - да.
Но я тех пор, как у меня однажды из-под капота дым пошел - огнетушитель я вожу с собой всегда.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария