3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадар

Огромное всем спасибо за советы. Сразу хочу ответить , я не нарушитель и скоростной режим я соблюдаю . Но на загородней ровной трассе ехать 90 км/ч - это сончас за рулём.
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Евгения ЕреминаВ ответ на Алексей
Алексей
и не говори, с головой. Ночью ещё можно надавить. Могу расписать расположение ПИДСов в сторону моря, они места не меняют
СсылкаПожаловаться
Сделайте одолжение, скажу вам "Спасибо")))))
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Сделайте одолжение, скажу вам "Спасибо")))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это смотря в какой город на побережье вы собираетесь ехать, там два направления...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
и не говори, с головой. Ночью ещё можно надавить. Могу расписать расположение ПИДСов в сторону моря, они места не меняют
СсылкаПожаловаться
Летом,когда опять соберусь.А так,в сторону Анапы и Темрюка почти запомнил.А вот в твоих краях не был,у меня там племяш живёт и работает в Амерлене,Леруа который. :)))
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Летом,когда опять соберусь.А так,в сторону Анапы и Темрюка почти запомнил.А вот в твоих краях не был,у меня там племяш живёт и работает в Амерлене,Леруа который. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леруа Мерлен хотел сказать...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
Леруа Мерлен хотел сказать...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же понял меня :)))
Я их так называю.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Ну ты же понял меня :)))
Я их так называю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно понял...=)) зашёл к тебе на страницу, глянул фото, пёс с лопатой вообще супер, а вот оценки ставить не умею, я в МИРе не частый гость...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
конечно понял...=)) зашёл к тебе на страницу, глянул фото, пёс с лопатой вообще супер, а вот оценки ставить не умею, я в МИРе не частый гость...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там,когда на фотку нажимаешь,фотка на весь экран,а под ней цифры:1,2,3,4,5, и т.д. вот жми любую.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Там,когда на фотку нажимаешь,фотка на весь экран,а под ней цифры:1,2,3,4,5, и т.д. вот жми любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооооо...=)) разобрался, пёс супер...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
ооооо...=)) разобрался, пёс супер...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это псина,сука.
СсылкаПожаловаться
vjacheslav ischanov
Спасибо всем! Ваше мнение будет учтено при рассмотрении вопроса об увеличении меры ответственности за несоблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на vjacheslav ischanov
vjacheslav ischanov
Спасибо всем! Ваше мнение будет учтено при рассмотрении вопроса об увеличении меры ответственности за несоблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
Пока будете учитывать наши мнения,мы ещё придумаем чего нибуть! :)
СсылкаПожаловаться
vjacheslav ischanovВ ответ на Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
Пока будете учитывать наши мнения,мы ещё придумаем чего нибуть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сомневаюсь. Жаль только тех, кто страдает, попадая вместе с лихачами в неприятные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на vjacheslav ischanov
vjacheslav ischanov
Не сомневаюсь. Жаль только тех, кто страдает, попадая вместе с лихачами в неприятные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы не лихачи.Вот те кто прибором интерисуються-ОНИ да!
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на vjacheslav ischanov
vjacheslav ischanov
Спасибо всем! Ваше мнение будет учтено при рассмотрении вопроса об увеличении меры ответственности за несоблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
напугали кота колбасой...=))
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Алексей
Алексей
напугали кота колбасой...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот и получилось.Спасибо за оценки! ;)
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на vjacheslav ischanov
vjacheslav ischanov
Спасибо всем! Ваше мнение будет учтено при рассмотрении вопроса об увеличении меры ответственности за несоблюдение скоростного режима.
СсылкаПожаловаться
Каким образом? Можно подумать раньше не знали, что с превышением гоняют.
СсылкаПожаловаться
vjacheslav ischanovВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Каким образом? Можно подумать раньше не знали, что с превышением гоняют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно - это была шутка, барышня. А если серьёзно, то я одинаково отрицательно отношусь как к ментам "вымогателям" (водитель по роду деятельности), так и к нарушителям.
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на vjacheslav ischanov
vjacheslav ischanov
Конечно - это была шутка, барышня. А если серьёзно, то я одинаково отрицательно отношусь как к ментам "вымогателям" (водитель по роду деятельности), так и к нарушителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки мы всё поняли!Коллега!
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на vjacheslav ischanov
vjacheslav ischanov
Конечно - это была шутка, барышня. А если серьёзно, то я одинаково отрицательно отношусь как к ментам "вымогателям" (водитель по роду деятельности), так и к нарушителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, что уточнили, шутка удалась. Нарушитель нарушителю рознь! Есть типа сельская местность, где ограничение скорости, а там один дом!!! И чего, тащиться на 60 км-х?
СсылкаПожаловаться
Алексей КузнецовВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Спасибо, что уточнили, шутка удалась. Нарушитель нарушителю рознь! Есть типа сельская местность, где ограничение скорости, а там один дом!!! И чего, тащиться на 60 км-х?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А того.Тут и вырабатывается привычка,мадам.Дальше будет 5 домов и Вы также пронесётесь,а там 25 и всё вот вам и плохая привычка.Али я не прав?! :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария