29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антирадар пассивного действия

постоянно хожу по трассе с Тулы на Ростов.скоро тепло,все потянутся на юга,к морю.а с ними и гайцы полезут на трассу.(их и сейчас хватает,но стоят стационарно в одних и тех-же местах.)но по теплу их явно прибавится.кто знаком с антирадаром-BELTRONICS RX65A RED intarnacional .стоит он своих денег? или кто посоветует что-то другое.
master28091969
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Владислав ВерижниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может он 90 ездит? Или авто зарегистрировано не на него? М7 спокойная трасса. На ней ГИБДД почти нет. Вот М1, М2, М4 - там под каждым кустом.
СсылкаПожаловаться
владимир ветров
У меня ШО МЕ 685, чуть помощнее 520, покупал в Южном порту за полторы штуки, нуу... очень доволен, экономит в поездке на ЮГ пятеру тыр стопудово.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на владимир ветров
владимир ветров
У меня ШО МЕ 685, чуть помощнее 520, покупал в Южном порту за полторы штуки, нуу... очень доволен, экономит в поездке на ЮГ пятеру тыр стопудово.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю, что дешевые детекторы не работают. Раюотают. Но мне надо больше. У меня вислер хтр-185. И меня он уже не устраивает.
СсылкаПожаловаться
master28091969
ребята спасибо всем кто принял участие в обсуждении.взял шо-ме-520.сгонял до воронежа и обратно.по трассе засек всех и скорость успевал сбросить. в городе сильно не напрягает.кстати,может кому и пригодиться:наши тульские гаишники изменили точки расстановок радаров.если ехать по м-4 от узловского поста на ростов.они перестали ставить на спуске перед мостами,а стали вешать на эстакады над трассой и стреляют п заднице.от узловой до ефремова как минимум три таких видел.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на master28091969
master28091969
ребята спасибо всем кто принял участие в обсуждении.взял шо-ме-520.сгонял до воронежа и обратно.по трассе засек всех и скорость успевал сбросить. в городе сильно не напрягает.кстати,может кому и пригодиться:наши тульские гаишники изменили точки расстановок радаров.если ехать по м-4 от узловского поста на ростов.они перестали ставить на спуске перед мостами,а стали вешать на эстакады над трассой и стреляют п заднице.от узловой до ефремова как минимум три таких видел.
СсылкаПожаловаться
Да ваши гаишники самые гаишные((. С НГ второй раз меняют точки. А по мастерству стрелять в спину только Воронежским уступают, но зато КРИСы бочком ставить, чтобы детекторы поздно срабатывали могут только они. Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
ну вот, значит не зря писали тут все и всё, поздравляем!
СсылкаПожаловаться
lanis litovas
Помогите советом. Выбираю себе радар-детектор и остановился на SUPRA DRS-60 и DRS-66V , может у кого-то есть такие модели, кто-то пользовался, чтоб объяснить, в чем различие? Хотим на море поехать, и есть желание спокойно доехать, чтоб не дергаться от засад. Может есть владельцы тут одного из них?
СсылкаПожаловаться
Miha MВ ответ на lanis litovas
lanis litovas
Помогите советом. Выбираю себе радар-детектор и остановился на SUPRA DRS-60 и DRS-66V , может у кого-то есть такие модели, кто-то пользовался, чтоб объяснить, в чем различие? Хотим на море поехать, и есть желание спокойно доехать, чтоб не дергаться от засад. Может есть владельцы тут одного из них?
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня SUPRA DRS-66V по опыту скажу, что если возьмешь один из них, то не пожалеешь однозначно. Я сам сравнивал их и выспрашивал у продавцов-консультантов, читал отзывы. Оба радара оснащены дисплеем, на котором отображается режим работы и мощность сигнала. Разница, на сколько я понял в том, что модель DRS-66V оснащена дополнительным динамиком + метод подачи оповещения как бы заметнее на фоне музыки и шума, я купил второй. А так, если слух хороший, то можешь спокойно первый брать.
СсылкаПожаловаться
lanis litovas
Спасибо за отзыв. А как в эксплуатации? Долго пользуешься?
СсылкаПожаловаться
Miha MВ ответ на lanis litovas
lanis litovas
Спасибо за отзыв. А как в эксплуатации? Долго пользуешься?
СсылкаПожаловаться
Ну третий месяц он у нас, пока довольны, ни разу не попадал под гайцов, а значит, можно сказать, что окупилось))) ложных срабатываний не было, читал в интсрукции, что обзор 360 градусов, в общем мне нравится, но тут на вкус и цвет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
lanis litovasВ ответ на Miha M
Miha M
Ну третий месяц он у нас, пока довольны, ни разу не попадал под гайцов, а значит, можно сказать, что окупилось))) ложных срабатываний не было, читал в интсрукции, что обзор 360 градусов, в общем мне нравится, но тут на вкус и цвет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что нужно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария