20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

антирадар пассивного действия

постоянно хожу по трассе с Тулы на Ростов.скоро тепло,все потянутся на юга,к морю.а с ними и гайцы полезут на трассу.(их и сейчас хватает,но стоят стационарно в одних и тех-же местах.)но по теплу их явно прибавится.кто знаком с антирадаром-BELTRONICS RX65A RED intarnacional .стоит он своих денег? или кто посоветует что-то другое.
master28091969
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Олег Федоров
Про указанный вами прибор не могу сказать что-либо. Но сам использую 740 кобру. + конечно рация, но радаром очень доволен.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Советую купить СИ-БИ радоистанцию и разговаривать с другими водителями о тех же засадах цивилизованно,а не перемигиваться фарами как в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Советую купить СИ-БИ радоистанцию и разговаривать с другими водителями о тех же засадах цивилизованно,а не перемигиваться фарами как в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Как это не перемигиваться? Что ты имеешь в виду?
Не снижать скорость когда тебе мигают?
Или не мигать встречным, чтобы они снизили скорость?
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Spioner
Spioner
Как это не перемигиваться? Что ты имеешь в виду?
Не снижать скорость когда тебе мигают?
Или не мигать встречным, чтобы они снизили скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,чтобы отправить это своё сообщение ВЫ ходили на телеграф,или воспользовались интернетом?
СсылкаПожаловаться
SpionerВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Скажите,чтобы отправить это своё сообщение ВЫ ходили на телеграф,или воспользовались интернетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я перемигивался сообщениями со встречными водителями.
Использовался азбуку Морзе.
Могу и вам настучать морзянкой.
СсылкаПожаловаться
Александр Исаков
У меня стингер очень доволен, но была возможность поработать с рацией - вот это тема и радар не нужен.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Зиновьев
У меня рация и радар, в паре очень удобно. радар реагирует на все скрытые камеры, про которые по рации не скажут
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Посмотри лучше вислер или кобру. Они понадежней.
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Сам себе выбираю. Бюджет не ограничен, но склоняюсь к кобре 860...
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
У меня есть рация (после работы в такси ) но как я могу знать что где-то засада если я еду в первый раз по .той дороге? и подскажите на какой частоте дальнобой ощается?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
У меня есть рация (после работы в такси ) но как я могу знать что где-то засада если я еду в первый раз по .той дороге? и подскажите на какой частоте дальнобой ощается?
СсылкаПожаловаться
27.135 - модуляция АМ - обязательно.
Если частоту не отображает то 15 канал сетка С.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывам
http://www.anti-radars.ru/products/model... 735
Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывам
http://www.anti-radars.ru/products/model... 735
Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.
СсылкаПожаловаться
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывамhttp://www.anti-radars.ru/products/model... 735Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.

Естественно. За 4 тысячи любой детектор говно. Надо смотреть от 200 баксов. Тогда и работать будет. А 735 устарела в 2006 году. Как она хорошо работать может когда она не знает КРИС и ВИЗИР?
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывамhttp://www.anti-radars.ru/products/model... 735Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.

Естественно. За 4 тысячи любой детектор говно. Надо смотреть от 200 баксов. Тогда и работать будет. А 735 устарела в 2006 году. Как она хорошо работать может когда она не знает КРИС и ВИЗИР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кранч 213 который у меня - еще старше, стоит 1500-1800р и прекрасно ловит и "фены" и "треноги", за 3 года штраф за скорость только один раз - выскочил с горки и был в упор расстрелян навскидку инспектором..)) А каждый день езжу в черте города до 120.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на Пётр Гусев
Пётр Гусев
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывам
http://www.anti-radars.ru/products/model... 735
Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.
СсылкаПожаловаться
На этом сайте www.anti-radars.ru 90 % отзывов написаны продавцами, они в любой теме повторяются в течении длительного времени и каждый до пены расхваливает свой бренд которым торгует. Я в начале тоже "начитался" и взял по их советам Beltronics RX65 и через месяц он не включился и привет Канаде. Я его сдал, махнул рукой и взял китайскую кобру ru 880. За три месяца ни одного нарекания, главное внимательно почитать инструкцию и настроить прибор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВерижниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Мне не помогает. Скорость видимо больше. Не успевает. В тульской обл. ставят Крис боком. Дешевый пишит в тридцати метрах, в МО и Воронежской ставят Крис, чтобы фоткал задницу, дешевый опять же не помогает. Поэтому переплата в 5-7 тысяч может окупится мне за одну поездку(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав ВерижниковВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
этот дешевый работает типа на 180 градусов, на самом деле он ловит отраженный сигнал и сечет выстрелы в зад. Просто рысачить ненадо. если радар есть, после его проезда ненадо стазу тапку в пол.

Этот дешовый срабатывает после проезда радара.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария