Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Антирадар

Доброго дня ! Встал выбор покупки антирадара . Устал платить за дочку  штрафы . У меня стоит антирадар обычный , вроде нормально работает . Цена от 700-5000р все разные . Какой взять ????? Если нет разницы , зачем переплачивать ??? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
12
Николай Буров
А дочка где на штрафы налетает? В городе или на трассе? Может лучше научить ее ПДД соблюдать? Фора в 20 км/час позволяет в знакомой местности ездить без штрафов и так. Вот "на дальняк" без него нельзя... В городе не нужен никакой, достанет писком. А на трассе пользуюсь Sho-Me 535STR. За три года один штраф, и то когда в упор из Бинара "подстрелили"... Но в городе отключаю, пищит на все...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А дочка где на штрафы налетает? В городе или на трассе? Может лучше научить ее ПДД соблюдать? Фора в 20 км/час позволяет в знакомой местности ездить без штрафов и так. Вот "на дальняк" без него нельзя... В городе не нужен никакой, достанет писком. А на трассе пользуюсь Sho-Me 535STR. За три года один штраф, и то когда в упор из Бинара "подстрелили"... Но в городе отключаю, пищит на все...
СсылкаПожаловаться
Все за городом . Наставят своих знаков на прямом хорошем участке 70 , дорога широкая 4х полосная .( объездная Казани ) !!!! для чего ????
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Все за городом . Наставят своих знаков на прямом хорошем участке 70 , дорога широкая 4х полосная .( объездная Казани ) !!!! для чего ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это стационарная "стрелка" так ее можно запомнить и больше там не превышать?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если она там постоянно ездит, что запомнить не может, где засада? Где знак 70 можно ехать 85, что мало ей? А по теме - покупайте в специализированном магазине, оговорив возможность возврата. Я тоже сначала Кранч купил по совету продавца. Через неделю сдал обратно, так как он треногу видел только метров за 50. Зато в городе не пищал на каждую дверь и радиостанцию... Толку от такого точно нет. Ниже Митька советует G800STR. Это реально лучший, наверное, вариант, только ни разу не бюджетный, рублей 8 стоит сейчас... И базу надо обновлять. Так что можно и попроще что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,объездная казани это нечто! Отличная широкая дорога,и одни ограничения!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Для трассы и нужны радар-детекторы, потому что штраф можно поймать даже не понимая что нарушаешь :)
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Для трассы и нужны радар-детекторы, потому что штраф можно поймать даже не понимая что нарушаешь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и говорю, что в городе он бесполезен, а нужен на трассе. Но, если по маршруту ездишь постоянно, то вполне можно и без него обойтись. А вот по незнакомой дороге в чужом регионе - без него сейчас нельзя. Да и не надо в населенных пунктах скорость превышать, очень дорого может обойтись...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так я и говорю, что в городе он бесполезен, а нужен на трассе. Но, если по маршруту ездишь постоянно, то вполне можно и без него обойтись. А вот по незнакомой дороге в чужом регионе - без него сейчас нельзя. Да и не надо в населенных пунктах скорость превышать, очень дорого может обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я с вами и не спорю, а соглашаюсь)
Вообще знаете, раз на раз не приходится, бывают камеры перевешивают, или новые вешают, или ремонт дороги делают - ставят камеру, а потом "забывают" убрать, а потом доказывай в суде что ты ничего не нарушил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тоже удобно) но как правило, если прибор "2в1" или "все в 1" что-то одно и начинает барахлить.
СсылкаПожаловаться
тоже удобно) но как правило, если прибор "2в1" или "все в 1" что-то одно и начинает барахлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного, я тоже такие страхи испытывал, но в действительности ничего не барахлит уже 4 месяца, у меня как раз один из таких 3в1 приборов )
СсылкаПожаловаться
Во-первых: а дочка сама ездит, штрафы сама платить не должна?))) Во-вторых, по делу, меня когда-то тоже достало их платить (после второго или третьего, не больше), и я купила Supra. Не знаю точно модель, но не в этом суть, главное, чтобы можно было режимы менять. Как Николай выше сказал, пищит, надоедает. Да! Фишка в том, если у вас в радаре 4 режима, например как у меня, то в городе можно поставить "Только стрелка" и тогда без проблем все скоростные и по выделенке стрелки он будет видеть. Режим "Город 1" вообще нет смысла включать, особенно в центре Москвы (я не знаю Вы в каком городе, привожу пример своего опыта), будет выть постоянно. Город 2 видит меньше "побочных" ненужных сигналов. А на трассе - режим Трасса. Очень удобно! Только не нужно забывать переключать. Ваша дочка с такой штучкой справится?
СсылкаПожаловаться
Во-первых: а дочка сама ездит, штрафы сама платить не должна?))) Во-вторых, по делу, меня когда-то тоже достало их платить (после второго или третьего, не больше), и я купила Supra. Не знаю точно модель, но не в этом суть, главное, чтобы можно было режимы менять. Как Николай выше сказал, пищит, надоедает. Да! Фишка в том, если у вас в радаре 4 режима, например как у меня, то в городе можно поставить "Только стрелка" и тогда без проблем все скоростные и по выделенке стрелки он будет видеть. Режим "Город 1" вообще нет смысла включать, особенно в центре Москвы (я не знаю Вы в каком городе, привожу пример своего опыта), будет выть постоянно. Город 2 видит меньше "побочных" ненужных сигналов. А на трассе - режим Трасса. Очень удобно! Только не нужно забывать переключать. Ваша дочка с такой штучкой справится?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ .
СсылкаПожаловаться
Лишить не получится . Учится в Казани ,а живет дома . (60км)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Лишить не получится . Учится в Казани ,а живет дома . (60км)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ? со стороны Азино по оренбурскому? или через дербышки или по горьковской ддороге в Казань летит? Автодория на оренбурском была давно станционарно стрлелки тоже .--бери с джпис и чтоб обновление по джпис было частым нонче в теме ШОУМИ радар-детекторы \\\и с картой памяти цена в казани -7 рублев
СсылкаПожаловаться
Turbal
Эдуард не просил вас умничать , а дать совет по радару.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Это все понятно , что нарушать это плохо . Дочь сама платить не может , так как пока учится . А кто не нарушал ????? Покажите мне этого человека !!!!! Я прошу объяснить в чем разница в ценовой категории , зачем переплачивать за антирадар 2-3т.р.???? Можно купить и за 1,5т.р. - эти же функции !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Это все понятно , что нарушать это плохо . Дочь сама платить не может , так как пока учится . А кто не нарушал ????? Покажите мне этого человека !!!!! Я прошу объяснить в чем разница в ценовой категории , зачем переплачивать за антирадар 2-3т.р.???? Можно купить и за 1,5т.р. - эти же функции !!!
СсылкаПожаловаться
Нарушать будучи начинающим водителем вообще глупо. Я после автошколы нарушать лет через 5 только стал, пока опыт не накатал, да и то, не так, чтоб сильно нарушаю. По радарам есть огромная разница. Если купить дешевенький, то он весь мозг вынесет ложняками, потом на настоящий радар нарвешься и не среагируешь. Берите лучше проверенный SHOME G800 STR, с ним проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
Те да не те((( однако у вас авто не запорожец ? хотя теже функции что и бентли
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
СсылкаПожаловаться
Дешевый радар половину камер пропустит, о половине поздно или слишком рано предупредит. Переплачивать стоит за качество и постоянные обновления :)
СсылкаПожаловаться
Митька
Поставьте ей GPS трекер и скажите, что если еще раз превысит, то лишите ее ключей от машины на неделю. Так вы не только сохраните свой кошелек, но и дочку от беды. ПДД как известно кровью написано. Со своим охламоном я именно так и поступил. Теперь ездит чинно и благородно, по городу 60-70, по трассе 90-100. Перевоспитался.
СсылкаПожаловаться
Митька
Поставьте ей GPS трекер и скажите, что если еще раз превысит, то лишите ее ключей от машины на неделю. Так вы не только сохраните свой кошелек, но и дочку от беды. ПДД как известно кровью написано. Со своим охламоном я именно так и поступил. Теперь ездит чинно и благородно, по городу 60-70, по трассе 90-100. Перевоспитался.
СсылкаПожаловаться
Спасибо . надо попробовать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Может я что то недопонимаю. Давненько взял радар-детектор из дешевых. По инструкции обнаруживает радар за 500 м. На деле, подъезжаешь к камере, метров за 10 начинает пищать, скорость физически невозможно сбросить. Ехал по Яндекс-навигатору, камеры в основном показывает.
СсылкаПожаловаться
Я с Вами не согласен . Там знаки 70 - для чего ????? Широкая хорошая дорога . Сам там часто езжу в командировку .
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не нужен ей детектор, он провоцировать на нарушение будет.пусть правила соблюдает
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не нужен ей детектор, он провоцировать на нарушение будет.пусть правила соблюдает
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью, сохранит здоровье/жизнь себе и окружающим.
СсылкаПожаловаться
Антон Бульбашко
Рекомендую взять каркам стелс 3 или штуку как у меня регистратор/радар-детектор в одном флаконе (я брал по акции за 8 тыщ).
У меня Каркам комбо2, можно настроить чтобы видел камеры издалека и не попадать на неприятные штрафы
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Sho-me G800STR-почитайте отзывы,очень хорошая вещь.У меня правда Sho-me G1000STR.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Спасибо всем за ответы . Возьму наверное 3 в 1 .
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Спасибо всем за ответы . Возьму наверное 3 в 1 .
СсылкаПожаловаться
так сам то откель???
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
так сам то откель???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волжск
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Волжск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайди в автостиль вЛенина 71 девятиэтижка спроси Максима (хозяина этого магаза) нормальный парень грамотный. раскинет что к чему лично сам хочу взять шаоми с флешкой и джпис но покуда не по карману (Ариада умирает) а видеорегистратор отдельно.у отдельных качество съемки лучше.
По видеоригистраторам могу долго болтать но основной показатель ценник менше семи штук и ваще отстой картинка токмо на коробке из под спичек ни номеров ни чего --\\--и не бери с подсветкою ваще гадость. камера внутри в салоне и потому будет на стекле бликовать
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Волжск
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если что могу звякнуть чтоб скинул цену манехо
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru