Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

антирадар пассивного действия

постоянно хожу по трассе с Тулы на Ростов.скоро тепло,все потянутся на юга,к морю.а с ними и гайцы полезут на трассу.(их и сейчас хватает,но стоят стационарно в одних и тех-же местах.)но по теплу их явно прибавится.кто знаком с антирадаром-BELTRONICS RX65A RED intarnacional .стоит он своих денег? или кто посоветует что-то другое.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Олег Федоров
Про указанный вами прибор не могу сказать что-либо. Но сам использую 740 кобру. + конечно рация, но радаром очень доволен.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Советую купить СИ-БИ радоистанцию и разговаривать с другими водителями о тех же засадах цивилизованно,а не перемигиваться фарами как в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Советую купить СИ-БИ радоистанцию и разговаривать с другими водителями о тех же засадах цивилизованно,а не перемигиваться фарами как в прошлом веке.
СсылкаПожаловаться
Как это не перемигиваться? Что ты имеешь в виду?
Не снижать скорость когда тебе мигают?
Или не мигать встречным, чтобы они снизили скорость?
СсылкаПожаловаться
Spioner
Как это не перемигиваться? Что ты имеешь в виду?
Не снижать скорость когда тебе мигают?
Или не мигать встречным, чтобы они снизили скорость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,чтобы отправить это своё сообщение ВЫ ходили на телеграф,или воспользовались интернетом?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Скажите,чтобы отправить это своё сообщение ВЫ ходили на телеграф,или воспользовались интернетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я перемигивался сообщениями со встречными водителями.
Использовался азбуку Морзе.
Могу и вам настучать морзянкой.
СсылкаПожаловаться
У меня стингер очень доволен, но была возможность поработать с рацией - вот это тема и радар не нужен.
СсылкаПожаловаться
У меня рация и радар, в паре очень удобно. радар реагирует на все скрытые камеры, про которые по рации не скажут
СсылкаПожаловаться
Посмотри лучше вислер или кобру. Они понадежней.
СсылкаПожаловаться
Сам себе выбираю. Бюджет не ограничен, но склоняюсь к кобре 860...
СсылкаПожаловаться
У меня есть рация (после работы в такси ) но как я могу знать что где-то засада если я еду в первый раз по .той дороге? и подскажите на какой частоте дальнобой ощается?
СсылкаПожаловаться
У меня есть рация (после работы в такси ) но как я могу знать что где-то засада если я еду в первый раз по .той дороге? и подскажите на какой частоте дальнобой ощается?
СсылкаПожаловаться
27.135 - модуляция АМ - обязательно.
Если частоту не отображает то 15 канал сетка С.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывам
http://www.anti-radars.ru/products/model... 735
Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывамhttp://www.anti-radars.ru/products/model... 735Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.

Естественно. За 4 тысячи любой детектор говно. Надо смотреть от 200 баксов. Тогда и работать будет. А 735 устарела в 2006 году. Как она хорошо работать может когда она не знает КРИС и ВИЗИР?
СсылкаПожаловаться
Ерунда ваша "кобра", судя по отзывамhttp://www.anti-radars.ru/products/model... 735Лучше за те же деньги Кранч или Шо Ми, или подороже - Вистлер.

Естественно. За 4 тысячи любой детектор говно. Надо смотреть от 200 баксов. Тогда и работать будет. А 735 устарела в 2006 году. Как она хорошо работать может когда она не знает КРИС и ВИЗИР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кранч 213 который у меня - еще старше, стоит 1500-1800р и прекрасно ловит и "фены" и "треноги", за 3 года штраф за скорость только один раз - выскочил с горки и был в упор расстрелян навскидку инспектором..)) А каждый день езжу в черте города до 120.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
СсылкаПожаловаться
На этом сайте www.anti-radars.ru 90 % отзывов написаны продавцами, они в любой теме повторяются в течении длительного времени и каждый до пены расхваливает свой бренд которым торгует. Я в начале тоже "начитался" и взял по их советам Beltronics RX65 и через месяц он не включился и привет Канаде. Я его сдал, махнул рукой и взял китайскую кобру ru 880. За три месяца ни одного нарекания, главное внимательно почитать инструкцию и настроить прибор.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне не помогает. Скорость видимо больше. Не успевает. В тульской обл. ставят Крис боком. Дешевый пишит в тридцати метрах, в МО и Воронежской ставят Крис, чтобы фоткал задницу, дешевый опять же не помогает. Поэтому переплата в 5-7 тысяч может окупится мне за одну поездку(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этот дешевый работает типа на 180 градусов, на самом деле он ловит отраженный сигнал и сечет выстрелы в зад. Просто рысачить ненадо. если радар есть, после его проезда ненадо стазу тапку в пол.

Этот дешовый срабатывает после проезда радара.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он 90 ездит? Или авто зарегистрировано не на него? М7 спокойная трасса. На ней ГИБДД почти нет. Вот М1, М2, М4 - там под каждым кустом.
СсылкаПожаловаться
У меня ШО МЕ 685, чуть помощнее 520, покупал в Южном порту за полторы штуки, нуу... очень доволен, экономит в поездке на ЮГ пятеру тыр стопудово.
СсылкаПожаловаться
У меня ШО МЕ 685, чуть помощнее 520, покупал в Южном порту за полторы штуки, нуу... очень доволен, экономит в поездке на ЮГ пятеру тыр стопудово.
СсылкаПожаловаться
Я и не говорю, что дешевые детекторы не работают. Раюотают. Но мне надо больше. У меня вислер хтр-185. И меня он уже не устраивает.
СсылкаПожаловаться
master28091969
ребята спасибо всем кто принял участие в обсуждении.взял шо-ме-520.сгонял до воронежа и обратно.по трассе засек всех и скорость успевал сбросить. в городе сильно не напрягает.кстати,может кому и пригодиться:наши тульские гаишники изменили точки расстановок радаров.если ехать по м-4 от узловского поста на ростов.они перестали ставить на спуске перед мостами,а стали вешать на эстакады над трассой и стреляют п заднице.от узловой до ефремова как минимум три таких видел.
СсылкаПожаловаться
master28091969
ребята спасибо всем кто принял участие в обсуждении.взял шо-ме-520.сгонял до воронежа и обратно.по трассе засек всех и скорость успевал сбросить. в городе сильно не напрягает.кстати,может кому и пригодиться:наши тульские гаишники изменили точки расстановок радаров.если ехать по м-4 от узловского поста на ростов.они перестали ставить на спуске перед мостами,а стали вешать на эстакады над трассой и стреляют п заднице.от узловой до ефремова как минимум три таких видел.
СсылкаПожаловаться
Да ваши гаишники самые гаишные((. С НГ второй раз меняют точки. А по мастерству стрелять в спину только Воронежским уступают, но зато КРИСы бочком ставить, чтобы детекторы поздно срабатывали могут только они. Соболезную...
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
ну вот, значит не зря писали тут все и всё, поздравляем!
СсылкаПожаловаться
lanis litovas
Помогите советом. Выбираю себе радар-детектор и остановился на SUPRA DRS-60 и DRS-66V , может у кого-то есть такие модели, кто-то пользовался, чтоб объяснить, в чем различие? Хотим на море поехать, и есть желание спокойно доехать, чтоб не дергаться от засад. Может есть владельцы тут одного из них?
СсылкаПожаловаться
lanis litovas
Помогите советом. Выбираю себе радар-детектор и остановился на SUPRA DRS-60 и DRS-66V , может у кого-то есть такие модели, кто-то пользовался, чтоб объяснить, в чем различие? Хотим на море поехать, и есть желание спокойно доехать, чтоб не дергаться от засад. Может есть владельцы тут одного из них?
СсылкаПожаловаться
Привет! У меня SUPRA DRS-66V по опыту скажу, что если возьмешь один из них, то не пожалеешь однозначно. Я сам сравнивал их и выспрашивал у продавцов-консультантов, читал отзывы. Оба радара оснащены дисплеем, на котором отображается режим работы и мощность сигнала. Разница, на сколько я понял в том, что модель DRS-66V оснащена дополнительным динамиком + метод подачи оповещения как бы заметнее на фоне музыки и шума, я купил второй. А так, если слух хороший, то можешь спокойно первый брать.
СсылкаПожаловаться
lanis litovas
Спасибо за отзыв. А как в эксплуатации? Долго пользуешься?
СсылкаПожаловаться
lanis litovas
Спасибо за отзыв. А как в эксплуатации? Долго пользуешься?
СсылкаПожаловаться
Ну третий месяц он у нас, пока довольны, ни разу не попадал под гайцов, а значит, можно сказать, что окупилось))) ложных срабатываний не было, читал в интсрукции, что обзор 360 градусов, в общем мне нравится, но тут на вкус и цвет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Miha M
Ну третий месяц он у нас, пока довольны, ни разу не попадал под гайцов, а значит, можно сказать, что окупилось))) ложных срабатываний не было, читал в интсрукции, что обзор 360 градусов, в общем мне нравится, но тут на вкус и цвет, сам понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что нужно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru