20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антивирусник

Уже неделю не могу загрузить обновления антивирусника AVIRA. Пишет: файлы были загружены, но килобайты все-равно считает. Обновление не проходит. В чем причина? Может кто ответит.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Илья Масленников
Авира, нормальный антивирус, но от банеров не спасает, вот аваст, тоже бесплатный,но по качеству ловчее-попробуй!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
возможно ты схапал вырус или надо скачать новую версию авиры
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Идеального антивирусника нет. Такая же фигня с авирой, я просто не морочусь. Кстати, есть такая приблуда, называется "антибаннер", помогает
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зайдите на DrWeb и скачайте бесплатную лечащую утилиту Cureit, запустите ее и проверьте свой комп. Возможно, что выкопает блокирующие вирусы.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
А купить ни пробавали на диске каторый,лицинзионны? С инета качать сибе хужи сделаете.Там вирусав исчё больши приползёт и ваабще капец .Просче снести всё и па новой всё устанавить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А купить ни пробавали на диске каторый,лицинзионны? С инета качать сибе хужи сделаете.Там вирусав исчё больши приползёт и ваабще капец .Просче снести всё и па новой всё устанавить.
СсылкаПожаловаться
У меня лицензионный Dr Web, проблем почти не вознкает. Когда же есть подозрения, то с Dr Web.com беру эту утилиту и лечусь. Вирусы в нее или вместе с ней залезть не могут. Сохранять утилиту после проверки смысла нет, т.к. она постоянно обновляется только на сайте и брать надо свежую.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Виктор
Виктор
У меня лицензионный Dr Web, проблем почти не вознкает. Когда же есть подозрения, то с Dr Web.com беру эту утилиту и лечусь. Вирусы в нее или вместе с ней залезть не могут. Сохранять утилиту после проверки смысла нет, т.к. она постоянно обновляется только на сайте и брать надо свежую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так улитка она и есть разовая.Главнае что-"лицензионный Dr Web".)О чём и талкую.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Виктор
Виктор
У меня лицензионный Dr Web, проблем почти не вознкает. Когда же есть подозрения, то с Dr Web.com беру эту утилиту и лечусь. Вирусы в нее или вместе с ней залезть не могут. Сохранять утилиту после проверки смысла нет, т.к. она постоянно обновляется только на сайте и брать надо свежую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверял как то одному комп с её помощью - она нашла в архиве с собой вирус , поржал.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Проверял как то одному комп с её помощью - она нашла в архиве с собой вирус , поржал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку Вячеслав,так скажите какой антивирусник самый лучший?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Дядьку Вячеслав,так скажите какой антивирусник самый лучший?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все хороши - каму какой нравиться.
Если вирус пишется конкретно под человека то не спасёт не какой.
Базы у всех практически одинаковые.
И практически все основываются на косвенном анализе файлов.
К примеру пишиш вредоносный скрипт в блокноте - это не вирус , переименовываеш его в файл com. - это уже вирус - а антивирусник его не видит а склееваеш его с фотографией например формата bmp (то же не вирус) - и два склееных файла уже определяеться как вирус - так как фотография не может выполнят команду запуска.
Поэтому некоторые антивирусы могут определять нормальные файлы как вирусы а реальные не замечать.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Да все хороши - каму какой нравиться.
Если вирус пишется конкретно под человека то не спасёт не какой.
Базы у всех практически одинаковые.
И практически все основываются на косвенном анализе файлов.
К примеру пишиш вредоносный скрипт в блокноте - это не вирус , переименовываеш его в файл com. - это уже вирус - а антивирусник его не видит а склееваеш его с фотографией например формата bmp (то же не вирус) - и два склееных файла уже определяеться как вирус - так как фотография не может выполнят команду запуска.
Поэтому некоторые антивирусы могут определять нормальные файлы как вирусы а реальные не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем они хорошие та,если любой ативирусник можна нахлабучить и заслать вирус))) Палучается,что антивирусники-эта развод пользавателей на деньги.Хоть какой-лицинзионный или с инета-всё эта лажа.Просче програмку снести и па новой устанавить,и ни открывать всякую дрянь у ся в почте,что ни каждый можит просечь пака пару раз ни паймает эту гадасть.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
И чем они хорошие та,если любой ативирусник можна нахлабучить и заслать вирус))) Палучается,что антивирусники-эта развод пользавателей на деньги.Хоть какой-лицинзионный или с инета-всё эта лажа.Просче програмку снести и па новой устанавить,и ни открывать всякую дрянь у ся в почте,что ни каждый можит просечь пака пару раз ни паймает эту гадасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ну почему, конечно что самый лучшей это знания. Но к примеру приходит к вам на ящик фотография от друга , вы её открываете и хлопаете систему так как ящик был вскрыт или фото пришло с фейка.
А антивирусник этого не даст сделать он её даже не загрузит.
Как я уже написал ранее вирус можно приклееть к любому файлу а так же запустить автозапуском с диска или флешки.
Конечно если человек соображает в компьютерах он на 90 % обезопаситься и без антивируса но большенство просто пользователи и не имеют элементарных знаний.
К примеру вот фейк с помощью которого крадуться пароли



Сколько народу попалось на эту удочку !!!
Даже не глядя на адресную строку(что сервер с которого это пришло не мыловский) вводят логин и пароль - который тут же падает на ящик взломщика.
Я специально оставил год старый чтоб было ясно что не только что сфоткал с сайта



От такой глупости не спасёт не один антивирь !!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Нет ну почему, конечно что самый лучшей это знания. Но к примеру приходит к вам на ящик фотография от друга , вы её открываете и хлопаете систему так как ящик был вскрыт или фото пришло с фейка.
А антивирусник этого не даст сделать он её даже не загрузит.
Как я уже написал ранее вирус можно приклееть к любому файлу а так же запустить автозапуском с диска или флешки.
Конечно если человек соображает в компьютерах он на 90 % обезопаситься и без антивируса но большенство просто пользователи и не имеют элементарных знаний.
К примеру вот фейк с помощью которого крадуться пароли



Сколько народу попалось на эту удочку !!!
Даже не глядя на адресную строку(что сервер с которого это пришло не мыловский) вводят логин и пароль - который тут же падает на ящик взломщика.
Я специально оставил год старый чтоб было ясно что не только что сфоткал с сайта



От такой глупости не спасёт не один антивирь !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,Дядьку Вячислав! Спасиба,я чуть са смеха ни упал са стула)))))))))))Так им и нада!!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой,Дядьку Вячислав! Спасиба,я чуть са смеха ни упал са стула)))))))))))Так им и нада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай я тебя ещё повеселю немного подправив исходный код.
Ну и год 2020 поставим !!!

СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
Давай я тебя ещё повеселю немного подправив исходный код.
Ну и год 2020 поставим !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааааа,я понял!! Дядьку Вячеслав Нехаев есть самый злостный взломсчик паролий и ясчикооов!! Держите Хакера!Нароооод,я его разаблачииил.Вот -ОН!!Лави его,держиии!!! Он типерь у нас в руках!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Славка,давай дружить а? Будим калбасить всех налева и направа!! Уххх,мы им пакажиииим кузькину мать!!УУУУУУУ,Бойтись нас!)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Славка,давай дружить а? Будим калбасить всех налева и направа!! Уххх,мы им пакажиииим кузькину мать!!УУУУУУУ,Бойтись нас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-)
То биш в колбасный цех устроимся !!!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Slavik
Slavik
:-)
То биш в колбасный цех устроимся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да,в цех по изгатавлению Сосисок! Пусть патом ими калбасяться как нунчаками)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ну да,в цех по изгатавлению Сосисок! Пусть патом ими калбасяться как нунчаками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай конечно - только в друзья не добавляй , так как запросто можно через подобные фейки писать от имени друзей которые в "твоём мире"
Причём просмотреть его можно даже если человек ограничил доступ !!!
Ну при определённых знаниях
:-)


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария