Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антивирусник

Уже неделю не могу загрузить обновления антивирусника AVIRA. Пишет: файлы были загружены, но килобайты все-равно считает. Обновление не проходит. В чем причина? Может кто ответит.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Илья Масленников
Авира, нормальный антивирус, но от банеров не спасает, вот аваст, тоже бесплатный,но по качеству ловчее-попробуй!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
возможно ты схапал вырус или надо скачать новую версию авиры
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
Идеального антивирусника нет. Такая же фигня с авирой, я просто не морочусь. Кстати, есть такая приблуда, называется "антибаннер", помогает
СсылкаПожаловаться
Виктор
Зайдите на DrWeb и скачайте бесплатную лечащую утилиту Cureit, запустите ее и проверьте свой комп. Возможно, что выкопает блокирующие вирусы.
СсылкаПожаловаться
Злой
А купить ни пробавали на диске каторый,лицинзионны? С инета качать сибе хужи сделаете.Там вирусав исчё больши приползёт и ваабще капец .Просче снести всё и па новой всё устанавить.
СсылкаПожаловаться
Злой
А купить ни пробавали на диске каторый,лицинзионны? С инета качать сибе хужи сделаете.Там вирусав исчё больши приползёт и ваабще капец .Просче снести всё и па новой всё устанавить.
СсылкаПожаловаться
У меня лицензионный Dr Web, проблем почти не вознкает. Когда же есть подозрения, то с Dr Web.com беру эту утилиту и лечусь. Вирусы в нее или вместе с ней залезть не могут. Сохранять утилиту после проверки смысла нет, т.к. она постоянно обновляется только на сайте и брать надо свежую.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У меня лицензионный Dr Web, проблем почти не вознкает. Когда же есть подозрения, то с Dr Web.com беру эту утилиту и лечусь. Вирусы в нее или вместе с ней залезть не могут. Сохранять утилиту после проверки смысла нет, т.к. она постоянно обновляется только на сайте и брать надо свежую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так улитка она и есть разовая.Главнае что-"лицензионный Dr Web".)О чём и талкую.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверял как то одному комп с её помощью - она нашла в архиве с собой вирус , поржал.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Проверял как то одному комп с её помощью - она нашла в архиве с собой вирус , поржал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку Вячеслав,так скажите какой антивирусник самый лучший?
СсылкаПожаловаться
Злой
Дядьку Вячеслав,так скажите какой антивирусник самый лучший?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да все хороши - каму какой нравиться.
Если вирус пишется конкретно под человека то не спасёт не какой.
Базы у всех практически одинаковые.
И практически все основываются на косвенном анализе файлов.
К примеру пишиш вредоносный скрипт в блокноте - это не вирус , переименовываеш его в файл com. - это уже вирус - а антивирусник его не видит а склееваеш его с фотографией например формата bmp (то же не вирус) - и два склееных файла уже определяеться как вирус - так как фотография не может выполнят команду запуска.
Поэтому некоторые антивирусы могут определять нормальные файлы как вирусы а реальные не замечать.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да все хороши - каму какой нравиться.
Если вирус пишется конкретно под человека то не спасёт не какой.
Базы у всех практически одинаковые.
И практически все основываются на косвенном анализе файлов.
К примеру пишиш вредоносный скрипт в блокноте - это не вирус , переименовываеш его в файл com. - это уже вирус - а антивирусник его не видит а склееваеш его с фотографией например формата bmp (то же не вирус) - и два склееных файла уже определяеться как вирус - так как фотография не может выполнят команду запуска.
Поэтому некоторые антивирусы могут определять нормальные файлы как вирусы а реальные не замечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чем они хорошие та,если любой ативирусник можна нахлабучить и заслать вирус))) Палучается,что антивирусники-эта развод пользавателей на деньги.Хоть какой-лицинзионный или с инета-всё эта лажа.Просче програмку снести и па новой устанавить,и ни открывать всякую дрянь у ся в почте,что ни каждый можит просечь пака пару раз ни паймает эту гадасть.
СсылкаПожаловаться
Злой
И чем они хорошие та,если любой ативирусник можна нахлабучить и заслать вирус))) Палучается,что антивирусники-эта развод пользавателей на деньги.Хоть какой-лицинзионный или с инета-всё эта лажа.Просче програмку снести и па новой устанавить,и ни открывать всякую дрянь у ся в почте,что ни каждый можит просечь пака пару раз ни паймает эту гадасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ну почему, конечно что самый лучшей это знания. Но к примеру приходит к вам на ящик фотография от друга , вы её открываете и хлопаете систему так как ящик был вскрыт или фото пришло с фейка.
А антивирусник этого не даст сделать он её даже не загрузит.
Как я уже написал ранее вирус можно приклееть к любому файлу а так же запустить автозапуском с диска или флешки.
Конечно если человек соображает в компьютерах он на 90 % обезопаситься и без антивируса но большенство просто пользователи и не имеют элементарных знаний.
К примеру вот фейк с помощью которого крадуться пароли

Сколько народу попалось на эту удочку !!!
Даже не глядя на адресную строку(что сервер с которого это пришло не мыловский) вводят логин и пароль - который тут же падает на ящик взломщика.
Я специально оставил год старый чтоб было ясно что не только что сфоткал с сайта

От такой глупости не спасёт не один антивирь !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Нет ну почему, конечно что самый лучшей это знания. Но к примеру приходит к вам на ящик фотография от друга , вы её открываете и хлопаете систему так как ящик был вскрыт или фото пришло с фейка.
Как я уже написал ранее вирус можно приклееть к любому файлу а так же запустить автозапуском с диска или флешки.
Конечно если человек соображает в компьютерах он на 90 % обезопаситься и без антивируса но большенство просто пользователи и не имеют элементарных знаний.

Даже не глядя на адресную строку(что сервер с которого это пришло не мыловский) вводят логин и пароль - который тут же падает на ящик взломщика.
Я специально оставил год старый чтоб было ясно что не только что сфоткал с сайта

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,Дядьку Вячислав! Спасиба,я чуть са смеха ни упал са стула)))))))))))Так им и нада!!!
СсылкаПожаловаться
Злой
Ой,Дядьку Вячислав! Спасиба,я чуть са смеха ни упал са стула)))))))))))Так им и нада!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай я тебя ещё повеселю немного подправив исходный код.
Ну и год 2020 поставим !!!

СсылкаПожаловаться
Slavik
Давай я тебя ещё повеселю немного подправив исходный код.
Ну и год 2020 поставим !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааааа,я понял!! Дядьку Вячеслав Нехаев есть самый злостный взломсчик паролий и ясчикооов!! Держите Хакера!Нароооод,я его разаблачииил.Вот -ОН!!Лави его,держиии!!! Он типерь у нас в руках!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Славка,давай дружить а? Будим калбасить всех налева и направа!! Уххх,мы им пакажиииим кузькину мать!!УУУУУУУ,Бойтись нас!)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Славка,давай дружить а? Будим калбасить всех налева и направа!! Уххх,мы им пакажиииим кузькину мать!!УУУУУУУ,Бойтись нас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-)
То биш в колбасный цех устроимся !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
То биш в колбасный цех устроимся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да,в цех по изгатавлению Сосисок! Пусть патом ими калбасяться как нунчаками)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну да,в цех по изгатавлению Сосисок! Пусть патом ими калбасяться как нунчаками)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Давай конечно - только в друзья не добавляй , так как запросто можно через подобные фейки писать от имени друзей которые в "твоём мире"
Причём просмотреть его можно даже если человек ограничил доступ !!!
Ну при определённых знаниях

СсылкаПожаловаться
Slavik
Давай конечно - только в друзья не добавляй , так как запросто можно через подобные фейки писать от имени друзей которые в "твоём мире"

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну Фсё Славка! Ты Папаааал! Если мне вскроют мир ,я к тибе приеду с придьявой! Ух,напьемся же мыыыы водкиии!!!)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ну Фсё Славка! Ты Папаааал! Если мне вскроют мир ,я к тибе приеду с придьявой! Ух,напьемся же мыыыы водкиии!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да я вчерась напился (правда пива) сегодня вот похмеляюсь !!!
А ящики ломают в основном соц. инженерией - то есть такими фёйками или снифирами , короче нужно убедить человека зайти по ссылки которая пришла именно на почтовый ящик.
Так как серверная защита счас неплохая и сломать на сервере практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да я вчерась напился (правда пива) сегодня вот похмеляюсь !!!
А ящики ломают в основном соц. инженерией - то есть такими фёйками или снифирами , короче нужно убедить человека зайти по ссылки которая пришла именно на почтовый ящик.
Так как серверная защита счас неплохая и сломать на сервере практически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Визёт тибе,Славка.Пиво пьешь.У нас тута дубак в минус 35,ток о водки и думаешь.А на счёт ясчиков ты прав.Одна инжинерия,да и то ни интересна.Что там найти та можна кроми пустаты или квитанции по оплате за камунальные услуги? Ничаво фактичиски.Толька мантаровку или лом пацарапаешь впустую,исчё и на шум соседи сбигуться.Карочи-скучна та каааак))) А про защиту ваабсче говорит ни хочиться,была бы что ломать та чтоб защиту такую ставили)))))))Смысла нетуу.
СсылкаПожаловаться
Злой
Визёт тибе,Славка.Пиво пьешь.У нас тута дубак в минус 35,ток о водки и думаешь.А на счёт ясчиков ты прав.Одна инжинерия,да и то ни интересна.Что там найти та можна кроми пустаты или квитанции по оплате за камунальные услуги? Ничаво фактичиски.Толька мантаровку или лом пацарапаешь впустую,исчё и на шум соседи сбигуться.Карочи-скучна та каааак))) А про защиту ваабсче говорит ни хочиться,была бы что ломать та чтоб защиту такую ставили)))))))Смысла нетуу.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Счас глянул за окно -28.
С утра 33 было поэтому рейсы отменили - неделю дуру гоним.
С понедельника начнуться гонки по стране - не до пьянок будет !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Счас глянул за окно -28.
С утра 33 было поэтому рейсы отменили - неделю дуру гоним.
С понедельника начнуться гонки по стране - не до пьянок будет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да обесчали после третьева фивраля потепление.Славка,а ты придставь если нашь диалог прочитает кто?)))))) Слушай,у миня идея! Пайдёв в ясчик Дядьку "v k" забуримся,он там в начали ветки висит,нуууу,там паламаем иму настройки,вместа авы девку голую выставим,вот хохма будииит)))....Не,Славка,это я чтота ни то смарозил,Нас ни паймут))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Да обесчали после третьева фивраля потепление.Славка,а ты придставь если нашь диалог прочитает кто?)))))) Слушай,у миня идея! Пайдёв в ясчик Дядьку "v k" забуримся,он там в начали ветки висит,нуууу,там паламаем иму настройки,вместа авы девку голую выставим,вот хохма будииит)))....Не,Славка,это я чтота ни то смарозил,Нас ни паймут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Гыыыыы !!!
Я хакерством не занимаюсь !!!
Я шофер !!!
:-)))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Гыыыыы !!!
Я хакерством не занимаюсь !!!
Я шофер !!!
:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да я тожи школьник,вот из-за марозов дома сижу,а предки на работе)))) Скучна,блин.)))))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Да я тожи школьник,вот из-за марозов дома сижу,а предки на работе)))) Скучна,блин.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ясненько !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ясненько !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Славка,Ты настаящий Друг! Ты миня понимаешь!)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Славка,Ты настаящий Друг! Ты миня понимаешь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хорошо давай заканчивать !
А то у нас ветка распухла !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
История переписки15
познавательно.
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подтверждаю Слава. Я, на этой хрени купился как пацан, да еще и понять не мог:- как у меня ящик поломали, пароли то мудреные. Спасибо тебе дорогой, глаза мне открыл, помог, растолковав , что-почем. Я, за это время (мес.4) не раз сталкивался с подобным, но осведомлен, значит вооружен.
СсылкаПожаловаться
Slavik

СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в адресной строке должно быть написано не http://mail.ru/ , а типа otdai parol. ru?
СсылкаПожаловаться
это в адресной строке должно быть написано не http://mail.ru/ , а типа otdai parol. ru?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да письмо может быть отправленно от кого угодно - от технической поддержки например.
А вот ссылка которая открываеться в окне (регистрация) после http должно идти mail.
То есть можно зарегестрировать сайт перактически с любым адресом ( и залить на него подобный фейк) кроме mail !!!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Да письмо может быть отправленно от кого угодно - от технической поддержки например.
А вот ссылка которая открываеться в окне (регистрация) после http должно идти mail.
То есть можно зарегестрировать сайт перактически с любым адресом ( и залить на него подобный фейк) кроме mail !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот злыдни.у меня тоже ящик ломали, хотя пароль 26 символов. теперь понял как.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть