3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадар

Здравствуйте друзья) Посоветуйте пжл. бюджетный вариант радардетектора с видеорегистратором. Спасибо
катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Капец, российские реалии... Ни в ПДД ни в КоАП нет понятия "средняя скорость", а штраф за ее превышение есть...((((((((((((((((( И никто высудить не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть еще здравый смысл, математика. Ежу же понятно, что если средняя больше 110, в то реальности ехал 150 и выше. Если по трассе идешь по правилам не выше 110, то средняя редко бывает больше 70. Не фиг там ничего отсуживать, понятно что нарушитель.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Везет вам. КРИС-П исчезли. Их заметить было не сложно и детектор их ловил издалека. Сейчас массово Кордон-М2 этакая фигня на высокой треноге. Стявят обычно рядом с какими то стойками..Заметить сложнее, сильно сложнее. Луч уже, детектировать сложнее. Есть еще poliscan импортный. У него луч не выше 50 см от земли. Хотя сам ящик заметный..их там даже два ящика на одной треноге.. Автодории втыкают везде..мало того их логически связывают в сеть и может придти штраф за отрезок в 50-60 километров..И таки случаи есть..Т.е. человек реально гонит..знает где автодории, проезжает с допустимой скоростью и далее до упора..а его поймали по времени между камерами на расстоянии в 50 км..
Вообщем когда еду на работу 55-60 км..проезжаю до 7 Кордонов и 1 poliscan..Это Татарстан..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое поганое, что все эти радары служат не для повышения безопасности. а для пополнения чьих-то карманов, отнюдь не государственных, что было бы не так обидно... Три или четыре года назад у нас в районе положили асфальт на внутрирайонной дороге, километров пять... Еду по ней, и вдруг у меня в машине запищал радар-детектор... Я обалдел, а через полкилометра увидел на обочине треногу и на некотором отдалении обычную гражданскую "четырку"... Через пару недель почта была завалена "письмами счастья", так как треногу ставили дней пять, и попались на нее 90% деревенских водителей, которые после раздолбанной щебенки выехали на асфальт и "оторвались"... Для чего это было сделано? Для безопасности?((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самое поганое, что все эти радары служат не для повышения безопасности. а для пополнения чьих-то карманов, отнюдь не государственных, что было бы не так обидно... Три или четыре года назад у нас в районе положили асфальт на внутрирайонной дороге, километров пять... Еду по ней, и вдруг у меня в машине запищал радар-детектор... Я обалдел, а через полкилометра увидел на обочине треногу и на некотором отдалении обычную гражданскую "четырку"... Через пару недель почта была завалена "письмами счастья", так как треногу ставили дней пять, и попались на нее 90% деревенских водителей, которые после раздолбанной щебенки выехали на асфальт и "оторвались"... Для чего это было сделано? Для безопасности?((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сигнатурный радар-детектор SHO-ME SIGNATURE SMART с GPS модулем,а видеорегистратор Каркам М5.-этот радар всё ловит.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Самое поганое, что все эти радары служат не для повышения безопасности. а для пополнения чьих-то карманов, отнюдь не государственных, что было бы не так обидно... Три или четыре года назад у нас в районе положили асфальт на внутрирайонной дороге, километров пять... Еду по ней, и вдруг у меня в машине запищал радар-детектор... Я обалдел, а через полкилометра увидел на обочине треногу и на некотором отдалении обычную гражданскую "четырку"... Через пару недель почта была завалена "письмами счастья", так как треногу ставили дней пять, и попались на нее 90% деревенских водителей, которые после раздолбанной щебенки выехали на асфальт и "оторвались"... Для чего это было сделано? Для безопасности?((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое поганое, что если их не будет, то завтра поубиваются. Ладно бы идиоты бились, это естественный отбор. Так они нормальных людей с собой заберут. Если нет культуры в обществе, то на дороге ее нет и подавно. Некоторых держит только страх наказания.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Самое поганое, что если их не будет, то завтра поубиваются. Ладно бы идиоты бились, это естественный отбор. Так они нормальных людей с собой заберут. Если нет культуры в обществе, то на дороге ее нет и подавно. Некоторых держит только страх наказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы, Валерий! И в крайних постах тоже. Только вот вчера прочитал статью о том, куда идут деньги от штрафов с "частных камер". До бюджета доходит только 1/3...(((((((((((( Выход один: не кормить дармоедов, соблюдая правила. Что и делаю, за все годы получив три "письма счастья"...
СсылкаПожаловаться
Алексей Смирнов
Эта тема - показательный пример жизни в России... (
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Эта тема - показательный пример жизни в России... (
СсылкаПожаловаться
Ха. Вы другой не видели. Вы думаете за границей все белые и пушистые? Хрен вам. Там, что знают, что если нарушил, то не остановят. И ездят бухими. 1995 год апрель, Париж. Возращаемся из ресторана на Елисейских Полях и нас везет наш событыльник. Рядом с водителем еще один такой же ( француз). Ехали на Альфа Ромео, которую он оставил на подземной стоянке рядом с рестораном. Ехали ночью и водитель был в очках и нормально не видел. Сидящий рядом, подавал команды..налево, направо..тормози, газуй. Мы на заднем сиденье болтались как сосиски, от таких маневров Доехали до гостинице в которой жили и они решили, что дальше они ехать не могут. Загнали машину на стоянку, вызвали такси и поехали по домам. Через неделю 30 апреля были в гостях у Мишеля в природе Сен-Дени и когда он пошел нас провожать в 2 часов...уже 1 мая, то оказалось метро закрыто. Он сел в свой Ситроен 16 от отвез нас с гостиницу. Надо ли говорить, что выпивали мы наравне..И т.д.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Эта тема - показательный пример жизни в России... (
СсылкаПожаловаться
Они точно так же ездят с допустимыми и недопустимыми превышениями. Разрешено 110, весь поток идет 130..по левой едут "летчики". Единственно не парятся, что их остановят. Поэтому могут ездить вообще без прав. Аварий меньше, потому что люди культурнее и умнее. Думают за себя и других, а не пытаются как у нас "доказать", что такой крутой и ты прав.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Эта тема - показательный пример жизни в России... (
СсылкаПожаловаться
В Великобритании допустимая норма 0.8 промилле. Вы думаете они в пабы пешком ходят? Фиг вам. Там пешком не дойдешь никуда. Разве что в городе. В пабе стоит агрегат в который каждый может дунуть и он покажет содержание алкоголя и превысил ты норму или нет. При такой норме и моей комплекции я могу спокойно 3 а то и 4 пинты пива выпить. Но они знают, что просто так их не остановят. Скорость так же превышают, но на трассе. В городе не. И тем не менее аварий меньше. Значит причина не промилле и превышениях, а в том, что все надо делать с умом. С умом у нас проблема..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Великобритании допустимая норма 0.8 промилле. Вы думаете они в пабы пешком ходят? Фиг вам. Там пешком не дойдешь никуда. Разве что в городе. В пабе стоит агрегат в который каждый может дунуть и он покажет содержание алкоголя и превысил ты норму или нет. При такой норме и моей комплекции я могу спокойно 3 а то и 4 пинты пива выпить. Но они знают, что просто так их не остановят. Скорость так же превышают, но на трассе. В городе не. И тем не менее аварий меньше. Значит причина не промилле и превышениях, а в том, что все надо делать с умом. С умом у нас проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут пишут..ДТП при повороте, езда по обочине, не пропустил, подрезал..Вот они причины. Отсутствие культуры вождения. Ну нельзя с правой полосы налево, нельзя ездит по обочине и т.д. А то, что ты на трассе проехал со скоростью 111 км. час..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Великобритании допустимая норма 0.8 промилле. Вы думаете они в пабы пешком ходят? Фиг вам. Там пешком не дойдешь никуда. Разве что в городе. В пабе стоит агрегат в который каждый может дунуть и он покажет содержание алкоголя и превысил ты норму или нет. При такой норме и моей комплекции я могу спокойно 3 а то и 4 пинты пива выпить. Но они знают, что просто так их не остановят. Скорость так же превышают, но на трассе. В городе не. И тем не менее аварий меньше. Значит причина не промилле и превышениях, а в том, что все надо делать с умом. С умом у нас проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя лететь на мигающий зеленый, нельзя трогаться на желтый..нельзя гнать в тумане и т.д. Вот он дурдом то. А то радар детекторы всем помешали..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
В Великобритании допустимая норма 0.8 промилле. Вы думаете они в пабы пешком ходят? Фиг вам. Там пешком не дойдешь никуда. Разве что в городе. В пабе стоит агрегат в который каждый может дунуть и он покажет содержание алкоголя и превысил ты норму или нет. При такой норме и моей комплекции я могу спокойно 3 а то и 4 пинты пива выпить. Но они знают, что просто так их не остановят. Скорость так же превышают, но на трассе. В городе не. И тем не менее аварий меньше. Значит причина не промилле и превышениях, а в том, что все надо делать с умом. С умом у нас проблема..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не воткнут ксенон или светодиоды в фары, зная что им за это ничего не будет. Они подумают о том, что это запрещено и другим может доставить неудобство. У нас же жизнь и езда по дороге, по принципу.."если меня не накажут, значит ездить так можно и нужно". Только страх наказания сдерживает. Отсюда все эти камеры и т.д. Вы думаете 0.17 промилле сделали человека пьяным? У медиков до 0.5 промилле человек считается трезвым, ибо такое содержание не оказывает влияние на его реакции. Но я лично сажусь за руль всегда трезвым и с 0 промилле. И не езжу по обочинам и дураков пропускаю и не пытаюсь кому то что доказать. Стараюсь предугадать развитие ситуации на дороге..не паркую машину как попало и т.д. Просто банально думаю за себя и за других. Вот только обо мне часто не думают.
Надо просто банально дружить с головой, а не жить по принципу, "если меня не накажут, значит это можно". Как вы думаете когда у нас ксенон колхозный исчезнет? И все ответ знают и он только один. Когда начнется компания против этого ксенона. Доработают законы, начнут тормозить и отбирать права. Без неотвратимости наказания этого не будет. Будет ли эта неотвратимость? За тот же ксенон..сильно сомневаюсь. Так и придется терпеть всех этих идиотов на дороге. Вот такие наши реалии. Вот такой пример жизни в России.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я вообще не любитель превышать, но анти-радар есть. "Cobra". На тот момент, когда была куплена - была "топ". Но, и сейчас - легко берет все радары, включая лазеры. А видео-регистратор - лучше отдельный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария