11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивирусник

Уже неделю не могу загрузить обновления антивирусника AVIRA. Пишет: файлы были загружены, но килобайты все-равно считает. Обновление не проходит. В чем причина? Может кто ответит.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Давай конечно - только в друзья не добавляй , так как запросто можно через подобные фейки писать от имени друзей которые в "твоём мире"
Причём просмотреть его можно даже если человек ограничил доступ !!!
Ну при определённых знаниях
:-)


СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну Фсё Славка! Ты Папаааал! Если мне вскроют мир ,я к тибе приеду с придьявой! Ух,напьемся же мыыыы водкиии!!!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну Фсё Славка! Ты Папаааал! Если мне вскроют мир ,я к тибе приеду с придьявой! Ух,напьемся же мыыыы водкиии!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я вчерась напился (правда пива) сегодня вот похмеляюсь !!!
А ящики ломают в основном соц. инженерией - то есть такими фёйками или снифирами , короче нужно убедить человека зайти по ссылки которая пришла именно на почтовый ящик.
Так как серверная защита счас неплохая и сломать на сервере практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Да я вчерась напился (правда пива) сегодня вот похмеляюсь !!!
А ящики ломают в основном соц. инженерией - то есть такими фёйками или снифирами , короче нужно убедить человека зайти по ссылки которая пришла именно на почтовый ящик.
Так как серверная защита счас неплохая и сломать на сервере практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Визёт тибе,Славка.Пиво пьешь.У нас тута дубак в минус 35,ток о водки и думаешь.А на счёт ясчиков ты прав.Одна инжинерия,да и то ни интересна.Что там найти та можна кроми пустаты или квитанции по оплате за камунальные услуги? Ничаво фактичиски.Толька мантаровку или лом пацарапаешь впустую,исчё и на шум соседи сбигуться.Карочи-скучна та каааак))) А про защиту ваабсче говорит ни хочиться,была бы что ломать та чтоб защиту такую ставили)))))))Смысла нетуу.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Визёт тибе,Славка.Пиво пьешь.У нас тута дубак в минус 35,ток о водки и думаешь.А на счёт ясчиков ты прав.Одна инжинерия,да и то ни интересна.Что там найти та можна кроми пустаты или квитанции по оплате за камунальные услуги? Ничаво фактичиски.Толька мантаровку или лом пацарапаешь впустую,исчё и на шум соседи сбигуться.Карочи-скучна та каааак))) А про защиту ваабсче говорит ни хочиться,была бы что ломать та чтоб защиту такую ставили)))))))Смысла нетуу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Счас глянул за окно -28.
С утра 33 было поэтому рейсы отменили - неделю дуру гоним.
С понедельника начнуться гонки по стране - не до пьянок будет !!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Счас глянул за окно -28.
С утра 33 было поэтому рейсы отменили - неделю дуру гоним.
С понедельника начнуться гонки по стране - не до пьянок будет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да обесчали после третьева фивраля потепление.Славка,а ты придставь если нашь диалог прочитает кто?)))))) Слушай,у миня идея! Пайдёв в ясчик Дядьку "v k" забуримся,он там в начали ветки висит,нуууу,там паламаем иму настройки,вместа авы девку голую выставим,вот хохма будииит)))....Не,Славка,это я чтота ни то смарозил,Нас ни паймут))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да обесчали после третьева фивраля потепление.Славка,а ты придставь если нашь диалог прочитает кто?)))))) Слушай,у миня идея! Пайдёв в ясчик Дядьку "v k" забуримся,он там в начали ветки висит,нуууу,там паламаем иму настройки,вместа авы девку голую выставим,вот хохма будииит)))....Не,Славка,это я чтота ни то смарозил,Нас ни паймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Гыыыыы !!!
Я хакерством не занимаюсь !!!
Я шофер !!!
:-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Гыыыыы !!!
Я хакерством не занимаюсь !!!
Я шофер !!!
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да я тожи школьник,вот из-за марозов дома сижу,а предки на работе)))) Скучна,блин.)))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Да я тожи школьник,вот из-за марозов дома сижу,а предки на работе)))) Скучна,блин.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ясненько !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Ясненько !!!
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Славка,Ты настаящий Друг! Ты миня понимаешь!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Славка,Ты настаящий Друг! Ты миня понимаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хорошо давай заканчивать !
А то у нас ветка распухла !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Давай конечно - только в друзья не добавляй , так как запросто можно через подобные фейки писать от имени друзей которые в "твоём мире"
Причём просмотреть его можно даже если человек ограничил доступ !!!
Ну при определённых знаниях
:-)


СсылкаПожаловаться
История переписки15
познавательно.
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Slavik
Slavik
Нет ну почему, конечно что самый лучшей это знания. Но к примеру приходит к вам на ящик фотография от друга , вы её открываете и хлопаете систему так как ящик был вскрыт или фото пришло с фейка.
А антивирусник этого не даст сделать он её даже не загрузит.
Как я уже написал ранее вирус можно приклееть к любому файлу а так же запустить автозапуском с диска или флешки.
Конечно если человек соображает в компьютерах он на 90 % обезопаситься и без антивируса но большенство просто пользователи и не имеют элементарных знаний.
К примеру вот фейк с помощью которого крадуться пароли



Сколько народу попалось на эту удочку !!!
Даже не глядя на адресную строку(что сервер с которого это пришло не мыловский) вводят логин и пароль - который тут же падает на ящик взломщика.
Я специально оставил год старый чтоб было ясно что не только что сфоткал с сайта



От такой глупости не спасёт не один антивирь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подтверждаю Слава. Я, на этой хрени купился как пацан, да еще и понять не мог:- как у меня ящик поломали, пароли то мудреные. Спасибо тебе дорогой, глаза мне открыл, помог, растолковав , что-почем. Я, за это время (мес.4) не раз сталкивался с подобным, но осведомлен, значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Нет ну почему, конечно что самый лучшей это знания. Но к примеру приходит к вам на ящик фотография от друга , вы её открываете и хлопаете систему так как ящик был вскрыт или фото пришло с фейка.
А антивирусник этого не даст сделать он её даже не загрузит.
Как я уже написал ранее вирус можно приклееть к любому файлу а так же запустить автозапуском с диска или флешки.
Конечно если человек соображает в компьютерах он на 90 % обезопаситься и без антивируса но большенство просто пользователи и не имеют элементарных знаний.
К примеру вот фейк с помощью которого крадуться пароли



Сколько народу попалось на эту удочку !!!
Даже не глядя на адресную строку(что сервер с которого это пришло не мыловский) вводят логин и пароль - который тут же падает на ящик взломщика.
Я специально оставил год старый чтоб было ясно что не только что сфоткал с сайта



От такой глупости не спасёт не один антивирь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в адресной строке должно быть написано не http://mail.ru/ , а типа otdai parol. ru?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
это в адресной строке должно быть написано не http://mail.ru/ , а типа otdai parol. ru?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да письмо может быть отправленно от кого угодно - от технической поддержки например.
А вот ссылка которая открываеться в окне (регистрация) после http должно идти mail.
То есть можно зарегестрировать сайт перактически с любым адресом ( и залить на него подобный фейк) кроме mail !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Slavik
Slavik
Да письмо может быть отправленно от кого угодно - от технической поддержки например.
А вот ссылка которая открываеться в окне (регистрация) после http должно идти mail.
То есть можно зарегестрировать сайт перактически с любым адресом ( и залить на него подобный фейк) кроме mail !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот злыдни.у меня тоже ящик ломали, хотя пароль 26 символов. теперь понял как.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну ты действительно злой-хочется ведь на халяву.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Знаете что больше всего меня веселит когда речь заходит про подобные вещи ?
Начинают друг другу доказывать что одно лучше другого.
Кто то доказывает что Кто то спорит что Linux лучшая система Windows отстой.
Кто то убеждает что лучше Avast нет
Один мне здесь на форуме дул что только придурки заводят на Mail ящики - я так толком и не понял чего он боится спама или хакинга.
Причём даже не понимал что общается через мейловския ящик в социальной сети !!!
Лучшей антивирус это ваша голова и знания.
На компе у меня стоит Каспер (не реклама я не считаю идеальным просто легко обходить его защиту и делать официальным) для блокировки доступа детей , на ноуте которым пользуюсь только я не не какого.
Не нужно тыкать куда не попадя и устанавливать всякие обновления (новей не значит лучше) и установите приложение WOT - оно основываеться на рейтинге сайтов и просто даёт информацию о надёжности.

СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я в этих делах непонимаю ни хрена....(((
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Самый лучший антивирусняк - это не шарахатся по инету с учётной записью АДМИНИСТРАТОР....Ограниченная учётная запись и не тяжёлый, не назойливый фаервол, избавят от многих неприятностей....
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Sven .
Sven .
...Самый лучший антивирусняк - это не шарахатся по инету с учётной записью АДМИНИСТРАТОР....Ограниченная учётная запись и не тяжёлый, не назойливый фаервол, избавят от многих неприятностей....
СсылкаПожаловаться
....Неплохо дерётся с вируськами ( наглыми ), COMODO...Но его строить под себя надо...многих это просто раздражает ( запросов о действиях много)....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария