20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Антирадар

Доброго дня ! Встал выбор покупки антирадара . Устал платить за дочку  штрафы . У меня стоит антирадар обычный , вроде нормально работает . Цена от 700-5000р все разные . Какой взять ????? Если нет разницы , зачем переплачивать ??? 
Эдуард Горинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Николай Буров
А дочка где на штрафы налетает? В городе или на трассе? Может лучше научить ее ПДД соблюдать? Фора в 20 км/час позволяет в знакомой местности ездить без штрафов и так. Вот "на дальняк" без него нельзя... В городе не нужен никакой, достанет писком. А на трассе пользуюсь Sho-Me 535STR. За три года один штраф, и то когда в упор из Бинара "подстрелили"... Но в городе отключаю, пищит на все...
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А дочка где на штрафы налетает? В городе или на трассе? Может лучше научить ее ПДД соблюдать? Фора в 20 км/час позволяет в знакомой местности ездить без штрафов и так. Вот "на дальняк" без него нельзя... В городе не нужен никакой, достанет писком. А на трассе пользуюсь Sho-Me 535STR. За три года один штраф, и то когда в упор из Бинара "подстрелили"... Но в городе отключаю, пищит на все...
СсылкаПожаловаться
Все за городом . Наставят своих знаков на прямом хорошем участке 70 , дорога широкая 4х полосная .( объездная Казани ) !!!! для чего ????
СсылкаПожаловаться
Наталья ИльченкоВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Все за городом . Наставят своих знаков на прямом хорошем участке 70 , дорога широкая 4х полосная .( объездная Казани ) !!!! для чего ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это стационарная "стрелка" так ее можно запомнить и больше там не превышать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Все за городом . Наставят своих знаков на прямом хорошем участке 70 , дорога широкая 4х полосная .( объездная Казани ) !!!! для чего ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если она там постоянно ездит, что запомнить не может, где засада? Где знак 70 можно ехать 85, что мало ей? А по теме - покупайте в специализированном магазине, оговорив возможность возврата. Я тоже сначала Кранч купил по совету продавца. Через неделю сдал обратно, так как он треногу видел только метров за 50. Зато в городе не пищал на каждую дверь и радиостанцию... Толку от такого точно нет. Ниже Митька советует G800STR. Это реально лучший, наверное, вариант, только ни разу не бюджетный, рублей 8 стоит сейчас... И базу надо обновлять. Так что можно и попроще что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Все за городом . Наставят своих знаков на прямом хорошем участке 70 , дорога широкая 4х полосная .( объездная Казани ) !!!! для чего ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,объездная казани это нечто! Отличная широкая дорога,и одни ограничения!
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А дочка где на штрафы налетает? В городе или на трассе? Может лучше научить ее ПДД соблюдать? Фора в 20 км/час позволяет в знакомой местности ездить без штрафов и так. Вот "на дальняк" без него нельзя... В городе не нужен никакой, достанет писком. А на трассе пользуюсь Sho-Me 535STR. За три года один штраф, и то когда в упор из Бинара "подстрелили"... Но в городе отключаю, пищит на все...
СсылкаПожаловаться
Для трассы и нужны радар-детекторы, потому что штраф можно поймать даже не понимая что нарушаешь :)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антон Бульбашко
Антон Бульбашко
Для трассы и нужны радар-детекторы, потому что штраф можно поймать даже не понимая что нарушаешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, что в городе он бесполезен, а нужен на трассе. Но, если по маршруту ездишь постоянно, то вполне можно и без него обойтись. А вот по незнакомой дороге в чужом регионе - без него сейчас нельзя. Да и не надо в населенных пунктах скорость превышать, очень дорого может обойтись...
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Так я и говорю, что в городе он бесполезен, а нужен на трассе. Но, если по маршруту ездишь постоянно, то вполне можно и без него обойтись. А вот по незнакомой дороге в чужом регионе - без него сейчас нельзя. Да и не надо в населенных пунктах скорость превышать, очень дорого может обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с вами и не спорю, а соглашаюсь)
Вообще знаете, раз на раз не приходится, бывают камеры перевешивают, или новые вешают, или ремонт дороги делают - ставят камеру, а потом "забывают" убрать, а потом доказывай в суде что ты ничего не нарушил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИльченкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
тоже удобно) но как правило, если прибор "2в1" или "все в 1" что-то одно и начинает барахлить.
СсылкаПожаловаться
Антон БульбашкоВ ответ на Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
тоже удобно) но как правило, если прибор "2в1" или "все в 1" что-то одно и начинает барахлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного, я тоже такие страхи испытывал, но в действительности ничего не барахлит уже 4 месяца, у меня как раз один из таких 3в1 приборов )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ильченко
Во-первых: а дочка сама ездит, штрафы сама платить не должна?))) Во-вторых, по делу, меня когда-то тоже достало их платить (после второго или третьего, не больше), и я купила Supra. Не знаю точно модель, но не в этом суть, главное, чтобы можно было режимы менять. Как Николай выше сказал, пищит, надоедает. Да! Фишка в том, если у вас в радаре 4 режима, например как у меня, то в городе можно поставить "Только стрелка" и тогда без проблем все скоростные и по выделенке стрелки он будет видеть. Режим "Город 1" вообще нет смысла включать, особенно в центре Москвы (я не знаю Вы в каком городе, привожу пример своего опыта), будет выть постоянно. Город 2 видит меньше "побочных" ненужных сигналов. А на трассе - режим Трасса. Очень удобно! Только не нужно забывать переключать. Ваша дочка с такой штучкой справится?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Наталья Ильченко
Наталья Ильченко
Во-первых: а дочка сама ездит, штрафы сама платить не должна?))) Во-вторых, по делу, меня когда-то тоже достало их платить (после второго или третьего, не больше), и я купила Supra. Не знаю точно модель, но не в этом суть, главное, чтобы можно было режимы менять. Как Николай выше сказал, пищит, надоедает. Да! Фишка в том, если у вас в радаре 4 режима, например как у меня, то в городе можно поставить "Только стрелка" и тогда без проблем все скоростные и по выделенке стрелки он будет видеть. Режим "Город 1" вообще нет смысла включать, особенно в центре Москвы (я не знаю Вы в каком городе, привожу пример своего опыта), будет выть постоянно. Город 2 видит меньше "побочных" ненужных сигналов. А на трассе - режим Трасса. Очень удобно! Только не нужно забывать переключать. Ваша дочка с такой штучкой справится?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ГориновВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Лишить не получится . Учится в Казани ,а живет дома . (60км)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Лишить не получится . Учится в Казани ,а живет дома . (60км)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ? со стороны Азино по оренбурскому? или через дербышки или по горьковской ддороге в Казань летит? Автодория на оренбурском была давно станционарно стрлелки тоже .--бери с джпис и чтоб обновление по джпис было частым нонче в теме ШОУМИ радар-детекторы \\\и с картой памяти цена в казани -7 рублев
СсылкаПожаловаться
Turbal
Эдуард не просил вас умничать , а дать совет по радару.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Это все понятно , что нарушать это плохо . Дочь сама платить не может , так как пока учится . А кто не нарушал ????? Покажите мне этого человека !!!!! Я прошу объяснить в чем разница в ценовой категории , зачем переплачивать за антирадар 2-3т.р.???? Можно купить и за 1,5т.р. - эти же функции !!!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Это все понятно , что нарушать это плохо . Дочь сама платить не может , так как пока учится . А кто не нарушал ????? Покажите мне этого человека !!!!! Я прошу объяснить в чем разница в ценовой категории , зачем переплачивать за антирадар 2-3т.р.???? Можно купить и за 1,5т.р. - эти же функции !!!
СсылкаПожаловаться
Нарушать будучи начинающим водителем вообще глупо. Я после автошколы нарушать лет через 5 только стал, пока опыт не накатал, да и то, не так, чтоб сильно нарушаю. По радарам есть огромная разница. Если купить дешевенький, то он весь мозг вынесет ложняками, потом на настоящий радар нарвешься и не среагируешь. Берите лучше проверенный SHOME G800 STR, с ним проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Это все понятно , что нарушать это плохо . Дочь сама платить не может , так как пока учится . А кто не нарушал ????? Покажите мне этого человека !!!!! Я прошу объяснить в чем разница в ценовой категории , зачем переплачивать за антирадар 2-3т.р.???? Можно купить и за 1,5т.р. - эти же функции !!!
СсылкаПожаловаться
Те да не те((( однако у вас авто не запорожец ? хотя теже функции что и бентли
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария